15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

Инвестор должен помочь обманутым дольщикам Тюмени и района

Инвестор предоставит дольщикам квартиры, а взамен ему выделят 141 гектар земли в районе деревни Комарова под жилое строительство.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
6 сен 2017 в 11:21

Про самое главное забыли написать, а именно снесут ли эти уродливые долгострои на Ленина - Кирова и на Герцена - Камышинской?

Гость
6 сен 2017 в 11:22

Какому Путину жаловаться обманутым аварийщикам в квартале Интернациональная-Восстания-Амурская ?

Гость
6 сен 2017 в 11:39

Только не берите инвестором ПСК "Дом", пожалуйста! Их свечки по типу Суходолья уже всех раздражают!

Гость
6 сен 2017 в 11:48

На Малиновского долгострой,4 этажа девять лет стоит и тишина.С дороги не видно и ладно видимо.

Гость
6 сен 2017 в 12:13

По слухам уже два кандидата есть это Брусника и ТДСК!

Гость
6 сен 2017 в 12:28

А еще этому "инвестору" дадут 870 миллионов субсидии из областного бюджета, земли без конкурса и с оплатой рубль за 1 квадратный метр площади земельных участков на срок действия договора аренды
И есно, возможность строительства скока угодно домов на тех участках для продажи по коммерческим ценам.
А в замен всего: помещения общей площадью не менее 36 000 квадратных метров в порядке и сроки, предусмотренные инвестиционным соглашением или примерно 24 000 рублей за квадратный метр если считать по размеру субсидии!!

В общем, скоро в Тюмени прибавится несколько долларовых миллионеров.
И это будут не обманутые дольщики!!

Гость
6 сен 2017 в 12:50

Ничего им не надо возвращать,думать надо,где берешь,охранные зоны еще никто не отменял(дорога,река,аэропорт),берег реки,следующие пострадавшие.

Гость
6 сен 2017 в 13:02

А потом аренда на 141 "вдруг" закончится и появится собственник земли, на которой построены дома и проживают те, которые купили квартиры в них.

Петюня
6 сен 2017 в 13:17

Дск построит молодцы ребята)))уважаю вас и всех

Гость
6 сен 2017 в 13:23

А еще в Тюмени есть долгострои на Широтной 211, на Малиновского 10 к6, на Беляева 23 и на Солнечном проезде 8 к2 есть "пизанские" долгострои, на Пржевальского 33 к2, в Антипино на Буденного 1а к1 и в ММС на 70 лет Октября 9к1. Интересно с этими домами собираются что-то делать или они так и будут вечно "украшать" наш город?

Гость
6 сен 2017 в 15:14

Интересно, а на Холодильной что на пикет выходили, все уладили? Затихли где-то.

040
6 сен 2017 в 17:23

Когда снесут эти долгострои уже.. Парковка хорошая получилась бы.. В центре её так не хватает

Гость
7 сен 2017 в 02:40

Какая то сложная схема А нельзя было землю по рын ценам продать а на выручку купить квартиры?

Гость
7 сен 2017 в 11:17

Всеми руками за! а то знакомые у меня серьезно пострадали, щас очень надеются на такой исход!!!!!

Даниил
7 сен 2017 в 14:02

Молодцы! Отличное решение! Все-таки работают наши власти! Ещё и инвесторов привлекают. И дольщики будут не обманутыми, + копеечку в казну.
Ещё в довесок, целыйрайон отстроят)

Гость
7 сен 2017 в 15:00

наконец-то снесут эти уродливые дома в самом центре города!

Гость
7 сен 2017 в 19:00

Хорошее дело. А то было бы нечестно что кто то рискует квартиры покупает недостроенные, а из общего бюджета мы их риски оплачиваем.