Город Объявлены рекордные скидки на квартиры: выгода до 240 000 рублей

Объявлены рекордные скидки на квартиры: выгода до 240 000 рублей

Менеджеры компании для всех желающих проведут экскурсию на стройку дома и покажут уже готовые демо-квартиры.

Тюменский застройщик ГК «Строй Мир» проводит акцию «Черная пятница» в жилом комплексе «Первый ключ». 8 сентября с 19:00 до 00:00 часов по адресу: улица Голышева, 10, можно будет купить квартиру комфорт-класса по низкой цене! Количество акционных квартир ограничено. Подробности можно узнать по телефону: 600-602.

Менеджеры компании для всех желающих проведут экскурсию на стройку дома и покажут уже готовые демо-квартиры в сдавшемся объекте первой очереди. Согревать потенциальных новоселов жилого комплекса «Первый ключ» в «Черную пятницу» будут горячие напитки и сладкие угощения.

Строительство второй очереди в жилом комплексе «Первый ключ» ведется очень активно. Уже сейчас желаемые квартиры в строящемся доме можно посмотреть, оценить планировки в реальности и убедиться в том, что жилой дом, как и все другие объекты застройщика ГК «Строй Мир», будет сдан вовремя.

Срок сдачи дома: 4 квартал 2018 года. Предусмотрены различные программы по приобретению жилья в комплексе «Первый ключ» на выгодных условиях. Подробности по телефону: 600-602.

Застройщик ООО «Строй Мир». ЖК «Первый ключ» вторая очередь. Договор долевого участия. Проектная декларация на сайте www.stm72.ru и по адресу: г. Тюмень, улица Максима Горького, 76, офис 427. Предложение действует до 31.10.2017 года. Подробности у специалистов отдела продаж. Не является публичной офертой.

Фото: ГК "Строй мир"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем