26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

6 сен 2017 в 00:03

скоро на поводке водить будут и к столбу привязывать

ОТВЕТИТЬ
2017
6 сен 2017 в 02:22

Молодцы и прослушать хоть можно будет как с ребёнком обращаются !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 07:42

Воспитатели, вам же плюс большой, что родители будут прослушивать - послушают хоть как ребенок себя ведет. А то они привыкли винить во всем вас, веря своему ребенку, который может при них паинька а в садике отвратительно себя ведет!!! пусть за ним следят, и пусть им будет стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 07:53

Автор статьи знает где 123-ий сад и Фаворит?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 09:12

"Прослушка" - только одна из функций "умных часов". В целом часы используются для контроля местонахождения ребенка. Никто не вправе запрещать родителю использовать такие часы, ни заведующая, ни департамент.

Гость
6 сен 2017 в 10:21

На самом деле установка камер не плохая идея. Тюмень в этом плане не отстает, во многих ДС установлены камеры видеонаблюдения. Пусть устаревшие, но они есть. Необходимо создать архитектуру таким образом что бы родители могли видеть картинку и звук с камер только в том помещении где находится их ребенок. Технически это сделать реально. Во первых получаем спокойствие родителей и воспитателей, во вторых прозрачность воспитательного процесса. Если воспитатели ответственно относятся к своей работе нечего бояться.

Гость
6 сен 2017 в 11:24

Я еще дать воспитателям послушать как многие родители дома с детьми общаются. Как смотрят на это родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 11:54

слушайте, а как раньше без этих гаджетов, как принято сейчас называть, жили. У меня трое, первые две погодки, что дома творили, мама не горюй, масло литрами выливали, пока в общаге жили, не дай бог мне отлучиться на пол минуты в общий туалет, приходишь и глаза на лоб лезут. ЭТО ДЕТИ. и убегали и задницы зашивали. В общем все было, что мне повесить, казнить, распять всех и вся. От того, что убегают, это "заслуга" родителей, наверно надо поубавить контроль, потому что ребенок хочет УЖЕ скрыться от вашего контроля. А на работе камеры ставят, что вы не хотите на работе похохотать над анекдотом, вчера вечером прочтенном. или над историей из своей жизни. А таких историй куча. Да просто для разрядки атмосферы, или в отсутствие отчетного периода, дабы не заснуть))))))). Последнему у меня 3 года исполнилось, старшие погодки, 17,16лет. Выросли же. КМС по конному спорту. Причем не била, а иногда оооооооххх, как хотелось шлепануть. Может и чудили б поменьше. Но выросли ж все-таки, повторюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 12:46

Вот мне интересно, многие пишут "сидела слушала как орут на детей " и что послушали и дальше пошли? Если бы каждый реагировал в таких случаях обращаясь к руководству д/с может и перевелись бы уже давно такие воспитатели

Гость
6 сен 2017 в 12:49

Предлагаю на работе на всех родителей надеть такие часы с прослушкой! :))....и начальник будет знать, где находится его работник, много ли говорит по телефону в рабочее время. часто ли чаи гоняет:)))))....Я -за справедливость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 13:19

Вечно на улице слышишь как родители орут на своих детей и не без мата, а на месте детей соседей и вовсе пора прыгать из окна. Это все к чему, вы когда орете на своих непослушных, невоспитанных детей считаете это нормой воспитания, а если это ваше избалованное чудо в саду наносит вред другим детям и воспитатель прикрикнет...то всё..бежите жаловаться. ПРОСЛУШКИ боятся воспитатели в том числе и по этой причине, точнее в основном! А в школе вообще надо учителям памятники ставить при жизни: притащится стадо самодовольных критинов (не говорю обо всех, благо есть нормальные родители и воспитывают приличных детей) в возрасте от 8-14 лет, то кошку порежут, то одноклассника изобьют, а Вы считаете, что Ваше чадо бабочками пукает! Вам же некогда воспитывать, вы думаете накупили крутых шмоток, поцеловали в лобик и вот ваш "ПУПСИК" не тронь не притронься! Мало орут в школе, не нужны прослушки в садах, если боитесь за ребенка ...сидите и попку до 18 лет подтирайте ему. Яжематери х.еновы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 13:21

А я не хочу, чтобы другие родители смотрели на моего ребенка в группе. Вдруг чей-нибудь папа - маньяк? На мою дочку будет пялиться.. Фу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 13:24

Часы на фото - не имеют функции прослушки...

Гость
6 сен 2017 в 14:06

Я как родитель не понимаю в чем проблема того, что у родителей будет возможность контроля за воспитателями. Это отличное решение - если воспитатель не прав его можно заставить ответить за свой поступок. Рабочее время воспитателя куплено работодателем и в это время он должен работать. Понятно, что воспитателям это не нравится, можно не соблюдать стандарты и заниматься личными делами. Все посты от якобы родителей написаны теми, кто заинтересован в том чтобы дети не носили такие гаджеты по какой-то корыстной причине, которая касается именно выгод конкретных лиц, а не детей. Пусть напишут реальные причины.

ОТВЕТИТЬ
ЛЮСЯ
6 сен 2017 в 14:47

КАК ПРАВИЛО ПРОСЛУШИВАТЬ ХОЧЕТ ТОТ, КТО САМ ДОПУСКАЕТ НЕТАКТИЧНУЮ РЕЧЬ ИЛИ ПОВЕДЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ, ОДНОМУ РЕБЁНКУ. ПРОСЕЛИ В ДЕТСКИЙ САД ИЛИ ШКОЛУ - ДОВЕРЯЙТЕ ПЕДАГОГУ, КАК ЖЕ БЕЗ ДОВЕРИЯ ЖИТЬ ТО, А НЕ ДОВЕРЯЕТЕ, ИШИТЕ ДРУГОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, ГДЕ ВАС ВСЁ БУДЕТ УСТРАИВАТЬ. ВОСПИТАТЕЛЯМ НАДО ЗАПМСЫВАТЬ РТКРОВЕНИЯ ДЕТЕЙ И В ОПЕКУ ТОГДА ЧТО ДИ. ВИДНО ЗАНЯТЬСЯ ВАМ ГОСПОДА НЕЧЕМ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 15:37

Прямо "девичий переполох" в семействе воспитателей...

Гость
6 сен 2017 в 21:15

Двухлетнего ребенка забыли на участке...ну не знаю, я бы ни секунды не думала и установила камеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 07:00

Воспитатели совсем обнаглели! Столько случаев по городу, я уже не говорю о том, как они с детьми обращаются! После скандала на Мысу с воспитателем, которая не пускала в туалет детей и всячески издавалась над ними, руководство решило , что она соответствует должности!И работает сейчас с малышами, которые ещё и говорят с трудом и не каждый может пожаловаться!Поэтому родители молодцы! Нужно контролировать образовательный процесс, если заведующие не в состоянии, и это понятно ведь на них по три, четыре сада,оптимизация сделала свое дело, страдают все, кроме чиновников, которые якобы экономят бюджет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 17:11

Уважаемые мамы! Дабы уберечь своего ребенка от опасности, вам впервую очередь нужно освободить своего ребенка от гиперопеки! Книга Некрасова о материн кой любви вам в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 18:54

Юрист сам себе противоречит, родители следят за детьми тем самым отвлекаются от работы, а за ними следит работодатель вообщем замкнутый круг... и ид**тизм

Гость
8 сен 2017 в 07:43

Слушайте сюда ! Воспитывайте достойно детей своих-это раз. Будьте открыты и доброжелательны к воспитателям ваших детей и детей приучайте с раннего детства этому-это 2 ! И последнее просто будьте людьми в конце концов. И поверьте в вас даже мысли не будет не появится однтььга ребёнка этот браслет. Общайтесь с ребёнком своим и педагогом вот и все дорогие мои . А то развелось стукачей крыс и прочего хлама и детей такими же ростите. Элементарное не доверие педагогу - вам в ответ никакого уважения. Поверьте.

Загрузка...