Комментарии к публикации «Идём на рекорд: в Тюмени раскрутили самый большой в мире спиннер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
5 сен 2017 в 15:20

врач знакомый рассказывал. он в психушке работал в чечне, а там толи наши, то ли чечены начали по зданию стрелять. психи метаться стали по всей территории. и никак их обратно загнать не выходило. ну тут кто подшибники увидел и дал психам. те их крутить начали стали спокойны. вот и замыкает ..билов подобная ерунда и они спокойные становятся

Гость
5 сен 2017 в 15:27

Смысл акции я так понимаю в том что МФЦ и госуслуги это такие же бесполезные вещи как и эта игрушка для школьников!

Гость
5 сен 2017 в 15:30

крайняя степень деградации ...

Гость
5 сен 2017 в 15:31

Отвлекают народ спиннером от пробок и коллапса в городе?

5 сен 2017 в 15:38

Спиннер головного мозга...

Брат 2
5 сен 2017 в 15:47

"Были же люди, и вдруг все резко стали д*****ми...., парадокс!"

Лысый Хулио
5 сен 2017 в 15:48

Вот и живи среди таких, чья жизнь и интересы заключаются в спиннерах, айфонах и прочих навязанных интересах и ценностях.
Тяжело, тяжело не сойти с ума среди безграничной ограниченности и потребления окружающих.

Гость
5 сен 2017 в 15:54

как же спиннер,который тебя вообще не касается никак, может разбомбить п*кан комментаторов. ахахахахха

Гость
5 сен 2017 в 15:56

вообще ору)))))как же всех размотал подшипник))бедолаги так разволновались, что не могу остановиться писать, что все вокруг идиоты))))))))

Гость
5 сен 2017 в 15:58

а что, запрещено писать комментарии тем, кто статью прочитал?и всем, кто знает суть термина "маркетинг"?)ребята на ура отработали)весь интернет кипит просто!инфоповод огонь!)

Гость
5 сен 2017 в 15:58

Спинер зайповая тема! Все равно будет сильно, если мы с ним в книгу рекордов Гиннеса попадем

Гость
5 сен 2017 в 16:02

Царь-спинер!!

Гость
5 сен 2017 в 16:04

Такая уж у нас молодёж. По другому до неё не достучаться

Гость
5 сен 2017 в 16:11

В мфц очень удобно, транспортную карту там недавно получали

Гость
5 сен 2017 в 16:12

Окей, за халявный спинер мы придём в мфц!

Гость
5 сен 2017 в 16:12

Как надоело читать про такого рода ерунду, лучше бы эти деньги на лечение больных направили, тогда бы понятно стало, что заботится КТО-ТО о людях...а это очередная пыль в глаза

минчанин
5 сен 2017 в 16:16

Я 5 дней в Тюмени. Этот город меня удивляет, блин. Удивляет резкой сменой погодой: из солнца и жары в холод и дождь; московскими пробками; ценами, как в Москве; ровными дорогами. Теперь этим спиннером.
Будет, что рассказать мне по возвращению в Минск.

Гость
5 сен 2017 в 16:30

при чем тут МФЦ вообще??

5 сен 2017 в 16:30

Спинеры и гос услуги... их объединяет одно определение, они бесполезны.

5 сен 2017 в 16:44

"Вертел я ваш спинер" подумал старый мельник

гость
5 сен 2017 в 17:32

у нас во дворе карусель в два раза больше

888
5 сен 2017 в 18:15

Это безоговорочная победа в номинации "Интеллект - 2017!".

Гость
5 сен 2017 в 19:59

Показал деду спиннер.
Он долго молчал, а потом сказал:
"Мы раньше коровье ... на лопате подкидывали,
и то интереснее было"

Фото пользователя
5 сен 2017 в 19:59

лучший город Земли по бредовым идеям!

Гость
5 сен 2017 в 20:19

Молодёжь болванят не просто так

Гость
5 сен 2017 в 21:59

Фраза "поддерживают одобрительными селфи в инстанграм" - это шедевр!

злой
5 сен 2017 в 22:53

Ума нет, так беда неловко. Еслиб Кубик Рубика покрутили-нормально, но видимо теперешним молодым слабо(

Гость
6 сен 2017 в 09:19

Детская юла хорошо отвлекает малыша, пока мамка по хозяйству занята. Во всяком случае в моем детстве так было. А вот это чудо-юдо от чего отвлекает безответственных переростков?

6 сен 2017 в 10:30

это что то вроде трезуба из кавунов?:))))))))))))))

С.В.
6 сен 2017 в 12:46

Особого удовольствия у парня, на голове которого этот спиннер раскрутили, не видно! Что за прикол?

Гость
6 сен 2017 в 14:05

Благодарю, от ВСЕЙ ДУШИ КРЕАТИВНЫХ, УМНЫХ, ЖИВУЩИХ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С МИРОМ ЛЮДЕЙ принявших участие в создании самого большого в мире спинера и в прославлении нашего любимого города ТЮМЕНИ))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУДЫ!!!!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 сен 2017 в 15:14

лучше б сходили двор подмели или дерево посадили и то толку бы больше было

Гость