19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
5 сен 2017 в 12:28

Как загнули-дендротерапия)))
По сути,лохи-рабы,не желаете ли бесплатно поработать?)))

Гость
5 сен 2017 в 12:33

Ура! Поеду в лес обниматься с деревом.

Гость
5 сен 2017 в 12:41

А когда будет субботник по высаживанию дубов?

Гость
5 сен 2017 в 12:41

Интересно, а они тоже будут разбрасывать заранее собранный мусор?

Гость
5 сен 2017 в 12:49

Каждая подобная новость рождает в голове один и тот же вопрос "Какой смысл убирать за свиньями, которые уже через несколько дней на том же самом месте снова нагадят?". До тех пор пока не будет налажена система наказаний за осквернение природных ресурсов все эти акции и субботники, лишь чей-то пиар, не несущий никакой функциональной нагрузки, а проще сказать "мартышкин труд".

Гость
5 сен 2017 в 12:58

Лес возле ТЭЦ 2 надо тоже вычистить от грязи Тюменцев

Гость
5 сен 2017 в 13:00

чуть было не собрался тоже чистить природу думал обнимашки будут а тут оказалось с деревом...оооо елы палы

Гость
5 сен 2017 в 13:05

нужен закон! что б можно собирать валёжник, и создать бригады по уборке леса, с достойным заработком.

Гость
5 сен 2017 в 15:56

Участвовать или нет в таких субботниках личное дело каждого. Я вот например не поеду убирать за кем-то в лес, но не считаю унизительным для себя подобрать брошенный мелкий мусор в лифте или подъезде и выбросить его в урну или сделать замечание любителю плеваться шелухой от семечек. Вопрос в другом! Когда власть будет реально наказывать "ЗАС****ЦЕВ"? Когда на сайте "72 ру" я прочту о том, что гражданин такой-то привлечен к ответственности за то, что бросил окурок с балкона или не донес свой пакет с мусором до контейнера? Когда я прочту что оштрафованы любители шашлыка, загадившей все на бесплатном месте? Субботники дело хорошее и порядок наводить надо, но ни как ни за теми, кто осознанно гадит и не несет за это никакой ответственности.

Гость
5 сен 2017 в 19:06

Иду на субботник в третий раз) приятное общение и чаепитие в конце субботника гарантировано)

Дед
5 сен 2017 в 23:02

Избавиться от мусора просто. отдавайте 20% штрафа доказавшему факт сброса мусора (видео, четкое фото) + наказанного заставлять убрать 20 квадратных метров мусора в указанном районе. "Охотников" получить проценты думаю найдется в достатке.

Гость
6 сен 2017 в 14:12

лохотерапия...