Город Школа инженерного резерва приглашает на день открытых дверей школьников и их родителей

Школа инженерного резерва приглашает на день открытых дверей школьников и их родителей

Данная образовательная площадка создана Тюменским индустриальным университетом для ранней профессиональной ориентации будущих студентов.

Школьников и их родителей приглашают 10 сентября на день открытых дверей Школы инженерного резерва, который состоится в 12:00 в седьмом корпусе Тюменского индустриального университета.

Школа инженерного резерва – уникальный проекта региона, перспективная образовательная площадка школьников, студентов и молодых ученых ТИУ по динамично развивающимся направлениям науки и техники, осуществляющая их раннюю профессиональную ориентацию и показывающая путь «школа – университет – предприятие».

Сегодня ШИР – это более 150 участников от 10 до 18 лет, 12 преподавателей и пять направлений подготовки.

На день открытых дверей приглашаются школьники и их родители по адресу: улица Мельникайте, 70. В программе мероприятия: презентация направлений, знакомство с преподавателями, открытые уроки, сладкие угощения.

В новом учебном году тобольские школьники также получат возможность заниматься в Школе инженерного резерва, которая откроется на базе Тобольского индустриального института.

Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Подробности по телефону: +7 (3452) 28-33-94.

Фото: ТИУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем