Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В аварии на перекрестке Мельникайте и Гнаровской пострадали шесть человек
В аварии на перекрестке Мельникайте и Гнаровской пострадали шесть человек

Гость
3 сент 2017 в 12:22

Да запретите ездить мужикам старше 70 лет, бабам старше 40лет. В этом возрасте у одних маразм, у других климакс. Надоели уже!!! Пусть сидят на даче. 70 летние дедушки пусть газету читают, а бабушки после 40ка, пусть носки внукам вяжут. За рулем им надо ездить видите ли.

Гость
3 сент 2017 в 19:40

Судя по комментам под всеми темами, на дорогах одни *** или ***, а вы одни нормальные )))))

Гость
3 сент 2017 в 12:32

Ну всё... сейчас эксперты-автобабы, начнут чушь нести, что мужики дтп устраивают. Бабы обратите внимание на то, сколько лет этому дедушке. И молчите почаще. Многие бабы хороши, когда молчат.

Гость
4 сент 2017 в 13:50

О чем вы все пищете - на дорогах наших хватает водителей наглых, бестактных, не знающих правил, нарушающих грубо все возможные правила обоих полов и возрастов. Причем есть очень даже солидные люди. которые нагло и как попало ведут себя на дороге.

Просто надо ужесточить правила нахождения за рулем лиц определенного возраста - для этого они каждый год должны проходить более жесткую медкомиссию - есть проблемы со зрением, реакцией - все - забирать права.

Гость
4 сент 2017 в 18:45

Огромная просьба к психиатрам проверять водителей более тщательно. Я еду, меня абсолютно никто не бесит.

Гость
3 сент 2017 в 16:44

Эти "начинающие" и эти "заканчивающие" надоели. Вот просто так ездят. Нормальные автомобилисты из за них страдают только. По скорей бы магистраль построили на Мельникайте, чтоб не обращать внимание на таких.

Гость
3 сент 2017 в 15:00

Эти дедушки после 70ти должны дома газету читать, а бабушки после 40ка должны внукам носки вязать. А то ездить им понадобилось, видите ли.

Гость+
3 сент 2017 в 20:04

Освещенность на этом перекрестке 0, с моста некоторые летят под 90км/ч, уродский пешеходный переход закрывает обзорность.
Другими словами понастроили..., раньше, когда там сквозной проезд был до рынка Тюменский - было лучше во всех смыслах. А нынче кроме вечной пробки - толку нет.
Спросим кому нужны пробки ?
Почему камеры видеофиксации стоят в основном там, где можно постричь ?