9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
1 сен 2017 в 22:15

Для .... светофор установили, .... всё равно бьются

1 сен 2017 в 23:57

Уже видео ДТП есть в сети.
Виновата Лада. Она поворачивала налево.
Там и по повреждениям понятно было что Киа ехала прямо.

кстати
2 сен 2017 в 00:09

Извиняюсь, отпишусь в этой темке...
31 августа, перекресток холодильная- малыгина, часов 12, мальчик лет 9-11 на велике переезжал дорогу в сторону "Смешных цен", зеленого для пешеходов не дождался, нервно рванул через дорогу когда загорелся красный для Малыгина, на велике, водитель, повернувший с Холодильной, еле успел затормозить, пацан был в наушниках, вроде белых накладных, музыку было слышно даже нам, на голове толи капюшон, толи балаклава в серых тонах с рисунком как у охранников форма, тоесть он не видел, не слышал, и еще и на красный рванул, родители, если узнаете своего сына, проведите беседу, что ли.

Гость
2 сен 2017 в 05:44

для чего глаза даны и мозги

Гость
2 сен 2017 в 06:19

четырнадцатая поворачивала, а киа ехала прямо.

Гость
2 сен 2017 в 09:02

Не в тему, но все-таки. Мальчик 6 лет катался поздно вечером (судя по темноте?) один?

Гость
3 сен 2017 в 06:53

При 60 км/час автомобили не отбрасывает и есть время среагировать.Сейчас везде обоюдку нужно признавать,потому что никто 60 не ездит,ну или ставить везде ограничение 40км/час - при рассейской настройке камер будут передвигаться разрешенные 60км/ч.Камеры должны быть в каждом сортире.Поворачивающих это, естественно,никак не оправдывает в данной ситуевине.

3 сен 2017 в 14:52

Перед совершением любого маневра, нужно на 100% убедиться в безопасности совершаемого маневра. Когда это дойдет до всех. И автомобилистов касается и пешеходов!!!

Гость
3 сен 2017 в 14:53

Отчасти виноваты и родители этого ребенка

Гость
3 сен 2017 в 14:54

Не а соплежуям чего не спится то ночью? Мамаша где? По мозгам ей тресни отец ребенка.

Гость
3 сен 2017 в 14:58

Блин, город для автомобилей. Ездите на великах в парках, благо их понастроили везде и проветривайтесь во дворах у себя, благо шлагбаумы понаставили. А в такое время дети спать должны, а мамаши на кухне посуду мыть. Надоели уже.