ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

2 сен 2017 в 07:26

выезжаю в 6 ровно! и просто еду без проблем и нервов! лучше поспать пару часов в машине чем стоять и психовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 08:21

Если бы на время этого перекрытия моста большинство автомобилистов пересели на общественный транспорт, было бы по легче.

Алексей
2 сен 2017 в 09:00

вот хай подняли им мост строят а они недовольны . Все строится по нормам тех надзор все проверят до мелочей , если и есть какие то отступления от проекта то они очень незначительны плановые и высотные отклонения все в допусках , качество материла (арматуры , бетона) все проверяется помимо мастеров и входного контроля еще лабораторией .Вы поймите строительство моста это очень сложное техническое сооружение , дорогу перекрывают чтобы выполнить работы без помех . Этож не просто кирпичик положить ЭТО МОСТ!! по нему люди ездить буду .

ОТВЕТИТЬ
пётр, житель Лесобазы
2 сен 2017 в 09:27

участок дороги от переправы по ул.К. Заслонова до ул. Домостроителей, давно нужно было расширить, а не издеваться над автомобилистами, со страхом ждем закрытия проезда по ул. Мельникайте

Николай
2 сен 2017 в 09:29

Необходимо убрать идущую ж.д в речпорт и продолжить дорогу из лесобазы вдоль судика(его все равно уберут) на Гаспаровскую- Сургутскую. Вот где хорошая обьездная.

Всем добра!
2 сен 2017 в 11:35

Переправа снова оживёт!

Блондинка за рулём
2 сен 2017 в 12:35

А открылось это тайное знание только что и совершенно случайно. До начала сентября это было никому не известно и потому использовать лето(пока оно не закончилось) было совершенно невозможно...

Гость
2 сен 2017 в 14:37

вот что вы за люди! не строят плохо!всю страну разворовали, строят,тоже плохо, весь город стоит ,бездари,лентяи,идите вы все в БАНЮ!, хотя если честно сам на мысу живу,очкую немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 20:57

В Москве и Питере пробки больше, сама видела. Так, что если живем в экономически благополучном городе, где есть работа, строят новые дома, пробки неизбежны.

Гость
4 сен 2017 в 00:19

Сегодня мост не закрыли почему-то, надо оштрафовать строителей за это по максимуму!

4 сен 2017 в 10:20

Если в этом году не освоим деньги, то на следующий год они не перейдут, вот и торопятся