Город Еду, как хочу: на улице Республики маршрутка столкнулась с иномаркой

Еду, как хочу: на улице Республики маршрутка столкнулась с иномаркой

Трое пострадавших доставлены на скорой в ОКБ №2.

"Пассажир", ставший поводом бурных обсуждений среди случайных прохожих.

Сегодня в 18:40 не поделили дорогу водители маршрутного такси №64 и автомобиля Toyota. В результате столкновения – трое пострадавших, которые были госпитализированы в ОКБ №2 оперативно прибывшими на место врачами скорой помощи.

– У всех пациентов – поверхностные травмы в виде ссадин, ушибов. Точный диагноз станет известен после обследования каждого докторами больницы, – уточнила пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Как сообщают очевидцы, предположительно, виноват в ДТП водитель иномарки.

– Легковушка поворачивала налево с Республики, два ряда пропускали, но водитель не убедился, что правый ряд свободен. Одна из пассажирок маршрутки получила травму головы, – рассказала 72.ru очевидец.

Помощь также прибывших на место аварии сотрудников МЧС не потребовалась

По данным областной ГИБДД авария могла произойти из-за невнимательности поворачивающего налево 23-летнего водителя японского автомобиля, который не пропустил маршрутку.

– У водителя иномарки – ушиб локтя и ссадины. У двух пассажирок маршрутного такси – 41 и 43 лет – медики зафиксировали сотрясение головного мозга, – уточнила начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Егор Бронштейн
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем