30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Декоративная капуста и гладиолусы: смотрим, что тюменские школьники будут дарить учителям в День знаний

В департаменте образования сообщили, что дарить цветы учителям, согласно старой доброй традиции, не запрещено.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
31 авг 2017 в 18:56

Можно и совсем без цветов. Главное, чтоб без камня за пазухой.

Гость
31 авг 2017 в 19:42

Зачем учителю 30 букетов . Дешевых , которые он выбросит, посмотрите на помойках.

Гость
31 авг 2017 в 20:46

Купили у бабок герберы, домой принесли, сразу повяли..

Гость
31 авг 2017 в 20:47

Мы конфеты и чай дарим в подарочных коробках, не любим мертвые цветы дарить... А дарить типа гладиоусов, маразм и неуважение!!

Гость
31 авг 2017 в 21:04

Логично, что букеты завянут и он их выбросит. Цветы живые и имеют свойство вянуть. Не хотите не дарите, а каждому человеку приятно внимание и вопрос не в цене букета.

Гость
31 авг 2017 в 21:42

Куда ставить такую кучу огромных букетов?В нашей школе,учитель на собрании просила дарить по одной розочке,чтобы потом получился большой букет роз,а садовые цветы на дачах,и на клумбах пусть глаз радуют.

Гость
31 авг 2017 в 22:12

.Вместо цветов купили коробку вкуснючих конфет)))

поноемвместе
31 авг 2017 в 22:33

Бедным раздайте и кредиты гасите...

Гость
31 авг 2017 в 23:54

Студия цветов и дизайна называется "Виола",а не Флора.

тюменка
1 сен 2017 в 00:01

увидела в подборке букет, который я сегодня не купила), вживую он очень красивый, но цена 1000 рублей ... впереди выходные, к понедельнику половина букетов будет в мусорке, вторая половина чуть позже.

Гость
1 сен 2017 в 07:43

Да не надо ничего дарить! Сейчас и это могут расценить как взятку.

Гость
1 сен 2017 в 11:35

Вместо того, чтобы кучу цветов 1 учителю подарить, лучше бы все родители скинулись деньгами, которые на эти вот цветы планировали потратить и пожертвовали на благотворительность. Вот это я понимаю поступок. Учителя подайте идею родителям, зачем вам цветы, вы их все равно выбросите.

Гость
1 сен 2017 в 14:22

задолбали со своей благотворительностью

Гость
1 сен 2017 в 22:48

Мы берем красивый букет, или необычный, сами собираем в магазине, но при этом небольшой, больше для настроения (своего и учителя), плюс фотосессия конечно же)), а учителям приятны букеты (мне говорили)) ), все равно это дань уважения как бы. Очень дорогие не берем, самый дорогой был за 700 рублей, но и у бабулек не покупаем, хотя даже они оформлять научились более-менее красиво)). Не у всех возможности есть дорогие букеты покупать, да. Но сегодня на линейке у некоторых детей букеты были не то чтобы некрасивые, а как бы это сказать потактичнее... явно "на отвяжись". Даже дачные цветы можно оформить со вкусом в интересный букет. Если захотеть сделать приятное, а не просто для галочки что попало притащить. На одном букете даже штрихкод магазинный не был отклеен с клеенки, по мне, так это неуважение (всё, начинайте кидаться тапками).

Сергей
2 сен 2017 в 18:07

и здесь ярмарка тщеславия