2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

Тюменского пенсионера-пикетчика с плакатом про тюрьму отправили в больницу на обследование

Мужчину, который лег у главпочтамта в арестантской одежде, проверят на психическое состояние здоровья.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
31 авг 2017 в 22:47

может быть кто-нибудь объяснит -за что задержали ?
если -– Никаких административных правонарушений им совершено не было".
и , решение на направление психического состояния здоровья может только суд .
или , я что то пропустил? а , забыл скоро выборы. а , саахов жив.

Гость
31 авг 2017 в 23:05

Хороший способ добиться бесплатного мед. обследования, кстати.

Гость
31 авг 2017 в 23:40

Пикеты и митинги сейчас доступны только церковникам, одурманивающим сознание электората и провластным активистам. Остальных - в дурку или на нары

гость
31 авг 2017 в 23:53

Не пустили дедушку на площадь чуть чуть не дошёл тормознули его полицаи и он упал перед ними если дошёл то полициия получила выговор или уволили

Гость
1 сен 2017 в 06:23

сдали нервы у мужика вот и написал правду

Наталья
1 сен 2017 в 07:10

Недавно ходил в Леруа Мерлен, делая покупки....

Гость
1 сен 2017 в 07:12

Недоволен властью, значит псих. Ничего другого наши психиатры не знают,иначе бы столько психов не ездили на автомобилях.

Гость
1 сен 2017 в 07:58

Мне наверно одному кажется что у него и вправду не все дома.

Гость
1 сен 2017 в 08:26

ну допустим..пенсия ...10-12 может так быть..?? коммуналка 5..остаётся 5-7 ..на крупу и молоко ..а хочется селёдки или колбаски .....как-то так вот и вся проблема возможно....

Гость
1 сен 2017 в 08:35

Мужик .Уважаю

1 сен 2017 в 08:56

Осень - она такая... Время обострений...

Фото пользователя
1 сен 2017 в 08:56

Страна рабов... Одни лижут сапог, чтобы не отогнали от кормушки, другие дрожат и пикнуть боятся.

Фото пользователя
1 сен 2017 в 09:08

Есть выход, господа-товарищи! Для патриотов, обожающих своего президента, и гордящихся великой страной, принять закон, запрещающий ездить на поганых "гейропейских" и пиндосовских машинах( да-да, и японских тоже!!!), пользоваться вражескими телефонами, компьютерами и одеждой, есть их еду, ездить на отдых за границу и смотреть их фильмы, постоянно носить значок Путина на груди и галстук в цвет георгиевской ленточки. А для "пятой колонны" обменный курс установить в 30 рублей, в соответствии с которым для этих же изгоев открыть магазины с ценами по этому курсу, и при желании уехать помогать в переселении. Тогда и посмотрим, сколько "патриотов" останется!!!))) НОЛЬ!!! Держу пари!))

Каматоз
1 сен 2017 в 09:18

Однако яйца к асфальту прибивать куда как эффективней...

Гость
1 сен 2017 в 09:35

Все гораздо проще - старость ! Деду не хватает внимания со стороны семьи , социальных органов .

гость
1 сен 2017 в 09:58

ну я бы тоже скорую вызвала увидев человека на асфальте. а рассмотрев костюм, скорее всего психбригаду

Тюменец
1 сен 2017 в 10:11

Просто поражает произвол. Человек не совершил никакого правонарушения, никому не угрожал, не оскорблял, - выразил протестную позицию, вполне себе прописную: "полстраны сидит - полстраны стережет". Схапали и в дурку... Сейчас модно поливать грязью Европу и Америку, но многому у них можно поучиться, например, уважению к конституционным правам гражданина выражать собственное мнение. В Риме возле гос.учреждения жил в гостинице Националь, - каждое утро видел на пьяцце недовольных итальянцев (совершенно разных, - зеленые, одиночные пикетчики и т.д.) И они очень громкими криками, с плакатами и артикуляцией встречали утром чиновников, идущих на работу. К ним подходили, разговаривали, но никто не задерживал и в камеру или дурку не увозил. Уважение к правам и свободный дух. А у нас скоро будут одни скрепы - на руках и на горле.

Гость
1 сен 2017 в 10:36

И за Вами придут.

836
1 сен 2017 в 10:57

А что не тюрьма? Выступи открыто против нынешней власти и вылетишь с работы. Выйдешь на митинг - и получишь как минимум 7 дней ареста ибо согласовать официально в подавляющем большинстве городов нереально. Тюмень конечно может и исключение, но и здесь людей сажают. В Москве в марте на митинге против коррупции вообще сотнями хватали, даже просто прохожих! На митинге! Не на майдане! Против коррупции митинга - не против путина!))) Нам еще повезло - Тюмень может и не лучший город земли, но по российским меркам почти рай. А что вокруг творится, задумывались?))) Да и просто морально травят тех кто против - либерасты, пятая колонны, агенты госдепа, не нравится уезжайте... Да, **, не нравится, а уезжайте лучше вы - туда, куда ваши любимые Лидеры давно фактически переехали, на все так же загнивающий со времен брежнева Запад!))

Гость
1 сен 2017 в 11:36

"Прежде, чем ругать темноту, зажги свою свечу". Даниил Гранин.

Гость
1 сен 2017 в 11:39

Так то он прав

Гость
1 сен 2017 в 11:55

Дед выдает желаемое за действительное. В тюрьме бесплатно кормят, поят, одевают, дают крышу над головой. Только ограничивают перемещение в пространстве. В России такого нет, все наоборот. Гуляй куда хочешь, но бесплатно тебе никто ничего не даст. Совсем наша страна на тюрьму не похожа.

Гость
1 сен 2017 в 13:54

Считаю, что старик - одинок. Где дети, внуки, семья???? Одиночество накопило злобу, ненависть. Но, как обычно, против родных и близких - не попрешь. Самое лучшее - отыграться на руководстве государства... оно и далеко , и глобальный негатив выразить легче.....Если он одинок, надо привлечь волонтеров, соц. службы.

Гость
1 сен 2017 в 16:22

это просто больной человек, ну что еще скажешь!

Гость
1 сен 2017 в 17:55

Жалко, скорее всего правда с головой не все в порядке. Где родственники то, кроме полиции никому не нужен.

Гость
2 сен 2017 в 00:17

Надо посмотреть, что там за ситуация на самом деле, при необходимости оказать прежде всего юридическую помощь, особенно, если выяснится, что госпитализация была не законной и тем более если с дедом в больнице обращаются не приемлемо и (или) чем-то пичкают.