Главно чтобы в коттеджах чиновников было все хорошо, А мы как-нибудь перезимуем и с холодными радиаторами. Вся эта готовность верится с трудом, хотят как лучше, а получается как всегда!
На Коммунаров, Харьковской нет горячей воды с 20 июля. Какая подача во все дома? Перекопали всё кругом и ничего толком не делают. Теперь ждать до 15.09. Спасибо Тепло Тюмени вы очень добрый и честны
Чернышевского 2а - горячей воды нет, по данным администрации - вода вчера включена. УК говорит, звоните сами в Тепло Тюмени и спрашивайте, им уже не отвечают. Тепло Тюмени на звонки не отвечают. Главное - отчитаться.
Достали с этими опрессовками уже. Ежегодно по 2-3 недели горячей воды нет, да еще аварийность от этого как-то меньше не становится, то там, то сям порывы, и не только с наступлением холодов. Самим не надоело раскапывать, рыться там, закапывать, а где-то и асфальт заново укладывать? Делайте нормально сразу все и трубы новые кладите, заводики запускаются, а труб как не было новых так и нет. Долго еще на советском наследии выезжать собираетесь? Идиотизм с этими опрессовками.
Вешать бандуру-бойлер тоже не всем вариант, как в силу отсутствия на это финансов, так и в силу габаритов помещений.
Вообще никакого уважения к жителям Тюмени.
Касьян, не ври , не порти карму себе! На КПД по 10 сентября не будет воды горячей согласно объявления из-за капремонта трассы! А сей капремонт даже не числится в списке активных отключений на сайте Тепла Тюмени. Вруны!!!!!!!!!!!!!! А работают вразвалку, то в яме сидят то ходят кругами друг за другом изза отсутствия то материалов то техники, а то вообще целый день никого нет на участке ремонта!!!!!!!!!
на Харьковской , д 8 круглый год теплая вода бежит вместо горячей, в УК позвоним, горячую дадут, дня два и опять тепленькая, а денежки платим по полной
У меня слов нет как назвать этих людей, которые с 04.07.17 до сих пор делают свой долбанный ремонт на ул. Олимпийской и повесили объявления , что воды не будет до 15.09.17 , а 30 лет Победы где мы живём тоже попадаем из-за этого, хотя в наших домах давно всё сделали .
Во всём посёлке ММС НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ с 28 июля и по сей день!!! Заврались совсем уже! Будь у меня время, - я бы заехал в это самое "Тепло Тюмени"! Лживые, наглые нарушители закона РФ, вот кто это "Тепло Тюмени"!!!
Правила и нормы эксплуатации жилищного фонда, утвержденные постановлением Госстроя России №170 от 27.09.2003г.: Ремонт тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления следует производить одновременно в летнее время. Рекомендуемый срок ремонта, связанный с прекращением горячего водоснабжения, - 14 дней.
Постановлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (главного санитарного врача РФ) №20 от 07.04.2009г.: В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.
Вообще не понимаю:ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПУБЛИЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ?
ОТ полученного негатива в свой адрес КАЙФ ЧТО ЛИ УЖЕ ИСПЫТЫВАЮТ?
ИЛИ НАСТОЛЬКО ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО (БЕССТРАШНЫЕ ВЫ НАШИ) ?
Хотя доля истины то есть: при любой проверке по бумагам ВСЕ ТИП-ТОП: и горячая вода во всех (!) домах , и всех об этом оповестили через СМИ!!!!! А С ЖИТЕЛЯМИ КАК ТО НЕ привыкли СЧИТАТЬСЯ (мол собака лает-ветер носит, а по счетам жителей все равно ЗАКОН обязывает ВСЕХ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ,если что : зарплатную карточку заблокируем, рука уже набита ), а слов к делу не пришьешь (даже административному)...........
Видимо, я не в Тюмени живу. Сегодня 1 сентября, а горячей воды до сих пор нет по ул. Холодильной, 118. А за прошедший отопительный сезон отключение отопления наблюдали более 10 раз. Причем в январе на 3 дня при температуре - 23 за окном. Не понимаю, где все хорошо?????
Могут задерживать подачу воды при обнаружении протечки (при ремонте на ней), собственно это основная цель опрессовок - обнаружение и устранение протечек, проверка функциональности, ремонт и подготовка к подаче воды. Проблемы там не просто могут быть, а точно найдутся, потому и стараются сделать всё что возможно. Из-за этого и возникают задержки, а не потому что кому то у вас на нервах поиграть хочется.
На Чаплина 126 нет горячей воды! На телефоны указанные в объявлении не отвечают. Сколько можно издеваться над людьми. Во-первых, это не первое отключение воды. Во-вторых, сейчас не май месяц. Кто знает, куда можно обратиться для жалоб. Сколько можно ждать уже.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Главно чтобы в коттеджах чиновников было все хорошо, А мы как-нибудь перезимуем и с холодными радиаторами. Вся эта готовность верится с трудом, хотят как лучше, а получается как всегда!
Холода покажут.
На Коммунаров, Харьковской нет горячей воды с 20 июля. Какая подача во все дома? Перекопали всё кругом и ничего толком не делают. Теперь ждать до 15.09. Спасибо Тепло Тюмени вы очень добрый и честны
на ямской 52 вообще нет воды ни холодной ни горячей
Ради того, чтоб после окончания якобы опрессовки недополучать горячую воду еще сутки под предлогом ремонта тепломагистрали (район муравейника)
Вообще никакого уважения к жителям Тюмени.
На Уральской тоже нет горячей воды... Мария Касьян и Елены Березюк хорошо вещают. Самим-то не стыдно?
Касьян, не ври , не порти карму себе! На КПД по 10 сентября не будет воды горячей согласно объявления из-за капремонта трассы! А сей капремонт даже не числится в списке активных отключений на сайте Тепла Тюмени. Вруны!!!!!!!!!!!!!! А работают вразвалку, то в яме сидят то ходят кругами друг за другом изза отсутствия то материалов то техники, а то вообще целый день никого нет на участке ремонта!!!!!!!!!
На Чаплина, 126 в начале лета отключили на 2 недели и сейчас уже 3ю неделю нет горячей воды...
Первомайская 44, Первомайская 50 - нет воды
Мария Касьян что то поторопилась делая такие громкие заявление, что ВСЕ включены! 50 лет октября НЕТ горячей воды
на Харьковской , д 8 круглый год теплая вода бежит вместо горячей, в УК позвоним, горячую дадут, дня два и опять тепленькая, а денежки платим по полной
Вместо горячей воды идет розовая субстанция, которая красит все, готовим иски на наш гребаный ТСЖ "Престиж" и Горводоканал (ул.Пермякова 76-84)
Легче сказать где есть горячая вода. На ММС тоже нет горячей воды! Ах, да вчера в центре города был прорыв кипятком.
Сердлова 57 нет воды горячей.
У меня слов нет как назвать этих людей, которые с 04.07.17 до сих пор делают свой долбанный ремонт на ул. Олимпийской и повесили объявления , что воды не будет до 15.09.17 , а 30 лет Победы где мы живём тоже попадаем из-за этого, хотя в наших домах давно всё сделали .
Олимпийская, 43 нет горячей воды!!!
Заводская, 2. Из горячего крана ледяная вода. Хотя зная работу наших служб, я бы удивилась, если бы воду горячую дали вовремя
Поэтому обратиться по данному поводу можно в следующие органы:
1) Районную администрацию;
2) Департамент ЖКХ;
3) Государственная жилищная инспекция;
4) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;
5) Прокуратура (районная, областная).
ЧТО Я И СДЕЛАЮ СЕЙЧАС! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ, ЛЖИВЫЕ ХАПУГИ!
Расшумелись, зачем вам горячая вода, главно уМоора с женой есть и ладно
31.08.2017: 50 лет ВЛКСМ 105, НЕТ горячей воды, якобы авария. До этого весь август не было из-за опрессовки.
Без комментариев, как говорится...
Минская 96 неот горячей больше 2 недель
Вообще не понимаю:ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПУБЛИЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ?
1 сентября 10.14, горячей воды нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
на ММС до сих пор нет горячей воды (1,5 мес уже). Обещали вчера, до сих пор ждем
У нас нет горячей воды в новых домах 2 месяца - Газодобытчиков 19,21,23!!!! отключили котельную за долги застройщика и всем по-фиг!
Могут задерживать подачу воды при обнаружении протечки (при ремонте на ней), собственно это основная цель опрессовок - обнаружение и устранение протечек, проверка функциональности, ремонт и подготовка к подаче воды. Проблемы там не просто могут быть, а точно найдутся, потому и стараются сделать всё что возможно. Из-за этого и возникают задержки, а не потому что кому то у вас на нервах поиграть хочется.
На Чаплина 126 нет горячей воды! На телефоны указанные в объявлении не отвечают. Сколько можно издеваться над людьми. Во-первых, это не первое отключение воды. Во-вторых, сейчас не май месяц. Кто знает, куда можно обратиться для жалоб. Сколько можно ждать уже.