Город В Тюмень привезли уникальные трехметровые 3D-картины

В Тюмень привезли уникальные трехметровые 3D-картины

Посетить удивительную выставку можно уже в субботу.

В областной столице завтра, 2 сентября, в 12:00 откроется удивительная выставка 3D-картин.

Тюменцы смогут увидеть интересную экспозицию, которая насчитывает несколько десятков настоящих нарисованных огромных полотен. Все 3D-инсталляции уникальным образом оживают, приобретают объем и трехмерность, если посмотреть на них под правильным углом.

У каждого гостя выставки появится возможность получить настоящие эмоции, сродни приключенческим. Можно будет побывать на Луне, прокатиться на американских горках, оказаться в пасти у акулы, спастись от злобного динозавра – и это лишь малая часть того, что там можно увидеть и прочувствовать рядом с трехметровыми картинами.

Давно хотели попробовать себя в роли актера? Тогда эта уникальная выставка для вас! В 3D-галерее посетители становятся не только зрителями, но и героями картин, а в зависимости от сюжета можно и даже нужно изображать различные эмоции и движения, именно так создастся эффект присутствия на фотоснимках!

Не забудьте взять с собой фотоаппарат! В Доме иллюзий с каждой картиной стоит сфотографироваться. Позитивные и красочные снимки гарантированы! Такие эмоции нужно запечатлеть навсегда!

галерея

Дом иллюзий, выставка 3D-картин

Улица Максима Горького, 74.

Режим работы: с 11:00 до 20:00 ежедневно.

Цена билета: взрослые – 250 рублей; детский – 150 рублей (до 14 лет); для детей до 4 лет вход бесплатный.

Телефон для справок: 8-800-550-65-11.

Группа «ВКонтакте», Instagram.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем