Город Экс-капитан ФК «Тюмень» Хасан Мамтов ушел из «Анжи» в «Оренбург»

Экс-капитан ФК «Тюмень» Хасан Мамтов ушел из «Анжи» в «Оренбург»

Многолетний лидер тюменской команды не смог закрепиться в составе клуба Премьер-Лиги.

Возвращаться в Тюмень Хасан Мамтов не стал

33-летний экс-капитан футбольного клуба «Тюмень» Хасан Мамтов покинул состав дагестанского «Анжи». Новость о переходе нападающего из клуба Премьер-лиги в команду «Оренбург», выступающую в первенстве ФНЛ, появилась на днях на официальном сайте махачкалинского ФК «Анжи».

– Хасана пригласил в «Анжи» Александр Григорян. Под руководством этого тренера Мамтов играл раньше в «Химках». В августе Григорян ушел в отставку, и экс-капитан тюменской команды потерял место в составе клуба Премьер-лиги. В 33 года сидеть на скамейке запасных уже поздно,наверное, поэтому Хасан принял решение о переходе в «Оренбург», – рассказал корреспонденту 72.ru пресс-атташе ФК «Тюмень» Павел Кунцевич.

Напомним, переход многолетнего лидера «Тюмени» Хасана Мамтова в «Анжи» состоялся в июне. С 33-летним нападающим был подписан контракт на один год. В составе клуба Премьер-лиги Мамтов провел шесть матчей, в которых отметился одной голевой передачей во встрече с ЦСКА.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Официальный сайт ФК «Анжи»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем