4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

Наркоторговцев, которых поймали с поличным в лесу под Тюменью, отправили в колонию строгого режима

Организатора сибирской наркогруппировки приговорили к 11 годам лишения свободы.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
31 авг 2017 в 10:21

почему у судьи на фото палец зеленый?

31 авг 2017 в 10:40

это вы еще не знаете сколько денег государственных было потрачено на проверочные и контрольные закупки по этому уголовному делу.

31 авг 2017 в 11:46

ФСБ ОПУБЛИКОВАЛО СПИСОК ОПАСНЫХ ТЕРРОРИСТОВ. ВОТ ОНИ: Шамиль Басаев, Салман Радуев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Д..илов, Парад Уродов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Квартет Гобоев, Черед Застоев, Друган Братанов, Учет Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полетов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Заплыв Матросов, Запой Гусаров, Барак Монголов, Загон Баранов, Отряд Маньяков, Полно Засосов, Рулон Обоев, Г..но Вопросов!!!

Гость
31 авг 2017 в 11:48

Ничего не делается в этой стране-наоборот, без ведома спец служб и правоохранительных оорганов

Гость
31 авг 2017 в 11:54

Заголовок должен быть таким " и снова пешки и показуха"!!!

31 авг 2017 в 12:30

ФСБ ОПУБЛИКОВАЛО СПИСОК ОПАСНЫХ ТЕРРОРИСТОВ. ВОТ ОНИ: Шамиль Басаев, Салман Радуев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Д*билов, Парад Уродов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Черед Застоев, Друган Братанов, Учет Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полетов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Заплыв Матросов, Запой Гусаров, Барак Монголов, Загон Баранов, Отряд Маньяков, Полно Засосов, Рулон Обоев, *авно Вопросов!!!

Гость
31 авг 2017 в 12:46

залезли не в чужой огород

Гость