Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Республики у здания, соседствующего с филармонией, запретят остановку машин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
30 авг 2017 в 21:34

Когда одним рядом стоят, действительно не мешают, а вот привычку парковаться и останавливаться "на минуточку" вторым рядом нужно искоренять жестко.

Гость
30 авг 2017 в 19:38

Никогда, мне лично, ни одна машина там не мешала....

Гость
30 авг 2017 в 22:08

Пха! У наших водителей же есть волшебная кнопочка-аварийка. Нажал - и всё, стоишь где вздумалось, и никакие знаки не помеха. У любой школы утром десятки таких "поломанных" стоят.

30 авг 2017 в 20:22

Правильно-правильно! Заняли целую полосу как-будто так и надо! Надо им вообще запретить парковаться в центре, кроме как на платных парковках.

тюменка
31 авг 2017 в 09:28

У нас в городе главное слово "запретить". А "запрещальщики" не подумали об организации парковки для машин посетителей филармонии? Снесите эти сараи за зелеными заборами, организуйте парковку по входным билетам на концерты, сделайте хоть что-нибудь цивилизованно. Филармония одна в городе, все больше людей живет за городом и ездят на концерты на авто. В первую очередь этот вопрос должно поднять руководство филармонии и городские власти.

Валерий
31 авг 2017 в 09:27

Как шерсть из управы парковаться будет ?

ага
31 авг 2017 в 09:44

еще бы морды бить тем, кто тачки свои бросает или такой же "поломанный" стоит по ул Республики, как к Первомайской подъезжать - так все! Слева какая-нить пиццерия разгружается или аптека (на дороге естесна), справа где здание Этажи - д***лы стоят на аварийках!

Вася
30 авг 2017 в 23:03

Ещё бы на Саветской поставили при,при повороте с Челюскинцев вечно одна полоса свободна только, возле банка и гостиницы в два ряда стоят.

Крутяк
31 авг 2017 в 15:10

Хорошая новость!

Уважаемые автомобилисты, хватит ныть. На платных парковках, которые рядом например возле "короны" всегда есть места. Можно прогуляться. Если вы купили повозку, то должны заранее подумать о том, как ее парковать в час-пик и сколько будет стоить содержание авто. На машину, бензин, мойку, страховку и ТО хватило же денег? Значит должно хватить и на парковку. Никто вам ничем не обязан. Всегда можно приехать на такси, цены на него уже года два как не кусаются.

Большинство населения Тюмени не имеет личного авто и большинство будет против того, чтобы превращать исторический центр в одну большую парковку. Да авто штука полезная и удобная, но чем больше расширять город для автомобилей тем больше их будет в городе. Тем будет больше пробок и тем меньше будет свободных мест. Парадокс, но этому подтверждение наши города миллионники.

Гость
31 авг 2017 в 07:30

Ой, а как теперь элите в ресторанчики попадать?

Игорь
30 авг 2017 в 22:02

И мне тоже......

Сергей
31 авг 2017 в 09:02

Кто там обычно ставит машины и не знает про парковки на Кирова и Челюскинцев - люди в БТИ ездят квартиры оформлять. Отмените срок годности техпаспорта и часть справок - проблема сама собой исчезнет. И дармоедов не надо будет кормить.

Гость
31 авг 2017 в 09:35

На Республики 8 тоже паркуются по-дибильному, на Перекопскую сворачивать приходится со 2й полосы, хотя по ней только прямо можно. Туда тоже знак напрашивается.

Гость
31 авг 2017 в 10:03

У нас есть такие тротуары ,которые шире дорог в разы ! Можно сделать стоянки . Пешеходов в городе кот наплакал !

проезжий
31 авг 2017 в 11:08

Ну так, ага...Запретить то самое легкое. Запретили и проблемы нет. А вот подумать об альтернативе...зачем? Машин то там много, потому что место посещаемое. И так парковочных мест мало было, поэтому и нарушали. Так совсем запретили...Эх, одна Российская беда усугубляет другую.
Грустно от этой заботы о нас...

Гость
31 авг 2017 в 12:21

Ещё ни разу не писали "разрешить" "предложить альтернативное решение" "построить", а только "запретить" и типа нет проблемы...

Гость
30 авг 2017 в 20:51

На Челюскинцев надо запретить,днем,напротив филармонии.