1 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 авг 2017 в 16:32

Вранье это все! Как раз таки этот участок ремонт непосредственно и затрагивал!

30 авг 2017 в 16:37

воровство свое таким образом покрыли.

Гость
30 авг 2017 в 16:52

Сегодня в 13.20 там шел, было все норм. Так и свариться можно!

Гость
30 авг 2017 в 17:09

Какой ремонт,дырявые меняют на старые.

Гость
30 авг 2017 в 17:19

Собственник не определён... что за бред

Гость
30 авг 2017 в 17:26

В самом центре города ничейные сети? Ну что за бардак...

Гость
30 авг 2017 в 17:32

Зачем они врут? Они там ремонт закончили не больше двух недель назад. А ещё раньше( а это было не так давно, в рамках пробивки Первомайской) они меняли все трубы. Т.е за последнее время, перекладывали их 2 раза. И ещё раза 3 копали и проводили небольшие ремонты. Смотрю на все это из окна и не понимаю, как в Тюмени вообще какая-то вода есть в трубах.

30 авг 2017 в 18:17

порывов становится все больше и больше....каждый месяц о них пишут... предлагаю связать порывы и коммуналку... в августк порыв есть?за коммуналку не платим. спорим ниожного порыва не останется?

Гость
30 авг 2017 в 18:34

строили потому что город стихийно, коммуникации у нас и правда проложены как попало - сам черт ногу сломит

Тюмень - лучший город-катастрофа Земли!

Кокозябра
30 авг 2017 в 20:04

Бобры?.. Бакланы?..Обамы?

Николай
30 авг 2017 в 21:40

Когда же будет работать прокуратура. Прорыв на прорыве, а наша прокуратура бездействует. Как мне в одно время в приемной прокуратуре Центрального АО (за прорывы теплосетей в районе школы 15) сказали. что нет нарушения федеральных законов.

Гость
31 авг 2017 в 09:05

Как уточнили в УТСК, инцидент произошел на участке тепловой сети, строящейся для подключения нового делового центра. После ввода в эксплуатаицю сеть будет передана на баланс и обслуживание УТСК. Ограничений для потребителей в горячем водоснабжении не производилось.

31 авг 2017 в 13:10

Кто нибудь объяснит, почему этим летом во всех магистралях теплоснабжения горячая вода, а то и кипяток. Раньше вроде всегда холодная была до отопительного сезона.

Гость
31 авг 2017 в 14:38

Лопнувшая труба для строящегося объекта по определению ничейная, не ставят на баланс недоделанные и нефункционирующие ветки. Сделают конечно, дело нехитрое, этим летом постоянно трубы меняли и надо думать что причины для этого были.

Гость
31 авг 2017 в 14:59

Все течет, но ничего не меняется!

Гость
31 авг 2017 в 17:09

Аварийность снижается, но медленно - чтобы снизить аварийность наполовину надо больше половины старых сетей поменять. Хотя кажется это не тот случай, эта труба как писали на стройку ведёт. В любом случае пусть всё меняют и ремонтируют пока тепло, всё лучше чем зимой этим заниматься.

Гость
3 сен 2017 в 17:37

Согласен, сейчас и правда многое делается для обновления теплоснасбжения, это уже факт и не стоит отрицать очевидного. Также очевидно что за этим постоянно наблюдают из администрации и никаких противоречий между властью и компаниями, как это было раньше сейчас нет. И те слова о бесхозных сетях неправда, писали что любые сети не стоящие на балансе, но подключённые к сетям одной компании ей и обслуживаются. К тому же в последнее время речь идёт о том как именно развивать (а не поддерживать) теплоснабжение и ЖКХ в целом, а это совсем другая ситуация. Хоть и дорогой ценой это даётся. Остаётся надеяться что тарифы не будут больше расти, ведь наши доходы как были так и остались....