30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
30 авг 2017 в 13:23

шоколадкой детям праздник отмечать ?

30 авг 2017 в 13:27

Понарожают понимаешь ли, а честному человеку из-за вас не выпить, не дебош устроить

Гость
30 авг 2017 в 13:45

пятница..день шофёра ..рабочий день закончен ......купи в четверг ....

Фото пользователя
30 авг 2017 в 13:52

Чтоб первоклашки чекушек на линейку не набрали?

Фото пользователя
30 авг 2017 в 13:55

Только Балтика нулевка для школьников, в этот день.

Гость
30 авг 2017 в 14:04

Какая глупость! Т.е. на день десантника бухать можно, т.к. десантники уравновешенные интеллектуально развитые люди, а дети (которым вообще-то и всегда запрещено продавать алкоголь) как напьются, так сменят действующую в городе власть?

Гость
30 авг 2017 в 14:07

Первоклашек может и оградят от алкоголя, а вот второклассникам и старше уже не поможет! Они опытные, заранее завтра водкой затарятся!

неравнодушный к этой теме
30 авг 2017 в 14:19

Спасибо! учтем

Гость
30 авг 2017 в 14:43

Надоело!!!!! Хочу обратно в Советский союз!!!!!

Гость
30 авг 2017 в 14:43

Город спивается каждую пятницу, в этот день Курбан-Байрам любители Ислама отмечают, будут резать горла баранам и пить домашнюю чачу или кумыс, вечером ход мусульман с криками "АкбарАллах!" по Республике. Алкашня сидите дома !!!

Гость
30 авг 2017 в 14:45

А запрещают продажу те кто непосредственно и продает, что бы за день продать спирта как за неделю!!!!!

Гость
30 авг 2017 в 15:04

ну не для этого открываются пивнушки и кальянные в каждом подъезде что бы ваши дети трезвые были)) спорт объекты новые не открывают для детей. а уж этих алко точек- завались. все лето в нашем дворе дети пили да курили. родителям наверно не интересно. как их дети время проводят))велики и скейтборды рядом валяются)) едут на них до пивнушки)) старшие приносят отраву младшим. вот и все дела. сигарета больше чем он сам.. а потом что такое? мертвого подростка на улице нашли? участкового за пять лет ни разу не видели.. город- сплошной алкомаркет. жуть..

30 авг 2017 в 15:44

Да что все заладили "дети, дети". А об учителях кто-нибудь подумал. Вот кому выпить не помешает 1 сентября. Как на трезвую голову терпеть толпы маленьких балбесов?!

прелестно
30 авг 2017 в 15:47

– Хочется предупредить всех предпринимателей о недопустимости продажи алкоголя, если они не хотят, чтобы продукцию изъяли либо закрыли их торговую точку, – сообщил начальник городского УМВД Петр Вагин.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/337688654036992.html

Прямо так и сказал , дословно ?

Вагин языком закона разговаривать вообще не умеет , только жаргон ?

Гвоздь
30 авг 2017 в 15:51

Боль для алкозависимых)))

Гость
30 авг 2017 в 18:42

Что за время, алкоголь детям запрещают.
В нормальном обществе, дети вообще не должны проявлять интерес.
Глянуть на комменты, одни алкаши у нас живут.

Ребята, я тут погуглил немного. Гугл меня на полном серьёзе убеждает в том, что этот маразм с дополнительными ограничениями продажи алкоголя творится по всей стране - мы такие не одни. Я-то думал, что это только в нашем муниципалитете кукушка давно уже не на месте, а оно вон оно как получается-то.

жека
30 авг 2017 в 21:01

на ММСе запрет не действует

Гость
30 авг 2017 в 21:51

Рабочий, запомни!
Это дело подсудное
В праздник не пей
Пей лучше в будние!

30 авг 2017 в 22:55

так до 18 итак нельзя продавать же... во владельцы кафешек профит поимеют....

Гость
31 авг 2017 в 08:09

Опять запрет... Причем тут 1 сентября ? Школьникам итак не должны продавать..

Гость
31 авг 2017 в 09:29

Респуб.196 со стороны Геологоразведчиков выручит. Так что без огненной водички не останемся.

Гость
31 авг 2017 в 11:39

Скоро так и Новый Год запретят праздновать)))

Гость
31 авг 2017 в 11:50

"Миррай" стоит на отшибе и плевать хотели на все запреты как после 21.00 час так и в день знаний