Город «Киномакс» приглашает на новый анимационный блокбастер

«Киномакс» приглашает на новый анимационный блокбастер

Премьерный показ опередит общероссийский старт проката ленты на шесть дней.

Кинотеатр «Киномакс», при информационной поддержке радиостанции «Авторадио», организовывает специальный показ анимационного блокбастера «Дозор джунглей» (6+).

Показ состоится 1 сентября, на шесть дней раньше общероссийского старта.

Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр – герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом...

На презентации фильма для маленьких гостей будет организована детская анимационная программа и много подарков и сюрпризов.

Кстати, у всех желающих есть возможность выиграть билеты на мультфильм и насладиться просмотром бесплатно. Чтобы попытать удачу, нужно сделать репост этой записи, но перед этим стать подписчиком группы во «ВКонтакте». Организаторы определят десять победителей 31 августа, каждый из которых получит билеты на две персоны. Следить за ходом розыгрыша можно в официальной группе во «ВКонтакте».

На спецпоказ анимационного фильма «Дозор джунглей» открыты продажи билетов, всего 95 штук! Успеваем приобрести входные билеты по ссылке.

Начало мероприятия в 19:00. Начало показа в 19:30.

Фото: Киномакс

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем