8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

Банкоматы на Игримской взорвали гастролеры: новые подробности кражи 2 миллионов рублей в Тюмени

Начальник УМВД рассказал, что в этом году были предприняты еще четыре попытки кражи из банкоматов.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
30 авг 2017 в 12:09

Красавчики, дай бог чтоб не поймали

30 авг 2017 в 12:17

Взорвать банкомат очень оригинально.... никто бы не догадался, да да это именно гастролеры

Гость
30 авг 2017 в 12:23

Скрылись в неизвестное направлении...

Гость
30 авг 2017 в 12:33

Куда еше 1 миллион внезапно делся?

Гость
30 авг 2017 в 12:39

что это за банкоматы такие безхозные....что в них камеры не установлены??? и до утра никто не заинтересовался что с банкоматом "проблема"...сбербанк и запсиб себя показали с плохой стороны!!!

Гость
30 авг 2017 в 12:39

Работали гастролеры,а о том сколько стырили знал весь район.Смшно как то.Еще раз убеждаюсь в не компетенции наших органов.

Гость
30 авг 2017 в 12:40

Поймают,нужно время.

Гость
30 авг 2017 в 12:51

Криминальная обстановка в стране на уровне африканских стран.

шизик - теоретик
30 авг 2017 в 13:04

прям сценарий сериала типа извращение мухтара

Гость
30 авг 2017 в 13:09

действительно красавчики. дай бог чтоб не поймали...позорище а не полиция..из под носа взрывают и успевают обчистить банкоматы. и это с кучей камер..это вам не водителей доить последнее отбирать..до сокращались до реорганизовывались..вот вам и результат..в наше время тарманы и мыс были 5 маршрутом ..на любую кнопку или тревогу две минуты и на месте и в троем а теперь один экипаж на всю зареку и вдвоем..не реально успеть и не подсилу на двоих...будет уроком для размышления.

Гость
30 авг 2017 в 13:22

ээх Серега, ну молодец!))

Гость
30 авг 2017 в 14:03

Папа денег не дает, мальчик деньги сам возьмет.

Гость
30 авг 2017 в 14:19

У гвардии задача демонстрации разгонять,идите "работайте". "Робин гудам" привет!

Гость
30 авг 2017 в 14:29

Мозгов хватает старикам руки крутить да дела невиным шить,а свою работу выполнять обосрались.Водку запрещать много ума не надо,запугали комерсов лагерями(кроме своих) и доволен,так что сдай удостоверение и подметай улицы.

Гость
30 авг 2017 в 14:36

отличные ребята

Гость
30 авг 2017 в 15:04

Да что тут не понятно Это Порошкнко с Госдепом во все виноваты из рук дело..)))))

Гость
30 авг 2017 в 16:20

Участковый пункт полиции - в 200 метрах от этого магазина

Гость
30 авг 2017 в 16:31

молодцы парни

Гость
30 авг 2017 в 17:08

Точно пендосы виноваты

30 авг 2017 в 20:20

Как газом можно вскрыть банкомат? В щель дверцы вкачивали газ, потом подожгли и всё рвануло? Молодцы, проявили инженерные навыки!

Гость
30 авг 2017 в 21:19

Прикольно, если это местные, которые пятый раз подряд, как на работу, отправились брать банкомат.

Гость
30 авг 2017 в 21:36

"...в боевую готовность приведены вневедомственная охрана и частные охранные предприятия."
Граждане!Соблюдайте спокойствие,теперь ситуация под контролем! ...до очередного турне заезжих "гастролёров"...

витя
30 авг 2017 в 21:43

чо вы радуюсь эти бабки с нас и сдерут, 13 процентов подоходный, жкх и тд и тп

Гость
30 авг 2017 в 22:48

"В перспективе это дело будет раскрыто". Есть такая поговорка - не говори "гоп", пока не перепрыгнешь! Когда раскроете, тогда и хвалитесь.

Гость
31 авг 2017 в 07:22

Очень хорошо работает наша полиция. Раскрываемость высокая. К примеру поймают кого нибудь пройдоху или пацана лет 15 и повесят на него эпизодов10 15

Гость
31 авг 2017 в 10:06

Они только активистов задерживать могут.....

31 авг 2017 в 10:22

В перспективе это дело будет раскрыто... ахахах, так же можно сказать, что в перспективе всё будет хорошо. вот только когда и у кого.

31 авг 2017 в 10:23

А ведь у Петра Вагина наверняка есть жена... ох и не повезло ей с фамилией.

Гость
31 авг 2017 в 12:11

Работаю, вЧопе, Гбр, но про боевую готовность слышу в первые

Гость
31 авг 2017 в 12:14

А грабёж, на Пермякова, тоже гастролеры? Что по делу П.В.?

Гость
31 авг 2017 в 12:14

А грабёж, на Пермякова, тоже гастролеры? Что по делу П.В.?

Гость
31 авг 2017 в 12:16

А может, кто, что знает. Напишите, а полисмены прочитают.

Гость
31 авг 2017 в 12:17

Нет, камер, нет профилактических мероприятий. Зато наверное все отчитались как всегда.

Утро
31 авг 2017 в 13:29

Браво! Реальные МЕДВЕЖАТНИКИ! Как в голливудских фильмах! У банков не убудет!

Гость
31 авг 2017 в 19:49

Да... Хорошо кто-то нажился. А ,что полиция Тюменская найдёт? .."свежо придание да верится с трудом". На гастролеров списывать очень удобно.

Гость
2 сен 2017 в 17:18

Своиже и украли. Чья жена работает в этом магазине и живет рядом. Просто поделили на всех деньги. Охраника не было. Видео наблюдения нет. И двери не взломаны. Решили все нажится