8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 авг 2017 в 20:21

Надеюсь после открытия моста 76 маршрут так и оставят через Лесобазу!

Гость
29 авг 2017 в 20:31

Не открывайте пожалуйста этот мост никогда из-за него в центре города пробки образуются, пусть лучше в Зареке эта пробка будет стоять!

Гость
29 авг 2017 в 21:02

короче будет *** движению

Гость
29 авг 2017 в 22:07

Как всегда все через ...! И так вечные пробки на этом месте, а теперь вообще, через ... в центр добираться.

шизик - теоретик
30 авг 2017 в 06:03

на месяц снял квартиру рядом с работой и автоматически исключил себя из ежедневных утренних и вечерних пробок

Гость
30 авг 2017 в 07:08

Нам пришел капут, как в школу и на треньки ездить

Гость
30 авг 2017 в 09:02

Через Юганский проезд 44 не будет теперь ездить?

2017
30 авг 2017 в 09:15

Да уж так то очень даже не удобно до дому добираться и на работу!

Гость
30 авг 2017 в 10:28

"К примеру, в районе перекрытия совмещенного моста свои схемы движения изменят сразу девять маршрутов."
Считать не умеете что ли? не 9 а 5 маршрутов. 4 маршрута по прежней схеме.

30 авг 2017 в 12:28

непонятно, мост совсем закроют или только общественный в обход пустят?

гость
30 авг 2017 в 12:40

Продал авто и не поверите ,на душе спокоинеи стало ,ни тебе бензина за 40руб не надо,ни каких осаго ,писемь счастья,скандалов за место во дворе ,если не срочно куда то поехать 22руб и ты где надо,срочно надо такси за200р, и вроде денег стало в семеином бюджете побольше. Не хочу больше никакои машины ,начал больше пешком ходить и вроде мир вокруг тебя совсем другои вообщем один позитив.

Гость
30 авг 2017 в 18:32

Раньше из дома выходили за 45 минут до начала рабочего дня. Теперь придется часа за три :(
Еще и маршруты общественного транспорта по разным направлениям раскидали. Куда бежать? Как быстрее добраться?

Гость
1 сен 2017 в 19:33

Господи, совсем обнаглели, уже месяц потерпеть не могут, для них стараются, и все ноют и ноют как дети маленькие а как и куда и чего, как будто на необитаемом острове живем, и не знаем куда звонить и спрашивать, можно подумать этот мост каждый день закрывают