30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 авг 2017 в 20:26

Что толку. Все для галочки. в 6 поликлиники полный бесспридел и бардак .... только рыба гниет с головы. А если голова гнилая как ей можно вопрос задавать....???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 23:16

В 12поликлинике тоже с головы гниет,полный беспредел, работать там скоро будет некому...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
30 авг 2017 в 08:11

Это точно - 12 клиника - это что-то с чем-то. Пипец по-русски говоря. А вот 4 поликлиника - хороша. Спасибо всем!

Гость
30 авг 2017 в 08:18

В 6 поликлинике Антипино все плохо. Врачей нет. Ремонта нет...... а кому это надо???? Главному врачу??? Если даже департамент не реагирует на жалобы. Стоматолог бы и того уволили

тюменка
30 авг 2017 в 09:17

Когда уже наш департамент (здоровья?) прекратит пиарить себя в СМИ и начнет заниматься насущными вопросами? Скоро уже нарядятся в нац. костюмы вместо белых халатов, возьмут балалайки, медведей и будут возле поликлиник плясать, народ скликать на акции здоровья. В 8 пол-ке телевидение прописалось, больными заняться некогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:23

Мы ходим в 1 поликлинику. Очень много замечаний к работе врачей, регистраторов.

30 авг 2017 в 10:52

Это показуха и всё бесполезно, был на таких встречах не раз, ни чего не меняется. А именно в полУклинике номер 5.

Гость
30 авг 2017 в 11:41

Зачем все это???? Так для обсуждения...... Все будет как есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 12:32

Полный без придел , вот в 5 поликлиники хочу буду принимать хочу не буду врач невролог есть такая !

ОТВЕТИТЬ
а вот интересно,
30 авг 2017 в 13:06

где,кем и как работаете все вы?и как выглядите?очень интересно!а еще интересно было бы послушать претензии и замечания медработников к вашей "профессиональной" безде,простите,"деятельности".и к вашему внешнему виду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 13:35

Очередная показуха для обывателя.

Борменталь
30 авг 2017 в 14:30

Кому вы тут жалуетесь? медицина кончилась с делом врачей Сталина. Получить бюллетень и только! Будьте здоровы!

Гость
30 авг 2017 в 18:02

брехня,бесполезный очередной трюк ДЕПАРТАМЕНТА, СПИСАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ- А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. К УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ РАНЬШЕ МЕСЯЦА НЕ ПОПАСТЬ,ПОЧТИ ТАКЖЕ И К ТЕРАПЕВТАМ.ПоЗоР!!

ОТВЕТИТЬ