28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

«Моя дорогая»: пять самых богатых жен тюменских чиновников

Доход самой богатой супруги - более 20 миллионов рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Гость
29 авг 2017 в 17:05

Вот она наша власть по вертикали. Некогда им о народе думать. Как бы хапнуть по-больше.

Гость
29 авг 2017 в 17:06

Сытый,голодного не разумеет никогда!

Гость
29 авг 2017 в 17:10

Надо, надо 20 статью ратифицировать

Гость
29 авг 2017 в 17:11

Из 5 персон, только 1 супруга чиновника. У депутата нет ЧИНа.

Гость
29 авг 2017 в 17:12

И для чего нам эта информация ? Кто-то позавидует,а кто-то пойдет с балкона прыгать. И так летунов хватает.

Гость
29 авг 2017 в 17:12

Как вспомню милые лица депутатов которые обсуждают в каком году поднять пенсии на 120 руб.Не могу прочитать до конца ни про одну жену депутатскую.

Гость
29 авг 2017 в 17:13

какой резон считать чужие деньги?

Скептик
29 авг 2017 в 17:13

Неплохо у него супруга зарабатывает, полмиллиона долларов в год официально только. Кем она работает, позвольте узнать? Доит городской бюджет?)

Гвоздь
29 авг 2017 в 17:14

Сейчас в комментариях подробно расскажут что как и где "зарабатывал" такие деньжищи...инфа 100%...

29 авг 2017 в 17:14

Вы зачем народ злите???

Гость
29 авг 2017 в 17:20

Прочитал только про первую. Депутат Игорь Нак-64 года.Ну хватит хапать,ведь не успеет даже 10% потратить, иди отдыхай.

NiKolo$
29 авг 2017 в 17:22

Когда же наше правительство начнет бороться с коррупцией в стране? Данный рейтинг - это яркий показатель бездействия нашего правительства и правоохранительных органов... В обязательном порядке надо установить контроль над заработками чиновников и членов их семей: где и сколько заработали, где и сколько потратили... Для примера: как в развитых европейских странах или США.

Гость
29 авг 2017 в 17:23

для чего публиковать подобные новости?!
Заряд мотивации работать еще больше?!, в таком случае необходимо указать хотя бы некоторые источники дохода

Гость
29 авг 2017 в 17:25

Пора уже установить тщательный контроль над заработками и лоббированием интересов компаний депутатов и членов их семей.

Гость
29 авг 2017 в 17:28

Друзья мои кто на что учился!

Гость
29 авг 2017 в 17:30

Почему в Думу набирают только коммерческих людей, которые учат друг друга покупать/продавать/воровать.. Наберите в Думу больше гуманитариев и простых честных граждан рабочих профессий, пусть вносят свой вклад в политику тоже.. Может и качество жизни остальных людей улучшится.

Гость
29 авг 2017 в 17:36

Всем им крепкого здоровья, крепких нервов, устойчиво стоять на земле и хапать и хапать , на сколько позволяет совесть. Дай Бог! От чистого сердца!

диде
29 авг 2017 в 17:42

По злит людей что ли статья?

Гость
29 авг 2017 в 17:57

И все они от рождения талантливые бизнесвумены, ага. Поразительно как зымужество за чинушей поднимает твои умственные способности!

Гость
29 авг 2017 в 18:04

Дама, которая прикупила на Пермякова 3 дома с тремя сотнями душ - тоже здесь, или слишком мелкая рыбёшка?

Гость
29 авг 2017 в 18:06

у меня у одного в глазах двоится или написано так много нулей?

Гость
29 авг 2017 в 18:20

Уверен, род деятельности перечисленной пятерки пересекается с родом деятельности их благоверных

ИФНС
29 авг 2017 в 18:26

Это только официальные цифры задекларированные.
Основное состояние распихано по офшорам и трастам.

29 авг 2017 в 18:33

Зачем в чужой кошелек смотреть не понимаю!!! Людям так трудно сейчас и так а тут миллионы да дорогие машины. Живите все по средствам и не завидуйте другим.Все равно ничего не исправить. Самое главное здоровья всем-это важнее всего.

Гость
29 авг 2017 в 18:42

Ну почему сразу ворует? Просто человек умеет жить! ("Берегись автомобиля")

29 авг 2017 в 18:49

Вот о чем вы вообще говорите, если у них талант, почему они не могут больше зарабатывать своих мужей, я вот уверен, если бы они бы не были женами, чиновников, они бы вообще были бы в десять раз богаче. Это еще сам Лужков говорил. А вы на женщин поднялись, как не стыдно.)

Гость
29 авг 2017 в 19:00

ох, как у нас любят такие темы! Подожду до 200 комментариев, потом почитаю

Гость
29 авг 2017 в 19:08

ХВАТИТ КОПЕЙКИ СЧИТАТЬ ГОД ОТ ГОДА
СТАНЬ ДЕПУТАТОМ-ВОРУЙ У НАРОДА!!!

Гость
29 авг 2017 в 19:11

Коррупцция!!! Блат везде!!! Пора это прекращать!!! Пристраивать всех родственников по блату, мне кажется надо это отслеживать!

Гость
29 авг 2017 в 19:14

А почему не написали где они работают, и какие доходы декларируют. Там же не только зарплата, там и продажа имущества и наследство.

Гость
29 авг 2017 в 19:54

Бедолаги! Мне их жаль. Сколько налогов платить! Наверно они надеются, прожить лет 300!

Гость
29 авг 2017 в 19:57

Все плачутся только и считают, кто проехал "на халяву" по чужой льготной транспортной карте и сколько юристов работает в казначействе. Позорище. Вот с кого надо начинать сокращение зарплат и штата!!!

Гость
29 авг 2017 в 20:04

Лужков и Батурина научили семью Мора как нужно работать и обогащаться.
А простому народу доходы чиновников — лишнее доказательство, кому служит государство. Если народ не проявит свои волевые качества, значит благополучного будущего у него не будет. Надеяться на власть, глупо.

Гость
29 авг 2017 в 20:17

Вообще-то неплохо было бы указать профессии дам, а не только положение и возраст их мужей.

стон народный
29 авг 2017 в 20:26

Так вот кому на Руси жить хорошо.

Гость
29 авг 2017 в 20:31

Зато учителям запретили брать букеты у детей 1 сентября! нельзя!!!! коррупция!!!!!

29 авг 2017 в 20:45

Расскажите лучше, где эти дамы РАБОТАЮТ, что там так платят. Ну или что у них за бЫзнес такой.

Гость
29 авг 2017 в 20:59

Так сказать в лучших традициях нашей государственной думы:).

Гость
29 авг 2017 в 21:00

вчера Омельчук по местному ТВ беседовал с зам. облдумы Пискайкиным, тот учил, как надо жить. чему могут они научить? Один умный, но по слухам за интервью обогащается, а другой - бывший криминал. Вот они и создают будущее страны.

коматоз
29 авг 2017 в 21:12

что не новость в тюмени - праздник!
Грузчик из гастронома начинает сравнивать свои " доходы" с майкрософт!!!!!!
Люблю Тюмень! Самый Лошистый город мира!

Гость
29 авг 2017 в 21:15

Работяги... аж жуть берет!

Гость
29 авг 2017 в 21:50

вот и это хорошо-! народ должен знать - где богатые дамы живут - наверно меценатки хорошие? ЧИТАЕШЬ СТАТЬЮ- ТАК ВСЕ ХОРОШО ! А дома в тюмени падают и разрушаются! ну теперь понятно не дождатся народу справедливого и праведного .............?

Гость
29 авг 2017 в 21:55

А вы что думали, что в 1991-м для того Союз развалили, чтобы вас облагодетельствовать??? Всё, приехали - Россия целиком и полностью страна супербогатых господ и нищих или полунищих рабов. Как писал архискверный гений Троцкий "советская элита рано или поздно станет классом собственников и тогда страну ждёт самый дичайший и гнусный капитализм, с доселе невиданной эксплуатацией"!

Гость
29 авг 2017 в 22:11

Да на здоровье, пусть бы они богатели, но ЗАЧЕМ ОНИ ЛЕЗУТ В ДУШУ К НАРОДУ СО СВОИМ ПАТРИОТИЗМОМ ! В 17 году, кто успел убежать из России , тот и уцелел. А сколько народу поубивали ! Церковь везде сейчас пропихивают, что бы помогала рабов воспитывать.

Гость
29 авг 2017 в 22:31

А почему нет информации о мужьях чиновников?

Гость
29 авг 2017 в 22:32

ЕДИНАЯ РОССИЯ В СЛУЧАЕ КРИЗИСА ПОМОЖЕТ ЛЮДЯМ

Гость
29 авг 2017 в 22:36

нет слов

Гость
29 авг 2017 в 22:39

Чем занимаются чем занимаются. Все тем же. Отмучивают за бесценок муниципальные земли и недвижимость да перепродают по реальной рыночной цене. А самое шоколадное разумеется приберегают для постоянной сдачи в аренду.

Гость
29 авг 2017 в 22:43

Зачем нужна вся эта банда депутатов? Расформируйте их как класс. Или наши законы настолько плохи что эти бездельники их постоянно переписывают (под себя).

михаил
30 авг 2017 в 00:00

а у главы города жены откуда интересно столько 1660 кв.м не жилого помещения и где они эти помещения в аренду здают, в центре города ????? он наверное всю всою недвижимость и автотранспорт простот аформил на жену.... я в этом уверен...