28 июля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

29 авг 2017 в 18:49

Вот о чем вы вообще говорите, если у них талант, почему они не могут больше зарабатывать своих мужей, я вот уверен, если бы они бы не были женами, чиновников, они бы вообще были бы в десять раз богаче. Это еще сам Лужков говорил. А вы на женщин поднялись, как не стыдно.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 19:00

ох, как у нас любят такие темы! Подожду до 200 комментариев, потом почитаю

Гость
29 авг 2017 в 19:08

ХВАТИТ КОПЕЙКИ СЧИТАТЬ ГОД ОТ ГОДА
СТАНЬ ДЕПУТАТОМ-ВОРУЙ У НАРОДА!!!

Гость
29 авг 2017 в 19:11

Коррупцция!!! Блат везде!!! Пора это прекращать!!! Пристраивать всех родственников по блату, мне кажется надо это отслеживать!

Гость
29 авг 2017 в 19:14

А почему не написали где они работают, и какие доходы декларируют. Там же не только зарплата, там и продажа имущества и наследство.

Гость
29 авг 2017 в 19:54

Бедолаги! Мне их жаль. Сколько налогов платить! Наверно они надеются, прожить лет 300!

Гость
29 авг 2017 в 19:57

Все плачутся только и считают, кто проехал "на халяву" по чужой льготной транспортной карте и сколько юристов работает в казначействе. Позорище. Вот с кого надо начинать сокращение зарплат и штата!!!

Гость
29 авг 2017 в 20:04

Лужков и Батурина научили семью Мора как нужно работать и обогащаться.
А простому народу доходы чиновников — лишнее доказательство, кому служит государство. Если народ не проявит свои волевые качества, значит благополучного будущего у него не будет. Надеяться на власть, глупо.

Гость
29 авг 2017 в 20:17

Вообще-то неплохо было бы указать профессии дам, а не только положение и возраст их мужей.

ОТВЕТИТЬ
стон народный
29 авг 2017 в 20:26

Так вот кому на Руси жить хорошо.

Гость
29 авг 2017 в 20:31

Зато учителям запретили брать букеты у детей 1 сентября! нельзя!!!! коррупция!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 20:45

Расскажите лучше, где эти дамы РАБОТАЮТ, что там так платят. Ну или что у них за бЫзнес такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 20:59

Так сказать в лучших традициях нашей государственной думы:).

Гость
29 авг 2017 в 21:00

вчера Омельчук по местному ТВ беседовал с зам. облдумы Пискайкиным, тот учил, как надо жить. чему могут они научить? Один умный, но по слухам за интервью обогащается, а другой - бывший криминал. Вот они и создают будущее страны.

ОТВЕТИТЬ
коматоз
29 авг 2017 в 21:12

что не новость в тюмени - праздник!
Грузчик из гастронома начинает сравнивать свои " доходы" с майкрософт!!!!!!
Люблю Тюмень! Самый Лошистый город мира!

Гость
29 авг 2017 в 21:15

Работяги... аж жуть берет!

Гость
29 авг 2017 в 21:50

вот и это хорошо-! народ должен знать - где богатые дамы живут - наверно меценатки хорошие? ЧИТАЕШЬ СТАТЬЮ- ТАК ВСЕ ХОРОШО ! А дома в тюмени падают и разрушаются! ну теперь понятно не дождатся народу справедливого и праведного .............?

Гость
29 авг 2017 в 21:55

А вы что думали, что в 1991-м для того Союз развалили, чтобы вас облагодетельствовать??? Всё, приехали - Россия целиком и полностью страна супербогатых господ и нищих или полунищих рабов. Как писал архискверный гений Троцкий "советская элита рано или поздно станет классом собственников и тогда страну ждёт самый дичайший и гнусный капитализм, с доселе невиданной эксплуатацией"!

Гость
29 авг 2017 в 22:11

Да на здоровье, пусть бы они богатели, но ЗАЧЕМ ОНИ ЛЕЗУТ В ДУШУ К НАРОДУ СО СВОИМ ПАТРИОТИЗМОМ ! В 17 году, кто успел убежать из России , тот и уцелел. А сколько народу поубивали ! Церковь везде сейчас пропихивают, что бы помогала рабов воспитывать.

Гость
29 авг 2017 в 22:31

А почему нет информации о мужьях чиновников?

Гость
29 авг 2017 в 22:32

ЕДИНАЯ РОССИЯ В СЛУЧАЕ КРИЗИСА ПОМОЖЕТ ЛЮДЯМ

Гость
29 авг 2017 в 22:36

нет слов

Гость
29 авг 2017 в 22:39

Чем занимаются чем занимаются. Все тем же. Отмучивают за бесценок муниципальные земли и недвижимость да перепродают по реальной рыночной цене. А самое шоколадное разумеется приберегают для постоянной сдачи в аренду.

Гость
29 авг 2017 в 22:43

Зачем нужна вся эта банда депутатов? Расформируйте их как класс. Или наши законы настолько плохи что эти бездельники их постоянно переписывают (под себя).

ОТВЕТИТЬ
михаил
30 авг 2017 в 00:00

а у главы города жены откуда интересно столько 1660 кв.м не жилого помещения и где они эти помещения в аренду здают, в центре города ????? он наверное всю всою недвижимость и автотранспорт простот аформил на жену.... я в этом уверен...

30 авг 2017 в 00:25

а тем временем собираем больным детям по смскам и ордам волонтеров на перекрестках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 06:04

Единая Россия кормит служащих!

Гость
30 авг 2017 в 06:13

Ну что же,хорошо живёт на свете Винни Пух.

Гость
30 авг 2017 в 06:25

Местный

Гость
30 авг 2017 в 06:33

А пачему я палучаю 8500 в месяц зарплаты,я што хуже штоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 06:36

Надо им сделать заработок, как будет у деректоров школ на прямую зависеть от работы преподавателя!!а тут от минимальной зарплаты рабочего! И работа будет! И зарплата!сразу ЭТИ!за шевелятся

Гость
30 авг 2017 в 07:12

Одни единоросы.

Гость
30 авг 2017 в 07:26

Зато пенсию на 200 рублей добавили?

Гость
30 авг 2017 в 07:28

Почему у нас как не в Китае,где за воровство и карупцию расстрел! Для чего нам такая инфа, что от этого в наших кошельках денег прибавится.

Гость
30 авг 2017 в 07:42

Я слышала, что Якушев отчитался Путину о средней заработной платы по Тюменской области в 60 000 рублей (уверенна, у нас средняя 30 000 рублей не факт, что дотягивает! Народ за эту 30ку пашет, как конь !). Итак, даже пусть 60 тр- это в год 720 000 рублей. Я знаю людей зарабатывающие реально много, но это ведь никогда не спящие, вечно с думающей головой директора (владельцы своего небольшого бизнеса!). Чем занимаются жены депутатов ?

2017
30 авг 2017 в 09:18

Что к чему? Нам ка будто очень интересно кто кого богаче!

Гость
30 авг 2017 в 09:22

Ой как хочется сматериться !АУ люди проснитесь ! Везде одно ворье и псевдо оппозиция! Вот и надо думать почему депутаты и чиновники в нашей стране такие богатые почему им позволяют такими быть! А ГДЕ ПРАВДА БРАТ!

саныч
30 авг 2017 в 09:28

жалко мне их и не сколько не завидно, это ж куда теперь все девать, все что нажито непосильным трудом, годы не молодые, здоровье уже не то

Прохор Ватный
30 авг 2017 в 09:29

Проверил информацию по жене Моора, в 2015 она заработала 2.6 млн рублей, в 2016 - 27 млн, откуда такой рост доходов, все очень просто из перечня декларируемого ей в 2016 году имущества исчезла квартира площадью 154 квадрата, скорее всего деньги от ее продажи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 09:57

Кто все эти люди кроме мэра Мора? Откуда они повылазили?

Андрей
30 авг 2017 в 10:05

Депутаты головы ломают как ограничить передвижение учащихся и пенсионеров по городу, а сельские пенсионеры вообще за бортом. В город ездят по больницам за свою скудную пенсию, пока пройдут всех врачей, а там и лечиться не на что и жить тоже. КОМУ НУЖЕН ПРОСТОЙ НАРОД????? Кто успел хапнуть, тот и жирует....

Гость
30 авг 2017 в 10:25

Скоро это всё богачество закончится и богатеи тоже кончатся

ОТВЕТИТЬ
королек
30 авг 2017 в 10:28

Что то про Шевчик не упомянули? Обеднела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:30

И заметим все из единоросов...не одной жены коммуниста...так дальше голосуем за единоросов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:32

Порши кайен у всех у них, ланд роверы. Демократия говорите? Равенство? Сталина на вас нет. Паразиты. Думаешь где ребенку подешевле карандаш к школе купить, о квартире и говорить не приходится. ВЫ О НАРОДЕ ТО ДУМАЕТЕ ВООБЩЕ, НЕЛЮДИ? Продай порш свой помоги нуждающимся, ...! **** одни ** от таких новостей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:39

за буханку сварованную дают реальный срок, а тут откуда такие деньги? ну не просто же так они появились, ну не могут такие деньги просто взять и появиться! когда НАШи "ДРОГОЦЕННЫЕ ЧИНУШИ" будут жить честно!? и еще не понимаю, зачем такую информацию доводить до общества, что бы разозлить?

Гость
30 авг 2017 в 10:54

Позорище. Чем беднее народ тем богаче чиновники. Кроме ненависти ничего не вызывают. И единственное что они сейчас сделают это засекретят свои дозоды.

топтоп
30 авг 2017 в 11:07

Да, читают они все это и смеются! Или ввобще не читают! Злобствуем, а во время выборов за 20 руб. подарок опять толпы ринутся голосовать, и опять победят те же депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 11:10

А работягам бюджетникам зп урезают щучьи головы.платят копейки и то стараются ободрать.надо же несовершеннолетний сын мэра 800 тысяч заробил.а работяги в бюджете 200 в год грязными не вывозят.запарили уже статьями этими.не пишите лучше.

30 авг 2017 в 11:14

всё просто: наворованные деньги и связи делают деньги.

Гость
30 авг 2017 в 11:27

За то как ребёнку помочь на лечение или ещё что, побираемся.Кто сколько и чем может помочь.

Загрузка...