30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Помощник Моора, боксёр и актриса: какие знаменитости придут к тюменским школьникам в День знаний

Какие общеобразовательные учреждения посетят именитые гости, кто они и сколько пробудут на занятиях с детьми – узнавал журналист 72.ru

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
29 авг 2017 в 16:42

Простите, но зачем все эти персонажи нужны детям на день знаний??? (ну кроме летчика само собой, человека уважаемого)

Гость
29 авг 2017 в 16:50

Помощник Моора - "знаменитость"??? О_о Хотя, честно говоря , и об остальных ничего не знаю, если только вот про женщину из химической лаборатории имени Колтуна.

Николай
29 авг 2017 в 17:26

Скоро выборы - единоросы баллы себе зарабатывают...

Гость
29 авг 2017 в 17:43

Чинуша, гладиатор и лицедейка - браво, римская империя в период своего упадка

Гость
29 авг 2017 в 18:50

Первый раз слышу об этих (известных)людях.Будут детям лапшу на уши развешивать,что бы те родителей блатовали за единоросов.

Гость
29 авг 2017 в 19:32

На линейках всегда такой шум и гам,что эти персонажи останутся без внимания.

ученик
29 авг 2017 в 19:41

А нам в школу можно В.В Путина?

поноемвместе
29 авг 2017 в 21:20

Беднота, успокойтесь... Чем выше ранг Школы тем меньше претензий!

мама
29 авг 2017 в 22:16

а наши дети были бы рады увидеть учителей. Половина педсостава в бывшей школе №35 (теперь это второй корпус школы 30) уволилась.

Гость
29 авг 2017 в 22:35

Очередная пиаровщина

30 авг 2017 в 00:48

эта новость к тому, что главный в 63 школу будет открывать?

Гость
30 авг 2017 в 07:27

67 школа, как всегда в пролёте, правильно, войти в школу не возможно, она лопнула. На 4 этаже танцы, детям не возможно учится, по головам грохот. Ребят всех разбросали по школе как котят , 10-е вообще не нужны выкинули одних, 11-е оставила ,там же знакомые, маленькими детьми даже пожертвовала ради 11 класса. Департаменту звонили , разберайтесь сами, они тока могут с юбками и брюками тягатся. Моору нормуль, веселится, вместе с женой миллиардерщики.

Гость
30 авг 2017 в 16:00

Заведующая поликлиникой областного кожно-венерологического диспансера - знаменитость?? Куда мы катимся...