28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
29 авг 2017 в 15:47

религия и народ едины

Гость
29 авг 2017 в 15:54

А если кто-то поцелует этот целовальный крест после того, как кто-то с герпесом поцеловал его? А хотя... верущие же, все от Бога.

Гость
29 авг 2017 в 16:22

Детей жалко

Гость
29 авг 2017 в 17:22

В Бразилии карнавал, у нас - крестный ход. Там веселятся, тут грустят.

Гость
29 авг 2017 в 17:28

А нам Вас жалко. От всего сердца!

Гость
29 авг 2017 в 19:14

Ну если романовых вспомнили, то надо было поклонскую пригласить.

Гость
29 авг 2017 в 20:00

В Бога верю,в церковь НЕТ !!!

Гость
29 авг 2017 в 21:56

Серебренникова, как тигра в клетку посадили ! Толпы верующих по улицам ходят !По телевидению, каждый вечер крик и ругань ! А китайцы в это время Дальний Восток заселяют.В 1913 году нас было 240 мил., а сейчас 146 мл.

Гость
30 авг 2017 в 08:09

Почем опиум для народа?

Гость
30 авг 2017 в 08:17

Из покон веков церковь существует на подаяния, прихожане взносы делают, с государства они высасывают ( причём деньги налогоплатильщиков), вопрос : зачем пиарить попрашаек, при этом ещё и детям голову забивать ерундой. А как же права реалистов, т.е. не верующих, почему их ущемляют, в городе образуеться пробка, затруднён проезд общественного транспорта, жителей которые спешат на работу, и по личным делам? Вопрос к администрации города: стоит оно того? Или хотя бы объясните цель данных парадов...

Гость
30 авг 2017 в 08:55

это такая же пропаганда. не надо это нести в массы, кто хочет тот занимается "своим делом" тихонечко у себя в спальне или специально отведённом месте с куполами. А нормальных людей трогать не надо. Не надо ходить с плакатами по дорогам и песни об этом петь.

30 авг 2017 в 09:25

"Почтили верующие и память расстрелянной 100 лет назад царской семьи – последних из рода Романовых." А память погибших в "Кровавое воскресенье" 9 января 1905 года, которое устроил Николай второй Романов они не почтили? Несколько сотен человек были расстреляны.

Гость
30 авг 2017 в 10:03

Религия - яд. Береги ребят!

Гость
30 авг 2017 в 10:29

Чему плохому учит религия, чтобы осуждать тех, кто в неё верит?

Гость
30 авг 2017 в 12:08

Шествие атеистов организовать

Я.Свердлов
30 авг 2017 в 13:31

И как всегда Николашка на руках. Сектанты, а не православные. Секта последнего царя-мученика, уничтожившего Российскую Империю.

Гость
30 авг 2017 в 14:41

О Боже ,уже и общественное движение " Сибирь молодая православная" появилось?

упс
1 сен 2017 в 23:32

Женщина в платочке и с хорооошим таким декольте улыбнула)), голова покрыта, а остальное то кто прикрывать будет?)) Помню из церкви даже с голыми плечами просили выйти, а тут крестный ход. Не сужу, просто делюсь впечатлением).

Гость
2 сен 2017 в 07:23

Как говорится чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала. Разогнали пионеров,а теперь в церковь собирают. Да жизнь наша полосатая. Жаль детей, в церкви уныло, все говорят тихонько, а это дети с неугомонной энергией. Сейчас детей много в семьях, вот многие родители и ищут отдушину в церкви, ведь там можно попроще одеть ребенка, т е экономия в одежке, но как дальше будет ребенок жить вне стен храмов.