27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
29 авг 2017 в 09:42

в который раз убеждаюсь, у женщин в нашей стране прав больше. Особенно наглядно это можно увидеть на семейном законодательстве, которое неприкрыто работает на женщин. 99% процентов разводов заканчиваются одинаково: женщине детей, мужчине алименты и право видеться с детьми, если мать разрешит. Справедливо? А давайте на секунду представим, что практика изменится - суд будет отдавать детей отцу, а матери обязанность платить алименты. Понравится им такая практика? И как они после этого запоют? Но при всем при этом женщины уверены, что отцов это все должно устраивать, и что они должны быть счастливы при таком раскладе.

kyle72
29 авг 2017 в 09:43

только самое последнее **о может бросить жену с детьми,и оставить без помощи. позорник . еще и на крайслере ездит .продай купи чтонибудь детяи

Поколение NEXT
29 авг 2017 в 09:50

Мужики, запомните! В наше время, бабе всегда и все должны, лишь потому что она баба, и к самостоятельной жизни не приспособлена!

Гость
29 авг 2017 в 10:04

Мать вынашивает 9 месяцев, кормит грудью ещё год, после идёт на работу и алименты выплачивает?

Гость
29 авг 2017 в 10:07

Пользуйтесь презервативами. Просто пользуйтесь.

29 авг 2017 в 10:13

Только 300С а не наоборот. Это же легенда!

Гость
29 авг 2017 в 11:28

Уважаемые мужчины, вы знаете, что такое одиночество? Все высказывания здесь- это слова молодых мужчин. Но молодость- это все проходящее. Со временем уйдут друзья, женщины, придет старость. И вот тогда напишите, пожалуйста, как вы себя чувствуете. Жалеете ли вы, что рядом нет жены, которая все хотела на "халяву", детей, которым постоянно нужны были деньги на содержание? Хорошо ли жить не зная свои внуков? И под конец вашей жизни, задумайтесь, а останетесь ли вообще в памяти своих детей?

29 авг 2017 в 11:42

Какая прекрасная новость! Иногда справедливость бывает на свете.

29 авг 2017 в 12:10

Загуглил очень интересный факт. Из 10ти богатых женщин, вошедших в форбс, 8 разведены и 2 вдовы. При чем одна богатая дама дала напутствие женщинам: "милые дамы, никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи". Вот вам и алименты. Факты есть факты!!!

Гость
29 авг 2017 в 12:13

Да эти бабы обнаглели уже. Рожают по расчету, чтоб потом на алименты в клубах тусить. А своих детей бросят родителям на воспитание. Нынче мамаши куроголовые пошли. Только свои прихоти удовлетворяют!!!

29 авг 2017 в 12:14

Нужно контролировать не только плату алиментов, но и то на что они были потрачены!!!

29 авг 2017 в 12:15

Этот крайслер никому не нужен, а транспортные взыскания лягут на женщину.

Женщина
29 авг 2017 в 12:24

Чтож вы всех под одну гребенку, не все мужчины сво.., большинство нормальных. А в своих бедах 80 % виноваты сами женщины, на себя посмотрите. Была бы я мужчиной не стала бы жить ни с курящей ни со скандальной стервой, а также с той, которая на себя в зеркало не смотрит.

Гость
29 авг 2017 в 12:27

У женщин больше прав потому что: Женщин в 3 раза больше мужиков, женщины в 10 раз глупее мужиков и ими управлять легче. Женщины не задумываясь отдают свои голоса за ту власть которая поддерживает их финансовые интересы и удовлетворяет их беспардонные прихоти. А на детей им плевать. И если отменить алименты, то многие бабы откажутся от детей своих.

Гость
29 авг 2017 в 12:28

Бабам нужно родить от "нужного" партнера и беззаботная жизнь началась. Ура товарищи

Гость
29 авг 2017 в 12:29

Контролируйте расход этих алиментов. Соседка разведенка, курит сигареты за 120руб за пачку, а ребенок (лет 5) в лохмотьях ходит и чипсы ест. Справедливо это по вашему?

Гость
29 авг 2017 в 12:30

Немедленно отмените алименты!!! Приставов на мыло!!!

Гость
29 авг 2017 в 12:32

Разведенки - плохие жены!!! Ладно один раз в разводе, но берут же в жены тех баб, которые два и более раза были замужем. МУЖИКИ ВЫ ЧЁ???

Гость
29 авг 2017 в 12:33

От хороших жен, мужики не уходят!!!

Гость
29 авг 2017 в 12:35

Женщина - хранительница семейного очага!!! Если семья развалилась, то виновата непременно женщина, за оооочень редким исключением. Не умеете хранить семью не выходите замуж. Нынче бабы реально куроголовые, правильно пишут в комментах.

Гость
29 авг 2017 в 12:36

Ну да, а то женщина живет на алименты и не работает, то ее нужно обвинить в туниядстве. Детей можно в садик отдать. Этих садиков понастроили в каждой заднице уже.

Гость
29 авг 2017 в 12:50

Многим бабам, дети то нужны ради алиментов. Не верьте этим бабам!!! Соц защита и опека просыпайтесь от вечного сна и контролируйте условия жизни детей мамаш-разведенок!!!

Гость
29 авг 2017 в 13:18

Многие бабы в наше время больше мужчин зарабатывают, и рожать себе ради денег точно не будут. Девушки элементарно хотят семью и в этом ничего плохого нет, не хотите детей не рожайте , а то как будто под дулом вас заставляют

Фото пользователя
29 авг 2017 в 15:43

Прочитала все комментарии и пришла к выводу, все мужики(по крайней мере кто тут высказывался) НЫТИКИ, всё то их бедных бывшие обижают., несправедливо к ним относится закон, да будьте вы МуЖиКаМи участвуйте в жизни своих детей. Девушки, задумайтесь выходя замуж, за того ли мужчину вы выходите, а то попадётся какой нибудь из этих "писак".

Гость
29 авг 2017 в 16:11

Мужчины, смените ориентацию и проблемы решены. Нет женщин, нет проблем. Жалко на вас смотреть.

Гость
29 авг 2017 в 16:17

Почему такой шквал обвинений на разведенных женщин? Я не считаю себя виноватой в разводе с мужем. Работаю, получаю хорошую зарплату, интеллигентна и воспитана, с внешностью все в порядке, дома - уют, дети. Все как надо. А вот муж оказался гулящий. И несмотря на то, что я неплохо зарабатываю, я тоже подала на алименты. Отец должен принимать участие в обеспечении ребенка.

Гость
29 авг 2017 в 16:37

Почему детей не отдают отцу? А они им нужны? Мужчина будет жить с новой женщиной, которой чужие дети даром не нужны. Это аксиома. Мужчинам надо сохранять свою семью, а не бегать в поисках лучшей жизни. Правильно говорят - первая жена от Бога.

Ольга
29 авг 2017 в 18:34

да уж.... почитаешь комментарии и складывается ощущение, что у нас жизнью обиженные мужчины и женщины ....
Женщины неужели приятно унижаться и просить для своего ребенка каких то 3 копейки от так называемого отца???? Если мы рожаем, то рожаем в первую очередь для себя, а не для него и мы сами должны четко понимать на что будем кормить, одевать, учить своих детей.
Мужчины, уважения к вам нет ни грамма если вы знаете, что у вас есть дочь/сын и от вас нет никакой помощи. Помощь ведь не только в деньгах может заключаться. Элементарно возьмите на себя привезти/ увезти ребенка в школу, на тренировку.
У моего мужа от первого брака 2 детей он каждый месяц переводит им на счет почти 50% от своей зп и это нормально. И если бы я знала, что дети у него есть, а он им не помогает я не стала бы жить с таким человеком.

Гость
29 авг 2017 в 18:56

Мужик родился и уже должен должен должен,а бабы бедные наивные обиженные с рождения

Гость
29 авг 2017 в 18:58

Мужики в старости подавайте на алименты в обратку ,деньги свои потекут обратно

Гость
29 авг 2017 в 19:26

Самое интересное в этой новости, это комменты. Бабы - б****, мужики - с***, а на детей вообще всем насплевать.
Есть масса способов поддержать ребенка так, чтобы не переживать при этом о том, на что пошли деньги. Если бы мужчины действительно хотели поддерживать своих детей - поддерживали бы, и не пришлось бы доводить до суда. Но, увы, современные мужчины в большинстве своем плевать хотели на своих собственных детей.
Главное, чтобы во времена своей нищей старости у них хватило совести у этих же брошенных ими детей денег не просить и на алименты не подавать.

Гость
29 авг 2017 в 19:49

да вы хоть акститесь все! у нас в стране 10 миллионов одиноких женщин, которые детей воспитывают в клювике им несут сумками вечерами еду, да так что все жилы уже вытянулись. и то на хорошую еду иногда не хватает, на работе под начальством долбанутым ходят, за копейки, потому что в наше время 15 тыс это копейки (причем платя все налоги), и еще подрабатывают на второй работе, чтоб ребенка к 1 сентября собрать, а если и не подрабатывают, то задумываются об этом каждая первая одинокая женщина, а потом давайте еще раскритикуем, как такие как я выглядят при такой то жизни. а алименты муж бывший платит 2 тыс руб, потому что его фиктивно устроили. и не забывайте, что именно такие женщины делают 70% ввп страны, потому что мужики все в тени работают и за такие деньги их не заманишь. причем я сейчас как раз про порядочных женщин, а те что задом активно крутили свое время, очень даже хорошо себе накрутили и не парятся. сейчас набегут всякие и скажут мол можно всегда найти работу хорошо оплачиваем

Гость
29 авг 2017 в 19:58

хорошо оплачиваемую, а я вам скажу что и институт за плечами и работа была хорошая, только под сокращение уже 2 раза попали я и такие, как я. поэтому сидишь сейчас и боишься даже эти 15 тыс потерять. потому как лохматой лапы нет, да и росли полусиротами всю жизнь. никогда ни у кого ничего не просили, ни пьем не курим, живем и тянем лямку. у меня один ребенок, а у некоторых по двое и трое. а мужики наши все никак с 90-х нагуляться не могут. как замотало их тогда, так до сих пор и неразмотало, некотрые уже на червишевском а все равно жизнь ничему не учит...

Гость
29 авг 2017 в 20:08

Одного злостного алименщика поймали и все....новости гудят какие молодцы. А вы посмотрите статистику: сколько таких злостных неплательщиков!!!! И с ними совсем не работают!

Гость
29 авг 2017 в 20:43

Надеюсь, не только тюменские приставы будут так пристрастно работать.

Гость
29 авг 2017 в 23:58

У нас в стране большая часть вообще не платит алименты и скрывается. Кто то платит, но копейки. Мужикам проще отдал в месяц пару тысяч и не заморачиваешься. А женщина додумывай на что и как ребенка содержать. Одни только сборы в школу чего стоят! Вы посмотрите на одиноких женщин, они ж как трутни на 2-х работах пашут, чтобы ребенка одеть, обуть. А горе-папаши в это время новой музой вдохновляются. Да, есть мамаши, живущие на алименты, но их меньшинство, не надо тут всех грести под одну гребенку!

2017
30 авг 2017 в 09:27

Наделают деток, а потом уходя говорят е.....тесь как хотите! Так и надо с папаша ми и это ещё мягко!

Гость
30 авг 2017 в 10:55

тема какая животрепещущая...скока заинтересовалось....!...ну а в общем могут работать если захотят ..(приставы)