26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
28 авг 2017 в 19:11

у нас церковь отделена от государства

28 авг 2017 в 20:25

Если Бог и есть, то он ничего общего с религиями не имеет!

Гость
28 авг 2017 в 20:26

Религия это опиум для народа, а конкретно для челяди

Гость
28 авг 2017 в 20:30

Вера это хорошо!!! Но ползать, бичевать себя, считать свою религию лучше других, бить и убивать ради религии это уже маразм

Гость
28 авг 2017 в 20:31

Всем советую прочитать книгу советского писателя Ивана Ефремова "Час Быка". Очень интересная книга!!!

Гость
28 авг 2017 в 20:32

Мир во всем Мире наступит только тогда, когда исчезнет всякая вера в религию!!!

Гость
28 авг 2017 в 20:32

Хватит народу мозги промывать!!!

Пастораль
28 авг 2017 в 20:54

Пастырь и молоденькие мальчики-барашки

Гость
28 авг 2017 в 21:21

Скучные праздники - скукота и мазохизм... сами и ходите, хорошо, что предупредили, хоть лишний раз там не пройду в это время.

Гость
28 авг 2017 в 21:22

дядьки в платьях. симпатичные

Гость
28 авг 2017 в 22:02

Опять из за психов город перекрывают

800
28 авг 2017 в 22:20

Что-то на фото нет ни одного торжественного и радостного лица.

Гость
28 авг 2017 в 23:12

Блин, середина РАБОЧЕГО дня!! как можно перекрывать улицы?! вредители!!

Г-логика
29 авг 2017 в 08:16

Ну что заныли? "мракобесие, дороги перекрыли, психи". Ничего, потерпите, постоите в пробках. Тут люди духовные скрепы укрепляют, вы же не делаете этого, сидя в своем офисе. Всегда Россиюшка держалась на этом: мракобесии, неведении, пиршестве богатых и попов, угнетении нищих, верой народа в "доброго царя", неверой царя в собственный народ. Радоваться надо, на путь истинный направляют!
P.S.: продам лапти для крестного хода. Очень дорого.

Гость
29 авг 2017 в 08:48

Странно, всегда в выходные эти ходы были, а тут вдруг посреди рабочего дня...

Гость
29 авг 2017 в 09:19

С пулеметом пойду.

Гость
29 авг 2017 в 10:00

Надоели уже эти клоуны в рясах.

Гость
29 авг 2017 в 11:01

Лишь бы в школы со своим словом божьим не лезли,а ходы крестовые всегда были - имеют право, пусть ходят.

Гость
29 авг 2017 в 11:48

Что за ерунда, верующих не более 15% населения страны, зачем глоболизировать и папуляризировать, верят ну и пусть верят, никто не против, но если мешают своими никчёмными парадами обществу ( в частности перекывают движение ради их), то естественно формируется негативное отношение к ряженым

Гость
29 авг 2017 в 11:53

Нужно организовать ХОД НЕ ВЕРУЮЩИХ, жаль не все смогут прийти, т.к. у нормальных людей работа, ежедневная суета, а так бы утёрли нос им))) Вся их агитация безсмысленна!

29 авг 2017 в 12:44

рабочий день. 11 дня. вопрос - кто поперся кроме попов и пенсионерок7

Гость
29 авг 2017 в 15:14

в казахстане разрабатывают закон об оскорблении чувств неверующих. меня такие крестные ходы. например глубоко оскорбляют.