Город Был наш, стал столичный: директор тюменского департамента перешел на работу в федеральное ведомство

Был наш, стал столичный: директор тюменского департамента перешел на работу в федеральное ведомство

В 2001 году Албычев работал инженером.

Александру Албычеву 40 лет

Тюменский чиновник Александр Албычев перешел на работу в федеральное ведомство. Он назначен заместителем руководителя федерального казначейства. На днях он приступил к своим новым обязанностям. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.

Соответствующее распоряжение подписал Дмитрий Медведев. Документ с сайта Правительства РФ.

Ранее, как сообщают в ведомстве, с 2010 года Албычев занимал должность директора департамента информатизации Тюменской области. Сейчас эта должность остается свободной.

Александру Албычеву – 40 лет. Он родом из Салехарда, где начинал свою профессиональную деятельность в качестве инженера.
Имеет два высших образования: по специальности «Сети связи и системы коммутаций» и «Экономика и управление на предприятии связи». В 2001 году Албычев начал работать инженером в Ямало-Ненецком филиале электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ». Далее там же работал ведущим инженером, начальником отдела технической политики и технологического проектирования, начальником отдела развития.

С 2006 по 2008 год занимал должность главного инженера Новоуренгойского Территориального узла электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» (г. Новый Уренгой). С 2008 по 2009 год работал директором департамента по организации работ с корпоративными и VIP-клиентами в Генеральной дирекции ОАО «Уралсвязьинформ» (г. Екатеринбург). С июня 2009 года по февраль 2010 года – заместителем директора по эксплуатации в ЗАО «УралТрансТелеКом» (г. Екатеринбург).

В апреле 2010 года назначен на должность директора департамента информатизации Тюменской области. Женат, воспитывает сына.

Фото: Admtyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем