31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

На Московском тракте машина Росгвардии столкнулась c иномаркой: пострадали три человека

Различные травмы получили мужчина и двое детей. Все пострадавшие находились в салоне автомобиля SKODA.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
27 авг 2017 в 11:10

Вот те Батюшка и Юрьев день.

Гость
27 авг 2017 в 11:12

По ходу, дома жена всех троих отшлепала и решили списать на ДТП. Хитрые однако.

Гость
27 авг 2017 в 11:12

Дайте угадаю, виновата шкода

Гость
27 авг 2017 в 11:13

ВСЕГДА ГОВОРИТЕ С МАЯЧКАМИ А ПОТОМ ЗАПИСЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ И НЕЖДАНЧИК ПОЛУЧАЕТСЯ!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ С ПАТРУЛЬНЫМИ МАШИНАМИ ЧАСТО ВАС ПОДВОДИТ!

Гость
27 авг 2017 в 11:13

Да да да. Как обычно с проблемковыми маячками и на зеленый свет. Вот только что покажут камеры и на этот раз?

Гость
27 авг 2017 в 11:45

Борисовно вновь на коне.

Москва
27 авг 2017 в 11:47

Менты всегда правы!!!Зря на них наговаривайте.

Андрей
27 авг 2017 в 12:05

И где ОБЪЕКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ? КОГДА ВИДЕОКАМЕРЫ БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ НА КАЖДОМ СТОЛБЕ? Давно пишу об этом. ВИДЕОКАМЕРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. ТОЛЬКО ТАК! ЯКУШЕВ. В.,ВЫДЕЛИТЕ ДЕНЕГ.

Гость
27 авг 2017 в 12:54

Определились бы уж с названием милиции.

Гость
27 авг 2017 в 13:07

С маячками да без сирены. Сейчас еще шкоду подтянут за то, что покинула место аварии. Да и смысл росгравдии по безлюдной ночной улице "понты" в виде маячков включать? Не иначе как "понты" ради "понтов".

Гость
27 авг 2017 в 13:22

Если наша доблестная росгвардия езлит в включеными спец сигналами, тогда остальные водители все ... и специально себе назло вьезжают в спец автомобили ( наверно ночью спецсигналов вообще не видно и не слышно)....

Гость
27 авг 2017 в 14:17

Когда читаешь такое хочется кричать.

Гость
27 авг 2017 в 19:44

Мы пострадавшие, ехали на зелёный. Они вылетели на поворот на скорости без сигналов, проторанив нам машину, которая теперь не подлежит восстановлению. Но самое страшное, когда у тебя в машине дети!! Руки бы оторвала этому водителю, который пользуется своей должностью. И конечно, же сейчас утверждает, что он не виноват! Будем искать очевидцев и съёмку

Гость
27 авг 2017 в 22:52

машина Росгвардии, это что? "в Тюмени случилась авария с участием служебного автомобиля вневедомственной охраны"...ВНЕВЕДОМСТВЕННЫЕ, дружина??? и привилегии есть? казаки какие то, мне однажды такие руки заломали, от протакола отказался, подписывать даже, и они его наверно выкинули)))

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/336575527677952.html#add-comment-anchor

Наталья
28 авг 2017 в 00:09

Обращаюсь к пострадавшим на гражданском а/м.
Сотрудники доблестной Росгвардии действительно много себе позволяют. Мой сын пострадал от экипажа 044 все той же вневедомственной охраны 10 мая 2017 года.
http://72.ru/text/newsline/297529984233472.html
На разборах в ГИБДД сына даже слушать не стали, у них позиция такая, что раз спец. транспорт, значит правы без объяснений. Сейчас пытаемся обжаловать в суде, ждем назначения рассмотрения материалов дела.

Гость
28 авг 2017 в 00:37

Встретились для водятла на дороге, что еще сказать. Органы все равно окажутся правы, но жалобу надо подать в Прокуратуру, только если Шкода считает себя правой.

28 авг 2017 в 11:47

Как можно было на пустом ночном перекрестке Московского тракта, у которого в том месте на светофоре 8 (Восемь!!!) полос, - и не разъехаться??? Вот я за рулем - ну я вообще не понимаю! И второй вопрос - почему шкода место ДТП покинула - договорились что ли? Тогда на каких условиях договорились? И как можно было договорится, если у второй машины были маячки включены - те бы стопудово начали бы официальное разбирательство, при условии 100% уверенности в своей правоте. Вывод: "маячки" знали, что не правы.

Г-логика
28 авг 2017 в 12:30

Росгвардия ещё сама себя не уничтожила?

Гость
28 авг 2017 в 15:20

Откуда бы увидеть проблесковые маячки когда машина в хлам тонирована!

Гость
28 авг 2017 в 20:00

Если встретились на перекрестке, то подскажите, как можно увидеть мигалки без звукового сопровождения из-за угла.

28 авг 2017 в 20:49

какая это Росгвардия. вневедомственная охрана по сути обыкновенные сторожа.

Владимир
28 авг 2017 в 21:53

Почему сразу на Росгвардию грешат?Нужно называть вещи своими именами,вневедомственная охрана есть охрана,просто над ими есть Росгвардия. Так что можно просто пожаловаться в управление войсками национальной гвардии начальнику управления на того кто вас обидел будь то из охраны,будь то из ппс итп,а так сразу лямку тянуть на Росгвардию просто не прилично.

Гость
3 окт 2017 в 04:49

Всем спасибо за внимание!!! Я водитель шкоды. Все живы здоровы, ни кто не болеет. Железо все ..рня. Разборы были, я прав. ))) благодарю за внимание.