Город Конноспортивный клуб «Триумф» приглашает тюменцев на день открытых дверей

Конноспортивный клуб «Триумф» приглашает тюменцев на день открытых дверей

Пообщаться с животными и попробовать прокатиться верхом гости клуба смогут 2 сентября.

Посетить конюшню жители города смогут совершенно бесплатно

Тюменский конноспортивный клуб «Триумф» в предстоящую субботу, 2 сентября, откроет двери для всех желающих. Посетить частную конюшню, которая располагается во дворе дома №81 по улице Калинина, тюменцы смогут совершенно бесплатно.

– Наших гостей ждет прокат на лошадях и пони, собаки породы аляскинский маламут, а для детей будут приглашены аниматор и мастер по аквагриму. Помимо этого на территории будет батут и маленькие посетители смогут полакомиться сахарной ватой и фруктами в шоколаде. Посещение бесплатное, но будут стоять копилки и каждый желающий сможет внести свой посильный вклад на сено и овес нашим лошадям. Можно брать с собой угощения для животных, – отмечает руководитель Анастасия Криводанова.

День открытых дверей пройдет в предстоящую субботу с 15:00 до 19:00

В конюшне КСК «Триумф» сейчас живут две пони и четыре большие лошади. Дни открытых дверей в конноспортивном клубе проходят ежегодно.

– Устраиваем такие мероприятия, чтобы больше людей знали о нас и попробовали себя в этом спорте. Дети от нас обычно вообще не хотят уезжать. Конечно, у нас есть цель привлечения новых воспитанников. В клубе сейчас занимается 20 человек, в их числе несколько детей с диагнозом ДЦП, – рассказала корреспонденту 72.ru тренер-инструктор Дарья Стафеева.

В конноспортивном клубе сейчас занимаются около 20 человек

День открытых дверей пройдет в предстоящую субботу, 2 сентября, с 15:00 до 19:00. Сообщить о своем намерении посетить конюшню, расположенную в частном доме №81 по улице Калинина, тюменцы могут в группе клуба в социальных сетях.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Фото из группы КСК «Триумф» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем