6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
26 авг 2017 в 18:35

Малефисенту на велике сегодня утром видел. Молодцы)))

Гость
26 авг 2017 в 18:52

Дамы с метелкой)))) Организаторы заявили такой конкурс и оказались с очень узким познанием кино и мультиндустрии! "Дамы с метелками" - это героиня известного мультика Миядзяке - Кики, "Ведьмина служба доставки". А вот остальные дамы в платьях и в горошек и в пол были совершенно не узнаваемы! Да к тому же ведущего выбрали уж точно не из джентельменов! Назвать леди, одну из участниц с двумя сыновьями "мамкой", это уж простите совершенно не в тему заявленной тематике праздника!

Гость
26 авг 2017 в 21:37

М...да.....Первое место определенно должно быть отдано ТИТАНИКУ

Гость
26 авг 2017 в 22:45

В Тюмени прививают тупое копирование "запада", аж противно.

Дед
27 авг 2017 в 07:40

Малефисента, Минни-Маус .... у нас что нет своих героев сказок? какие то человеки пауки- черепахи ниньзя.. У нас нет Ильи Муромца и других положительных героев? Вот результат чубайсовко- гайдаровской революции - Уничтожение русского патриотизма!Так гляди скоро читающих сказки Пушкина, Ершова, Бажова приравняют к нацистам!

Прыщ
27 авг 2017 в 07:49

Постоянно из Москвы всякое г...о идёт.

Гость
27 авг 2017 в 08:52

А как правильно их называть ? Велоледи или педоледи ?

Гость
27 авг 2017 в 12:14

Самосознание напрочь отсутствует, для них кумиры герои тупых американских комиксов

Гость
27 авг 2017 в 12:15

Титанику отдано первое место как за лучшее оформление велосипеда. А тема вроде как кино а не мультики. Хотя КИКИ с котенком была шикарна)))

гостья
27 авг 2017 в 14:50

в образе невесты похоже на актрису из велеколепного века сестру султана Хадидже, почему то из этого фильма не одного персонажа.

Гость
27 авг 2017 в 15:07

Хлеба нет, зрелища - пожалуйста. И их все больше с каждым днем. Всякую ерунду выдумывают. Сейчас опять начнут петь - мы для вас ... а вам все не нравится.. мост в виде лодки ... из поликарбоната вам счастье сделали.. кино вам бесплатно показали.. конкурсы всякие проводим ..., а то что у нас зарплата в десять раз больше средней - не ваше дело! Работать надо! Работы её вон сколько - только успевай!

Гость
27 авг 2017 в 23:28

Все такие патриоты,что аж тошно. Наверно каждый комментатор тут смотрит только отечественное кино , ездит на нашем автопроме и во всем поддерживает Российского производителя. Что ж вы в кокошниках на работу не ходите тогда и лаптях? Зачем забугорщину покупаете.
Для людей организовали досуг, кто захотел - поучаствовал, кто-то просто посмотрел. И все опять не то.
Конечно, лучше с гопниками на кпд тусить)) или выехать на карьер, там побухать и загадить все вокруг.
(все близлежащие леса полны мусора от отдыхающих).
Как бабки старые сидят в сети и обсуждают других, сами не прилагая ни к чему никаких усилий.

Гость
27 авг 2017 в 23:56

У кого тут денег нет? Не нойте и валите зарабатывать! А нормальные люди с деньгами или фантазией пусть устраивают и участвуют в таких мероприятиях! Завиииистникии. Бабла нет, вот и ноете)

Гость
28 авг 2017 в 00:01

Меня устраивает, что зарплата выше средней. А почему мне должно быть дело до чужой? Какая работа в субботу? Тупица! Всю неделю пашешь как проклятый, чтобы хоть в субботу на какие-либо мероприятия сходить с семьёй посмотреть/поучаствовать. А вы продолжаете ныть. Зачем в таком городе с такими людьми живёшь? Хватит это терпеть! Езжай в Нигерию работать!

Гость
28 авг 2017 в 09:31

А судьи кто ? Выбирали лучший костюм или лучшую "велоледи "?

Гость
28 авг 2017 в 09:46

Илья Муромец лединавелосипеде. Ахахахаха. Надо же быть таким тупым, чтобы написать такое предложение! XD

Гость
28 авг 2017 в 21:57

Люди,вы с ума посходили?! Организовали приятное,эстетическое перопричтие. Такие красивые милые участницы были. Что особенно приятно,разных возрастов. И все они красиво нарядись и приехали приятно провести время и людей порадовать. А вы тут такую ерунду пишите. Какую то чушь про запад, зарплаты и деньги!!! Порадуйтесь красивым женщинам. А если не можете-пройдите мимо,не марайте это своей желчью!
Орнанигаторам спасибо!мы с удовольстаием посмотрели на леди))

Гость
29 авг 2017 в 17:01