22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
25 авг 2017 в 17:27

Мясо + капуста

Гость
25 авг 2017 в 17:32

Согласна.Если брать 2 ставки, то данная сумма будет ваша

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 17:34

У меня дочь в этом году пошла работать в школу после института, дали 26 часов в неделю (а это не мало), сказали з/п 20000 в среднем, какие 48000т.р...

ОТВЕТИТЬ
dochmyasnika
25 авг 2017 в 17:38

Ну-ну...

Гость
25 авг 2017 в 17:47

кто и как посчитал???? Просто бред!!! А кто-то и поверит!!! Вы оклад молодого специалиста озвучьте? А ещё спросите за высокую зарплату сколько времени учитель трудится? Похоже бедный домой ходит помыться и ночевать!!!

ОТВЕТИТЬ
северянин
25 авг 2017 в 18:02

и все плачут что мало получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:02

Вы нас за идеотов не держите, озвучите медианную зарплату

Гость
25 авг 2017 в 18:05

Если это правда -можно гордиться Тюменью! Если статистика опять в виде средней температуры по больнице и большинство получает 25-30т р ,значит заврались чиновники капитально в угоду Кремлю...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 авг 2017 в 18:09

я учитель...всё это полная чушь! примерно 30-32 т.р. простой учитель получает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:19

учителя то оказывается жируют... а все стонут как им, бедненьким, плохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:19

Они видимо считают еще зарплату вместе с работниками департамента образования, директоров и т.п...Какие 48 тр? Максимум 30-34...Года 4 назад было 40 т.р....

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 авг 2017 в 18:21

статистика как обычно - директор, завуч + 30 педагогов по 20-30 т.р и равно нужная сумма

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:31

Выше чем у наших педагогов зп только на севере, или в мск. Но в мск и жизнь дороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:34

Это же средняя ЗП. Если молодой человек только закончил универ, кто ему будет по полной платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:36

К нам в регион даже из соседних, областей едут учителя. Это уже о чем то говорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:36

Хочу посмотреть на педагога с такой зарплатой... Нет, не завидовать, просто посмотреть! Особенно на педагога из детского сада!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:39

Наконец то учителя хорошо получать стали! В наше время отдавали себя работе, а получали копейки. Только порадоваться можно за них

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:40

Отлично, так держать! Учитель должна стать престижной профессией! Учить и лечить святое дело!

Гость
25 авг 2017 в 18:44

Лгуны! Я педагог. Мой оклад за полную ставку - 10 000 рублей. Сколько мне надо взять ставок, чтобы получать среднюю по региону зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:47

если часов так 36 набрать, да еще консультаций на всю субботу, то конечно 40000 можно получить, а вообще директора сами распределяют стимулирующие выплаты, видимо "по братски"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:48

Полная чушь! Больше тридцати никто из учителей не получает. Зарплату начальников прибавили и среднюю вывели, смешно!

Моня Бельведерзкий
25 авг 2017 в 18:51

У близкого друга супруга преподователь, уже лет 18 в школе отработала..и ставка и стаж, еле еле 33 тысячи

Гость
25 авг 2017 в 19:01

Учитель

Гость
25 авг 2017 в 19:04

Сам учитель. Веду 42 часа в неделю, зп 38 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Цветочек
25 авг 2017 в 19:07

Насмешили))) Была б такая зарплата реально за 25--30 часов в неделю -- очереди к каждой школе стояли уже давно)))

ОТВЕТИТЬ
гостья5346
25 авг 2017 в 19:23

Если среднюю зарплату педагогов рассчитывали, плюсуя с зарплатой директоров,а у них она за год варьируется от 1400000 до 2500000,то тогда видимо 48 тыс.

Гость
25 авг 2017 в 19:26

И вновь наглая ложь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 19:28

Получают они 20т.р, а остальная часть в сумме 28т.р в чьи карманы оседает???

Гость
25 авг 2017 в 19:41

Какая бессовестная ложь.

Гость
25 авг 2017 в 20:17

В детском саду по 40 детей в группах, зарплата у воспитателя около 30 т.р., при условии, что воспитатель работает с 7.30 до 18.30.

Гость
25 авг 2017 в 20:33

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ржунимагу, читать данную статистику от министерства образования и науки смешнее чем монологи Задорнова.

25 авг 2017 в 21:02

Полное враньё как обычно!!! За 1 ставку не более 25.000 можно получить в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 21:02

Враньё!!!

25 авг 2017 в 21:03

Полное враньё!!! За 1 ставку только 25,000 можно получить в Тюмени.

Гость
25 авг 2017 в 21:07

бедные учителя...учитель должен получать три средних зп по региону,а это цифра фуфел,тем более не правдивая.как всегда вешают лапшу на уши.

Гость
25 авг 2017 в 21:10

Подруга в Вузе читает лекции за 17тыс и это с премиальными за дополнительные часы работы,а после объединения Вузов ещё и эту сумму собираются урезать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 21:39

Ну да, замы директора получают по 200тыс а обычные учителя по 12тыс а в среднем 48700 как же

Гость
25 авг 2017 в 21:40

Медведев же говорил кому не нравится идите в бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 21:41

Перед выборами пургу гонят, в УВО Росгвардии 10000-12000 т.р.

Гость
25 авг 2017 в 21:47

Скорее всего это цифра с ндфл 13%

25 авг 2017 в 22:45

и чё? у нас давно физруки получают в среднем 60тр. А многих до сих пор обворовывают.
Вопрос в другом - вы до сих пор считаете, что педагогам нужны ваши подарочки и внимание? да им власть нужна над родителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 22:56

Наверное 20% от общего числа и получают такую зарплату ценой облизывания руководства школы, остальные в лучшем случае 25 000 рублей, плюс минус 5000 рублей...

Гость
25 авг 2017 в 23:10

Во всем мире мерилом является почасовая оплата, но наши не желают указывать почасовую.

ОТВЕТИТЬ
Трудовик из школы
25 авг 2017 в 23:22

В принциПи тут есть доля правды, но у меня так выходит если детали от станков токарных прадаю и здаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 23:45

Самая бессовестная и униженная профессия в России. Говорить, что прикажут, думать, как прикажут. Бюллетени к выборам заполнять, когда прикажут. И зря они думают, что дети ничего этого не видят и не понимают. Лакеи. К просвещению они не имеют никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 00:00

Моя жена около 50 получает. Обычный учитель 1 категории. Нагрузка конечно большая. Тем кто пищит про 20-30 рекомендую начать активнее работать. Не стонать на форумах, а участвовать в мероприятиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 00:39

В ТИУ ставка ассистента 15,5 тысяч. рублей, и это опорный ВУЗ, поэтому постоянно смешно читать такие новости

красавцы
26 авг 2017 в 00:40

у директора 150
замы 100
остальные на подножном корму - 20
средняя 50
браво !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 06:48

Покажите результаты этого опроса с комментариями главе Департамента и попросите прокомментировать. Просто любопытсво съедает, что он будет говорить

ОТВЕТИТЬ
Инженер.
26 авг 2017 в 07:27

Все в стране пашут, кто хочет что-то заработать немного поболее средних по стране ЗП, за некоторым исключением. Вот у нас никто меньше 40 часов в неделю не работает. Реально 50-60 часов, а ЗП месячная максимум 50-60 на руки средняя выходит.
На бюджете сидите, а не на дядю или себя работаете.