1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
25 авг 2017 в 16:53

еще нам чечено-ингушского патруля не хватало...

горожанин
25 авг 2017 в 16:55

сколько всё таки погибших двое???

Гость
25 авг 2017 в 16:56

"и слава Богу..."
имам-они верят в Бога или в Аллаха???
обычно они говорят-"и слава Аллаху..."
нет?

Фото пользователя
25 авг 2017 в 17:08

Сейчас они у вас начнут патрулировать и наведут свой порядок,потом запретят женщинам носить брюки,ходить с непокрытой головой.Может это была их цель?

Гость
25 авг 2017 в 17:15

истинный мусульманин никогда бы не причинил вреда другому человеку,потому что это грех большой!

Гость
25 авг 2017 в 17:15

ой,че ж вы бичей с вокзала не опросили,у них поди тоже мнение есть на сей счет.

Гость
25 авг 2017 в 17:18

не надо тут ля-ля.на северах совсем нет национализма, какого-то предубеждения между кавказцами и русскими...

Этиловый ковбой
25 авг 2017 в 17:36

Бислан Махмудов хорошо сказал про чечено-ингушей- "Мы, народ, который прошел через террор"... Действительно, все сразу не вспомнишь, через что они прошли. И Буденновск, и Беслан, и взрывы домов, в метро, на концертах, в аэропортах, взрывы Ту-154 - тысячи погибших и искалеченных. А в Сургуте - это не теракт конечно. Хороший парень, и родители хорошие - папа на учете ФСБ состоит как религиозный экстремист. У нас терактов нет - у нас президент такой. Теракты это в Испании, Финляндии. А мы уничтожаем врага на дальних подступах - бомбим Сирию. Как бы Сургут скоро бомбить не пришлось.

Скептик
25 авг 2017 в 17:41

Проблема в том - что они не ходят и не будут адаптироваться в нашем обществе.Они хотят строить халифат и в России - ходить в парандже, жить по мусульманским законом, резать глотки неверным. А такие,как Бобров, пособничают им. Посмотрел бы я на него если бы этот тихий набожный парень резанул его по горлу. В иммиграционной политике виноваты наши власти

Гость
25 авг 2017 в 18:14

прописывающих их за деньги в ''резиновые'' квартиры приравнять к экстремистам..

Гость
25 авг 2017 в 18:18

мда... походу, вышеизложенное можно было уместить в одну строку: СК - тишина, власти - тишина, эксперты: "теракт - не теракт - теракт - не теракт"... вот и вся новость...

себя
25 авг 2017 в 18:47

ИГ сами себя дискредитируют беря на себя все подряд. Видимо совсем уже махули рукой на имидж свой

Гость
25 авг 2017 в 18:47

Если это был террорист, значит он прошел соответствующую подготовку и этим ножичком он орудовал бы так умело и ловко, что шансы у всех в живых остаться были бы равны нулю, это вам скажет любой человек, который имеет навыки владения ножом, вот и подумайте, кто это сделал и зачем.

Гость
25 авг 2017 в 18:48

А смешно, главы диаспор в один голос "что вы, что вы, это не теракт, это не мусульманин был, это сумасшедший", а вот Андрей и Игорь считают, что теракт.

Гость
25 авг 2017 в 20:53

Следствие миграционной политики. Любой полицейский скажет, кто совершает большинство преступлений. Но у нас же "толерантно-интернационально-демократическое" государство. Над Германией смеёмся, как бы самим скоро плакать не пришлось.

Гость
25 авг 2017 в 21:37

А что вы услышать хотели? "Извините, мы все это время выборы подтасовывали, Навального, блогеров гоняли, а террористов про....ли.. Мы больше так не будем."..

Гость
25 авг 2017 в 22:12

Я лицо кавказской национальности, родился и живу в Сургуте. Среди знакомых и друзей много русских и лиц кавказской национальности. И все мы дружим, ходим друг другу в гости, покупаем детишкам киндеры и пьем чай, иногда и покрепче напитки. И МЫ ВСЕ ЗА МИР!!!

Гость
25 авг 2017 в 22:15

Я не пойму, люди которые пропагандируют национализм, вы чего хотите? Гражданской войны чтоли?

25 авг 2017 в 22:26

ой! бедненькие! не нравится им что документы спрашивают, а кто в этом виноват? вы строку новостей посмотрите!
ой да бедненькие они,да войну пережили,да терор,и чё теперь? а как они ведут себя?
где ихние ИМАМЫ? чё они молчат? а тут видите-ли судьба у них сложная ,заступаются! а почему русские в одном доме по соседству с татарами живут,и ни когда ни каких проблем не возникает?

25 авг 2017 в 22:32

странные они,если хотят что-б ихние женщины ходили в парандже,пусть едут туда где это принято

Гость
26 авг 2017 в 10:52

Судя по всем новостным каналам - ничего и не было.Ни террориста, ни наркомана, ни психа.Стабильность в стране везде.

Гость
26 авг 2017 в 11:30

С блогерами и митингами бороться важнее и проще.

Гость
26 авг 2017 в 11:41

И для кого все эти неизвестные люди авторитеты ? Их даже тысяча населения Тюмени вряд ли знает и какое-то их личное мнение ничего абсолютно не отражает.

Гость
26 авг 2017 в 12:02

Не думаю, что мнение каких то там имамов и малоизвестных болтологов и общественников имеют значимый вес в социуме.

Гость
26 авг 2017 в 14:27

Какая резня?Ничего же не было.

Гость
26 авг 2017 в 15:01

Ха,а кто все эти люди?Уж точно не истина в последней инстанции.

Гость
27 авг 2017 в 18:59

да дело не в том, кто эти люди, дело в том, что пока идет следствие не стоит делать поспешных выводов и вешать ярлыки! Среди любой нации есть ужасные люди, убийцы, насильники , психи и т.д. Ну а был ли это теракт - пусть выясняют соответствующие службы

Гость
27 авг 2017 в 19:04

Резня была, но не было терракта. Всех очень сильно напугал муляж пояса шахида. Оно и понятно

28 авг 2017 в 11:04

канешна, имам он врать не будет, какой такой террористический акт?