27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
24 авг 2017 в 21:51

Увы...
Ни кто их не услышит..

Гость
24 авг 2017 в 21:59

Ну вы это, продолжайте голосовать сами знаете за кого) Держитесь там, вам всего доброго))))

Гость
24 авг 2017 в 22:00

Счёт фирмы у меня был в этом банке, ещё на объездной раньше обслуживался, всегда понимал что это не банк даже... просто счёт то был для: положил денег и все их тут же на налоги, и то около 7 т. р. Потерял. А про 19 процентов я вообще молчу, надо в ммм было, там 50 вроде:)

Гость
24 авг 2017 в 22:09

19% годовых по вкладу??? А потом выдать кридит под 12, на замануху сразу похоже!

Тюменец
24 авг 2017 в 22:13

Поэтому не надо вестись на высокий процент!Большие проценты это финансовая пирамида!

Гость
24 авг 2017 в 22:16

и опять на те же грабли ??когда вас жизнь чему то научит ,,смотрите "Буратино " и песенка там как раз в тему- про медный грош ,ну и человеческие соболезнование

Гость
24 авг 2017 в 22:24

Честно говоря,то что творит наш ЦБ -это за гранью...где контроль, постоянная отчетность у банков, проверки, а результат ноль...

Гость
24 авг 2017 в 22:25

Лень человеческая, так сложно в другом банке счет открыть или на мужа, жена детей? Я два раза попадал - оба раза все вернули, да нервы да неприятно, но вернули

Гость
24 авг 2017 в 22:26

А людям хочется сказать, если банк начинает заманивать клиентов очень высокими процентами-в разы больше,чем у других банков, значит руководство этого банка решило свалить за бугор, прихватив Ваши деньги....

Понимающий
24 авг 2017 в 23:03

Никто этих обворованных людей не пожалеет,только позлорадствуют. Очень важно понять другим,пока не "кинутым",что в нашей стране все очень относительно,особенно право собственности и нажитое имущество.

Гость
24 авг 2017 в 23:17

Люди, вы о чем думали когда сумма вклада превышала 1,4 млн.??? Что мешает вам открыть несколько вкладов в разных банках? Я понимаю проценты и т.д. Но это же ваша безопасность, что вы сейчас хотите от государства, если в законе чёрным по белому??

Гость
24 авг 2017 в 23:22

вклад превышающий 15 % лохотрон

Олег
24 авг 2017 в 23:39

А почему им не возвращают их же деньги? Кто в курсе? Если люди деньги положили в банк - то они ведь там есть? Или нет? Не понимаю просто всех нюансов. По закону ведь как-то получается не очень красиво - взяли деньги у людей и до свиданья давайте, мы вам ничего не отдадим. Так что ли? Это же деньги людей. Должны бы все равно отдать... Ну или я наивный((

Гость
24 авг 2017 в 23:42

Эх... Вот и не надо убиваться, зарабатывая деньги. Некоторые берут отпуск и по дополнительному договору работают в отпуске. Кто-то работает на нескольких работах. Кто-то по ночам таксует. Зачем??? Эти деньги еще сохранить нужно.С нашим народом постоянно играют в лотерею. Набрал народ кредитов - держи безработицу и дефляцию. Накопил народ денег - получай инфляцию, повышение цен. Не уважают наш народ.

Гость+
24 авг 2017 в 23:44

Скоро кроме Сбера и ВТБ ничего и не останется, т.к. отжатое, бережно передается под чуткое руководство этим банкам. Ну и там.. обещания надо выполнять - поднимать зп бюджетникам, а где взять денег ?! напечатаешь - инфляция, не напечатаешь - не выберут.

Гость
24 авг 2017 в 23:50

Собрались буржуи. Еще что-то успевают откладывать.
А мы еле концы с концами сводим, живем от зарплаты до зарплаты, и откладывать нечего.

Гость
24 авг 2017 в 23:55

О каких заоблачных процентах речь? Там было 8-10%. А большие % это года 4 назад,,,

Сергей Борисович
25 авг 2017 в 00:21

Вкладчики превышенцы и юрлица банка ЮГРА!!! Объединяемся для борьбы за наши деньги!!! Вот наша группа: .." Мы отнюдь не богатеи и к 100 российским миллиардерам отношения не имеем.

Alex
25 авг 2017 в 00:38

Люди всё-таки сами виноваты, надо было смотреть, в какой банк вкладывают. Да, был в топ-15, но в последний год дела у него не совсем хорошо шли

Alex
25 авг 2017 в 00:40

Люди всё-таки сами виноваты, надо было смотреть, в какой банк вкладывают. Да, он был в топ-15, но в последний год дела у него не совсем хорошо шли.

Гость
25 авг 2017 в 00:42

Что черным по белому? Почему люди должны прятать свои деньги честно заработанные? дробить вклады (заниматься по сути мошенничеством) И от кого прятать от государства и его структур? Дак запретят пусть тогда на законодательном уровне банкам брать свыше 1.4 млн. Люди поверили банку который президент сам рекламировал одевая футболки с его символикой и забивая голы в ворота вратарю сборной ссср Третьяку! Вчем виноваты вкладчики пенсионеры и другие? И денег их лешает не банк а государство вводя мараторий на исполнение требований вкладчиков(кредиторов) и лешая банк возможности самому исполнить взятые на себя обязательства

максим
25 авг 2017 в 00:53

В Запсибкомбанке в 2015 году процент по вкладам был 20% годовых! Сейчас в нем 7.5% а в ЮГРЕ процент по вкладам в 2017 не превышал 10% Где лохотрон? Это рейдерский захват ЦБ и беспредел

Мы отнюдь не богатеи и к 100 российским миллиардерам отношения не имеем. Хотел бы написать открытое письмо г-ну Д.Пескову, но не знаю, как это сделать. После увиденного ролика мы трое пенсионеров из Челябинска, убедились, что нас в "Югре" не обманули, когда предложили открыть вклады. Ну, а как было не поверить - Владимир Владимирович Путин - В ФОРМЕ ОТ "ЮГРЫ" забивает голы, поднимает в победном жесте руки. Да, и вклады назывались - "Социальная защита". Чего боятся? Сам Путин носит форму Югры!!!. Мы деньги в крупный Банк несли, который Наш Президент фактически рекомендовал, публично выступая "в форме от банка "Югра". Мы не под матрас деньги прятали. Чтобы наши деньги работали на государство. Мосты всякие строили, дороги… Нам ведь объяснили, что недаром наши вклады называются – "Социальная защита". Поэтому хочется спросить у помощника нашего Президента г-на Дмитрия Пескова: "Когда Вы заявляете, что Кремль не будет вмешивать в скандал с "Югрой" -вряд ли, Наш Президент с этим согласится…

Гость
25 авг 2017 в 03:04

В очередной раз государство "отжало" у населения и юридических лиц денежные средства. Опять конкурс на выдачу страховой суммы "выиграли" банки с государственным участием - Сбербанк, ВТБ. Сейчас приближенные Набиуллиной растащат лакомые кусочки собственности банка "Югра", в т.ч. деньги вкладчиков. Долго мы еще будем терпеть когда к нам залезают в карман?

Гость
25 авг 2017 в 05:03

Центральный банк России принадлежит частному лицу, почему-то об этом не пишут..., его хозяева творят что хотят, они в России ни кому не подчиняются, почему над ним нет государственной власти?

Гость
25 авг 2017 в 07:17

Нормальные банки давали ставки под 7-8%, а Югра под 12%. Скупой платит дважды

гостья
25 авг 2017 в 07:22

народ позарился на 19% годовых , а получили то что, и должны были получить ,ничего им свыше не нужно возвращать, что бы на будущее умнее были

Гость
25 авг 2017 в 07:26

умышленно вытесняют конкурентов с пути у себя сбербанк

Гость
25 авг 2017 в 07:46

Извините конечно, но эти люди сами виноваты. Ну если у тебя больше 1.4 млн - открой вклад в другом банке, что за глупость, все прекрасно знали о сумме страховки, зачем ее превышать, полно и других банков с аналогичной процентной ставкрй. Решили рискнуть - вот результат, другим уроком будет

Гость
25 авг 2017 в 07:53

А с кредитами ситуация какая? Тоже можно не возвращать?

Гость
25 авг 2017 в 07:57

Что у кого отжало государство? Банк Югра выдавал большую часть кредитов по сути одной, связанной с ним компании. Увидев уход денег из банка, банк россии закрыл югру ... А вы что, предлагаете ждать пока все деньги уведут? Да, вкладчики честно ложат честно заработанные деньги, но нужно ведь думать куда вкладываешь: вы можете на эти деньги купить доллары и надеяться, что он вырастет в цене, а если не вырастет - кто виноват, государство? Нет! Ваша безграмотность. Вы можете вложить деньги в недвижимость, акции и т.д. Везде есть риск, не хочешь рисковать в погоне за прибылью, пользуйся установленным лимитом в 1.4 млн, не во всех странах даже такое есть. С югрой как с эволюцией по дарвину, глупейшие беднеют ...жестоко, но это так

Гость
25 авг 2017 в 08:32

Вам не кажется странным, что кредиты при ликвидации банков передают в другие банки и должник их все равно заплатит, а вклады нет?

Гость
25 авг 2017 в 08:33

госпожа Набиуллина банки как горячие пирожки съедает, хвать их своими ручонками.

каматоз
25 авг 2017 в 09:52

"Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения." А Эйнштейн.

25 авг 2017 в 10:33

Каждому вернули по 1.4 миллиона? Это же и есть та сумма которая застрахована? При чем тут в статье упоминание про пенсионеров, отложивших 50-300 тысяч?
Если человек идет вкладывать большую сумму (превышающую застрахованный государственным агентством максимум) в частный банк под неадекватный по сравнению с другими банками процент- он очевидно сознательно рискует. Он должен понимать куда он вкладывает, какой это банк. Если у него не хватило мозгов оценить этот риск - то извините -
это уже естественный отбор. Это как дорогу на красный свет перебегать.
Почему я, как налогоплательщик, должен приплачивать из своего кармана отнюдь не бедным, но глупым людям, которые плохо учились в школе и тяготеют к халяве?

Гость
25 авг 2017 в 10:50

А те кто кредит брали? он у них автоматом списался?

Гость
25 авг 2017 в 11:52

Странно,а почему в той же Беларуссии в Еврозоне, сколько положил и при любом случае с банком ты получишь ту сумму,которую положил в банк?
Возможно там лучше смотрят контролирующие органы за действием банка?
Значит проблема не в банках,а за теми,кто конролирует эти банки.

Гость
25 авг 2017 в 13:03

Хватит врать!

25 авг 2017 в 13:33

Пара вопросов. Денег в банке нет. А куда они, простите, делись? Ведь они реально были. Что, сложно найти? Почему не взять под арест и не посадить сразу всех кто причастен к исчезновению денег? С полной конфискацией? Ведь это минимум мошенничество. Другим неповадно будет. Однако ещё ни разу не слышал, чтоб посадили кого то из руководства обанкротившихся банков.
И второй. Почему отзыв лицензий ЦБ происходит всегда так внезапно? В курсе только кучка приближённых. Почему не объявить заранее, за месяц хотя бы? Народ сам разберется. Вот чтобы закрыть ООО или ИПшку простому смертному, надо подать объявление в газету, оповестить всех контрагентов и т. д. и т. п. А тут нате вам, сюрприииз. ЦБ и народ живут в разных измерениях.

Гость
25 авг 2017 в 17:02

Какие вы все ,из-за какой то ерунды орать.Главное что бы в сирии все было хорошо

Гость
25 авг 2017 в 23:54

Так и нннадо все говорят, так и нннадо сам виноват.

Гость
26 авг 2017 в 13:43

Дамы и Господа, скажите спасибо ЦБ, что вмешался и вернул вам ваши деньги! В противном случае, вы бы никогда их назад не получили, я знаю собственников банка и поверьте моему слову, о вкладчиках там изначально думали как о ...

Гость
28 авг 2017 в 15:07

да вы вспомните, сколько афер у государства уже было? на сберкнижках деньги лежали в советское время еще, потом вдруг бах и нет ничего; страховки оформлялись на бракосочетание, на 18 лет, пшик и нет ничего...................кто-то этими денежками с народа пользуетсЯ, а вам извините пожалуйста, законы у нас такие...................И народ молчит , и пока молчат и будут такое проворачивать.......................приводят все к монополии сбера............с их непонятными копеечными условиями по вкладам и прочим истерикам...........

Гость
31 авг 2017 в 14:30

Скорей всего банк Югра "потерял" свою ликвидность в результате чутких наставлений сотрудников ЦБ о переоценке активов и о создании дополнительных резервов по выданным кредитам. Подобные мероприятия могу серьезно повлиять на финансовую отчетность организации, вот вам и "вывод капитала" ... меня больше интересует совсем другое, и странно почему на это мало кто обращает внимание - почему у сотрудника ЦБ, не простого сотрудника ЦБ, а ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦЕНТРОБАНКА имеется второе гражданство ?!?!?!?!