27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Новый автобусный маршрут свяжет ЖК Преображенский с центром Тюмени

Девять автобусов начнут курсировать по маршруту №16 с января 2018 года.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
24 авг 2017 в 17:31

Гармошки автобусы вон с центральных улиц , на объездную , что бы город не встал из за них !

Гость
24 авг 2017 в 17:47

Пустите больше 17 ого маршрута, олимпию построили, а автобусы как ходили битком, так и ходят, народу то сколько заселилось!

Гость
24 авг 2017 в 17:57

созидателей это уже не преображенский.
крутой маршрут, большущее спасибо!

Гость
24 авг 2017 в 20:31

За мкадыши вам повезет только после нового года

Гость
24 авг 2017 в 22:23

все равно ваши квартиры на опушке леса построенные из г***а нормальный человек брать не станет

Гость
24 авг 2017 в 23:01

А оборону не хотят связать с этим районом? Приходится с пересадками через весь центр переть.

Гость
25 авг 2017 в 05:18

половину новых улиц тюменцы не знают, ориентироваться по их названиям сложно. Почему нельзя опубликовать схему транспортного маршрута? Было бы понятней. И вообще, многие жители купили в киосках схемы автобусных маршрутов Тюмени, ауу..., предприниматели!

Гость
25 авг 2017 в 09:43

Шулепову тендер только не отдавайте!

Гость
25 авг 2017 в 09:49

Этот маршрут вообще школьник придумал для реферата по обществознанию!

Гость
25 авг 2017 в 10:35

В "Преображенском" есть кирпичные дома!!! Прям кирпич-кирпич. Вообще без монолита. И три квартиры на площадке.

Гость
25 авг 2017 в 13:51

Поздравляю жителей мкр.Ямальский-2, мкр. Преображенский, ЖК Комарово, ЖК Клевер-Парк, ЖК Легенда Парк, ЖК Гармония - дополнительный маршрут №16 будет пользоваться спросом не менее маршрута №39 )))) Энко-групп, конечно, переусердствовало, рекламируя себя чз этот маршрут ) Жителям Преображенского и Ямальского-2 инициаторам маршрута - респект за настойчивость!!!

добрый житель
25 авг 2017 в 21:29

У нас еще и новые дороги, новая ливневка и нет центральной дороги нет пыли и шума и новый маршрут! И новая школа. Скоро будет д/садик , новая поликлиника .Люблю Преображенский.

Гость
31 авг 2017 в 20:22

Письмо составляли и маршрут Татьяна Крутько и Даниил Штокман,с Я-2. Добивались утверждения, а их заслуги присвоили другие. Спасибо Татьяне и Даниилу.

Гость
5 окт 2018 в 23:11

Добрый день! Добавьте больше автобусов на маршрут от ул. Созидателей. 16 маршрут автобуса ходит отвратительно, всегда переполнен, приходит на остановки с опозданием.