16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
24 авг 2017 в 16:08

Ну вот и как на это реагировать без мата?С 3-го закроют проезд по мосту,и до 12-го будет закрыт проезд по Дамбовской под мостом.Одесская задохнётся намертво.

Гость
24 авг 2017 в 16:11

Прекрасно, Лесобаза уже стоит от перекрытия Дамбовской, сейчас еще и соседи с Мыса к этой пробке добавятся! Добавляем студентов и школьников, которых родители повезут, получаем дорожный апокалипсис!

Гость
24 авг 2017 в 16:12

Страшно представить, какие будут пробки.. .

Елена
24 авг 2017 в 16:12

Вот это да!!! Даже нет слов, что будет твориться на Алебашевской и Профсоюзной!

24 авг 2017 в 16:13

Это. Просто. Нечто. GG WP

Гость
24 авг 2017 в 16:13

Здравствуй, транспортный коллапс! И именно в тот момент когда все в школу пойдут. С мыса совсем не выберешься на работу.

Сельсовет
24 авг 2017 в 16:14

Поздравляю жителей зареки, "моста нет, но вы там держитесь")))

Дрын
24 авг 2017 в 16:15

Вот это будут пробки, просто адовые!

Гость
24 авг 2017 в 16:17

Прощай старый,добрый друг.По тебе возили торф на ТЭЦ-1 и ходили дачные поезда ты навсегда останешься в нашей памяти,вместе со всем лучшим из эпохи СССР.

Гость
24 авг 2017 в 16:17

Как раз вовремя!!! Детям в школу, студентам в институты... Всё для людей в нашей стране!!!

Андрей
24 авг 2017 в 16:20

Как же будет ходить 5 маршрут?

Прыщ
24 авг 2017 в 16:22

Как хорошо жить на Доме Обороны! Никаких мостов, объездов и т.п.

24 авг 2017 в 16:22

Так вы в начале Дамбовскую хоть откройте ОДЕССКАЯ И ТАК СТОИТ !!!!!!!!!!

Гость
24 авг 2017 в 16:23

Ну все с сентября в самые пробки мосты встанут Летом чиновникам не судьба была его снести пока не такое движение

Гость
24 авг 2017 в 16:24

Да уж.. интересно чем думают? А как людям то ездить? По очереди никак нельзя делать?????

Гость
24 авг 2017 в 16:26

Дебилизм чиновников в управлении ремонта и строительства дорог не излечим! Делайте работу, так, что бы не было неудобств, если не можете скоординировать во времени и пространстве ремонтно строительные работы и пути объезда-застрелитесь сразу, не мучайте налогоплатильщиков! Зла не хватает. Ни светофоры настроить на новый режим, ни открыть объездные пути....тупо перекрыть всё и ни кто не призовёт к ответу!

24 авг 2017 в 16:30

Крепитесь ! Мы на Обороне все лето наслаждаемся ремонтом Чернышевского ! И параллельные улицы как положено тоже ремонтировали одновременно ! И у нас далеко не факт что 15.11. откроют Ее !

Гость
24 авг 2017 в 16:30

Придет сентябрьский ***ец ! Нет моста-не поехали в школу(из объяснительной записки) )))

Фото пользователя
24 авг 2017 в 16:31

Отправляют на лесобазу!!!
Да еще мост с монгольского тракта!!!!
Восточный обход не доделан!!
На Антипино с объездной тоже не доделан кусок!!! Все потоки сливаются на Чекистов.
Чекистов же маленькая узкая улица, там итак пробки !!!!
Прямо вредительство какое-то!
Неужели нельзя хоть что-то доделать было, прежде чем начинать новое????

Гость
24 авг 2017 в 16:31

А какого ***** простите летом делали? зато с сентября когда движение будет активное весь город встанет, зла не хватает, профсоюзная будет стоять....

Гость
24 авг 2017 в 16:55

Учитесь договариваться с соседями, а не ездите по одному человеку в машине и будет вам счастье!

Гость
24 авг 2017 в 16:57

А разве нельзя сначала открыть движение по новому мосту, а потом демонтировать старый?До следующего лета это спокойно подождет. Такое простое решение не могло придти в голову нашим чиновникам?

ГОсть
24 авг 2017 в 17:00

Да интересно как "5" маршрутка будет ходить???

Гость
24 авг 2017 в 17:21

Так вы господа строительные чинуши и мер города (если он есть в Тюмени ) ,сначала достройте новый мост , а потом закрывайте ! Это вам в вашу голову не пришло ,если она вообще есть у вас !

Гость
24 авг 2017 в 17:33

Как ускорить ремонт моста и развязки? На время ремонта моста городскую администрацию в полном составе переселить на Лесобазу. Служебные машины отобрать. Пусть на личных ездят или на автобусах.

Гость
24 авг 2017 в 17:34

Зато как убедительно звучало от этих же мсье, что до открытия нового моста закрывать старый никто не будет, что подобная технология отработана до мелочей на Челюскинском мосту, что этот мост такой же двойной и бла-бла-бла. Получите и распишитесь! Плевать на ваши ожидания!

Гость
24 авг 2017 в 17:34

А мне норм, живу на мысу и на этом мосту и работаю. И кстати да, дебилов тут хватает (я про руководство)

Гость
24 авг 2017 в 17:49

Да ужжж)))

шизик - теоретик
24 авг 2017 в 17:51

мост немелькайте

Гость
24 авг 2017 в 18:06

Такое простое решение не могло придти в голову нашим чиновникам? Оно и прийти не могло п пришагать не могло, у него же лапок нет!

Гость
24 авг 2017 в 18:08

Капец, какие все умные и как на подбор - мостостроители! Забыли как пешком ходили по пешеходному мосту и там снова ехали на автобусе. Никто не помрет за месяц, спасибо скажите, что еще строятся дороги и мосты в области

Гость
24 авг 2017 в 18:35

Хватить ныть терпилы. Для вас же стараются

Гость
24 авг 2017 в 18:59

А зачем вы покупаете квартиры на мысах лесобазе. Я вот купил на семакова 2 уровня и все рядом. На работу пешком в администрацию. Никаких пробок

гость
24 авг 2017 в 19:03

А что собственно вас удивляет?Зимой перешли на новый режим светофоров. Сразу пробки увеличились в 2 раза.
Ночью ни один светофор не отключается. Главный дорожный чиновник отрапортовал ,что он лично спас кучу жизней. Поразительно но недовольны и пешеходы и водители одновременно .И ничего все утерлись и живем в пробках. Плевали на нас все чинуши во главе с секретным мэром Тюмени. Обратить на этот беспредел внимание местных бонз можно только способом перекрытия активистами дорог к мэрии думе администрации.

Гость
24 авг 2017 в 20:21

Ну для пешеходов и автомобилистов мост остается открытым?

Гость
24 авг 2017 в 20:30

Да не лесобаза,а скотобаза,называйте своими именами.повторюсь ,ското база

Гость
24 авг 2017 в 20:32

И откроется вид на домики "Нуф-Нуфа",построенные в охранной зооне реки,где за стооянку ближе 200м,обязаны штрафовать по закону.Их должны снести!

Гость
24 авг 2017 в 20:33

Ну понеслась. Щас как начитаюсь комментариев как насмеюсь...

мор
24 авг 2017 в 20:35

Неужели нельзя это было сделать летом, а ни тогда когда будет авто бум с сентября ?

Гость
24 авг 2017 в 21:10

.. что тут скажешь упорядочить строительство видимо ума не хватает они велосипедную дорожку по мельникайте делали 4 месяца то песок не завезли то щебень а люди прыгайте как хотите пишешь в администрацию а они отписки мол идёт по графику что тут сказать.....

Гость
24 авг 2017 в 21:10

Да вам дебилам что не делай ВСЕ плохо!

Гость
24 авг 2017 в 21:38

Всё нормально, новый мост откроют в тесте, что за паника?)))

Гость
24 авг 2017 в 21:39

А оборона это галерка нашего города)))

Гость
25 авг 2017 в 07:53

Всем недалеким руководителям города, скажу бесплатно, что необходимо начать реконструкцию (расширение) ул.Мельникайте от ул.Харьковской до мостов, (развязки ул.Дамбовской). А то все встанут на те же храбли, как на ул.Запольной - ул.Полевой.(за что отдельное "Спасибо").

Гость
25 авг 2017 в 10:13

Тюменцы, опомнитесь! Когда государство России о нас думало? Валить надо из этой страны!!! Везде БАРДАК!!!

не страшно!!
25 авг 2017 в 10:15

да ладно вам!! развели сопли. 30 дней!!! 30 днеЙ , КАРЛ!! всего- то!! ну , по-факту, конечно будет 50-60 дней..но!!! Друзья, дорогие мои, к первому снегу- к 7 ноябля!! по- нОвому мосту, торжественно!! РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРАЗДНИК- РАЗВЕ, РАДИ ЭТОГО НЕ СТОИТ ЖИТЬ?? ХВАТИТ НЫТЬ- СКОРО НОВЫЙ ГОД. ВПЕРЕДИ НОВЫЕ МОСТЫ - они будут лучше прежних, не такими долговечными- ЗАТО КРАСИВЫМИ И НОВЫМИ!! УРА , ТОВАРИЩИ!

Гость
25 авг 2017 в 10:42

21 век во дворе, многие могли бы работать на дому.

Гость
25 авг 2017 в 12:36

То что закроют после 1 сентября это конечно очень плохо. Будут пробки ужасные. Во время каникул трафик существенно меньше. А если поставят за месяц новый мост вместо старого это будет удивительное достижение мостостроителей...

Гость
25 авг 2017 в 15:42

не гундите! потерпите., не помрете!

Гость
25 авг 2017 в 20:29

Пермяковский мост тоже обещали полностью отремонтировать к концу августа. Но, все как обычно, ещё месяца на три затянется. А начало учебного года все ближе. Так пробки в последнее время до 9 баллов. С первого сентября наступит коллапс.