27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
ярусский
24 авг 2017 в 14:58

Это же россияно - наш национальный напиток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 14:16

Совсем не опасно??? Вот пусть чиновники сами пьют такую воду и моются ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 14:25

а ее и пить оказывается можно!!??? "Для людей это абсолютно не опасно, нужно лишь фильтровать и кипятить воду перед употреблением в пищу"

Гость
24 авг 2017 в 14:36

Не опасно?Чиновники бы стали такую воду пить?Этого не один фильтр не выдержит!
Ах,да,чиновники заняты более важными проблемами,реконструкцией арт-объекта под названием ,,счастье,,))))

Дима
24 авг 2017 в 14:39

7млн. что так много что ли,а ком.платежи тогда на что?

Скептик
24 авг 2017 в 15:20

Лучший город Земли. Лучший губернатор в мире. А давайте директора ведомства Николая Осипова поить этой водой! Сколько он протянет?

СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения.

ООО «МУП Винзилинское ЖКХ», давай до свидания!

Гость
24 авг 2017 в 14:47

У жителей п. Винзили с гемоглобином точно все в порядке. А еще можно лицо скрабировать.

Фото пользователя
24 авг 2017 в 14:35

Ещё в яблоках содержится железо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 21:56

Что вы, она даже полезная!:-):-):-):-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 15:11

Такую воду женщинам пить полезно, они много железа теряют в критические дни.

Гость
24 авг 2017 в 17:45

С такой выдержкой это не сососола, это вискарь!))))))))))))))))

Гость
24 авг 2017 в 14:49

Николая Осипова посадить на такую воду!

Гость
24 авг 2017 в 15:56

Сколько потерь несут жители посёлка! Предлагаю все потери в виде сломаным котлов водонагревателей и сменных фильтрующих материалов возложить на правительство тюменского раена!!

Татьяна
24 авг 2017 в 16:13

И как долго вы нам предлагаете ее отстаивать и пить? Хотя эта проблема в поселке не месяц, а последние лет пять это точно.

Гость
24 авг 2017 в 18:23

Стирать в машинке не страшно только черное (((

Гость
24 авг 2017 в 18:27

Бедные жители,требуйте от властей бесплатную установку и обслуживание фильтров,избыток железа такого прямой путь к онкологии.

Гость
24 авг 2017 в 20:14

А в Утешево из крана техническая течет.Ее вообще нельзя пить.Подвозят питьевую за деньги.

Гость
24 авг 2017 в 14:15

А в '18 году все равно проголосуют сами знаете за кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 20:58

Тюменские Теменя - это колхоз, только гламурный.А за огнями фасадов всё тот же вонючий сортир и ржавая вода с глистами,как и 20 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 22:55

Про Винзили пишут, а почему про Утешево молчат???

Гость
25 авг 2017 в 00:10

Дурдом какой. Район не дает деньги. А наш глава их просил вообще? Сильно сомневаюсь. Сидит красавец, дни считает, чтоб из Винзилей, наконец, свалить на повышение. И пикнуть в сторону Ивановой трусит... Прошу прощения за мой французский...

Загрузка...