26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Дорожные войны: тюменец на Honda Civic разозлился, что ему не уступили дорогу, и сломал нос автомобилисту

Пострадавший водитель зафиксировал травмы в больнице и написал заявление в полицию.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
24 авг 2017 в 11:01

Если видно, что человек мягко говоря не умный, зачем к нему подходить было?

Гость
24 авг 2017 в 11:03

На токой случай вожу травмат,стрельну в такого и без разницы кто и что он)

Гость
24 авг 2017 в 11:15

Вторую бы сторону послушать. Думаю, что пострадавший водитель мог и спровоцировать.

Гость
24 авг 2017 в 11:17

Интересно, как такой водмиель прошёл психиатора. Может справка купленная? Психам справки не дают, а значит водить не может. Нужно ГИБДД отправить психа на проверку психического растройства, доктор осмотоит и дась правильный диагноз.

Гость
24 авг 2017 в 11:17

Таких не уравновешенных нужно лишать водительского удостоверения.
Для начала например на месяц.
Повторил подвиг? - на 6 месяцев.
Третий раз ? - на 3 года.
дальше - пожизненно и на учет к врачам со всеми вытекающими.

И проводить параллельно проверку, является ли данный гражданин владельцем какого либо оружия.
Если является - изъять пока "дел" не натворил

Гость
24 авг 2017 в 11:19

хулиганы распоясались, спасибо полиции.

Гость
24 авг 2017 в 11:22

"Потом загорелся красный сигнал светофора, и мой молодой человек решил подойти к нему, чтобы спросить, чего от него хотят. Мол, мы ведь правы. После чего этот мужчина вышел из машины и одним ударом сбил его с ног, – рассказала корреспонденту 72.ru Ляйсан Сюникаева, девушка потерпевшего". Так и кто в итоге зачинщик драки? Если ты в своих силах не уверен нафига выскакивать из машины, к кому-то подходить, что-то доказывать... Неадекватов на дорогах полно, что теперь с каждым бегать разбираться? Считаю сам себе приключений нашёл - вышел, леща получил, побежал жаловаться.

Гость
24 авг 2017 в 11:24

ну и зачем из машины выходил? поговорить захотелось? вожу в машине газовый баллончик от таких говорунов

Гость
24 авг 2017 в 11:25

а номер записать не судьба была? Если есть, то что его искать?

Гость
24 авг 2017 в 11:25

каждое утро езжу через этот перекресток, каждый день это стресс, потому что просто так там не проехать, даже у меня, у девочки нервы на пределе! а если бы ко мне еще и драться подошли....

24 авг 2017 в 11:26

Держите нас в курсе событий!

24 авг 2017 в 11:26

нуну...
"Потом загорелся красный сигнал светофора, и мой молодой человек решил подойти к нему, чтобы спросить, чего от него хотят. Мол, мы ведь правы. После чего этот мужчина вышел из машины и одним ударом сбил его с ног, – рассказала корреспонденту 72.ru Ляйсан Сюникаева, девушка потерпевшего"
- а сами то мы сплошная интеллигенция.. вдоль и поперёк. взял такой, вежливо вышел поинтересоваться, а его тут нахлобучили просто так. ага

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/335485897818112.html

Ярик
24 авг 2017 в 11:29

Ну что пацанчик довыеживался перед своей бабой? Вот и получил!!! Вышел он из машины узнать что от него хотят! Ха ха ха!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:29

Надеюсь найдут и посадят.

Гость
24 авг 2017 в 11:31

"Затем он зачем-то стал снимать нас на мобильный телефон и говорить, что полицию мы вызвали, потому мой молодой человек проиграл в драке."
45 лет мужику. А мозгов как у 16-летнего подростка.
Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни.

Гость1
24 авг 2017 в 11:33

Сам виноват. Раз пошёл разбираться нужно быть готовым ко всему! А то как баба, первый полез, получил по харе, а потом давай в полицию звонить и всем жаловаться!

Гость
24 авг 2017 в 11:41

Так у него номер чёрта , ну и сам видать такой же чертила !

Гость
24 авг 2017 в 11:44

Судить его по бакланке.Он оправдывает название статьи.

24 авг 2017 в 11:46

Может он не специально нарушил. А этот получил по заслугам, видать хотел поручить. А если б ха рулём сидел более слабый, так этот бы ему настучал. Он же для этого вышел

Гость
24 авг 2017 в 11:46

Сам спровоцировал драку и получил в рожу и теперь еще и не доволен))

Гость
24 авг 2017 в 11:46

Небось бы на водилу Курзака не рыпнулся бы , задумался бы о последствиях для своей задницы ! Ну а парню не стоило спрашивать в чём дело , если нет способности к драке !

Гость
24 авг 2017 в 11:47

Вроде люди, как люди; сядут за руль - звери. Что происходит с советским обществом ?

Гость
24 авг 2017 в 11:49

Встретились два неуравновешенных одиночества.

Skin
24 авг 2017 в 11:53

Сам виноват, а теперь жаловаться побежал. Фу-фу-фу...

Девушка 90-х
24 авг 2017 в 11:54

Давно пора начинать ****** бить! жаль я не мужик. Пропустит тяжело, может человек торопился сильно, вопрос жизни и смерти! обычно нормальные люди всегда пропускают. Я и сама пропускаю, а когда тороплюсь меня всегда пропускают! все вежливо! но есть упыри "тихушники" не едут нормально и обогнать не дадут!

Гость
24 авг 2017 в 12:09

Обязательно было выходить и "задавать вопросы". Хомо Несапиенс за рулем далеко не редкость.

Гость
24 авг 2017 в 12:09

жара, всех вымотала! крепитесь сибиряки, скоро сентябрь! ;)

Гость
24 авг 2017 в 12:12

таких надо вообще изолировать отобщества

Гость
24 авг 2017 в 12:21

Нужно трубы с перекрестка Монтажников-Широтная убрать, тогда и народ хоть на этом перекрестке психовать перестанет. Но это, я так понимаю, не наш метод. Главное было отчитаться о запуске дороги с восьми полосным движением. Даже по телевизору говорили, что это самая широкая дорога в тюменской области!!!

xxx
24 авг 2017 в 12:35

если не обязан пропускать, дак будь человеком пропусти!!! мало нос сломали...

Моня Бельведерзкий
24 авг 2017 в 12:44

Смотрел видео данного инциндента на другом ресурсе, терпила и сам гусь еще тот, если бы такой тоже бы подвалил ко мне в потоке, тоже бы втащил не задумываясь. Видимо дерзко начал...

Гость
24 авг 2017 в 12:47

"Мол, мы ведь правы." Да и правильно сделал что нос сломал, там со второстепенной дороги не выехать, а такие водители как вы даже одну машину не выпускают впереди себя, прижмутся к впереди едущей машине и сидят как бараны.

24 авг 2017 в 12:48

Мутная история... Мальчика обидели... ппц!

Судья
24 авг 2017 в 12:49

Подавайте в суд аявление

сергей
24 авг 2017 в 12:51

сам живу в этом районе!! там каждый день так. уже у всех нервы на пределе. там нормально выехать не получается, из 5 полос получается 2. только в нашей стране такое возможно!!

Гость
24 авг 2017 в 13:06

Сам полез получил в щи побежал жаловаться. Если нет определённых навыков поведения в экстримальных ситуациях не **** лезть.

Гость
24 авг 2017 в 13:39

Парни забыли правила Трех Д: Дай Дорогу Дураку.

Скептик
24 авг 2017 в 14:01

Какой-то нерусь ехал, не зная ПДД, и когда ему сделали замечание, вышел с распальцовкой, что бы перед этой Ляйсан с перекачанными губами показать себя героем. Получил тут же в морду, и размазывая сопли, побежал писать заявление в милицию- мол, спасите, убивают.

Гость
24 авг 2017 в 14:14

Сейчас терпила денег с дурака поднимет,два де@ила это сила.

Гость
24 авг 2017 в 14:21

Как очевидец: Этой даме для начала необходимо отломить на руках средние пальцы, в момент когда они не пропускали хонду мадам показывала не приличные жесты, в хонде в ответ показали кулак, ну а дальше обиженный прибежал на разборку получил ДВА удара по мусалу и заревел. Хотя лещей надо было выдать этой Лейсян.

Гость
24 авг 2017 в 14:24

Два года общего в самый раз будут,на нем сейчас и следак профит со статистикой поднимет, не только потерпевший.Тупые терминатора все таки.)))

Видавший
24 авг 2017 в 14:25

Судя по видео, которое уже в соц. сетях "терпила" еще бегал жаловался окружающим, что произошло, это так по-мужски.... М-дааааа.

24 авг 2017 в 14:38

Не пропускаю наглятин, которым лень в пробке стоять и они проезжая другим рядом потом пытаются влезть!)) И бесят те "дырки", которые таких козлов пускают. Дырки, вам вот не обидно простоять в пробке, а потом впустить перед собой такого хитропопого?! Или вам стааашноо?! В общем борзые хамы и трусливые дырки причина пробок и моей злости!

Гость
24 авг 2017 в 14:51

Добрее нужно быть...терпимее.

Вячеслав
24 авг 2017 в 15:12

у этого происшествия было много свидетелей! и все видели кто был зачинщиком! если бы его баба не показывала средний палец, когда им махнули рукой на то чтобы они проезжали вперед, то ничего бы вообще не произошло. решил по-понтоваться перед своей бабой вот и получил, при том что она все это и начала.

Гость
24 авг 2017 в 15:51

Да, что ни день, так разборки. Что происходит? Превращаемся в зверей?

Гость
24 авг 2017 в 16:57

Ой, Люньсан то мало того, что на дороге драку спровоцировала. Так еще в соц.сетях в группе в комментах дерзит. Советую почитать. Картина маслом!!!!

Гость
24 авг 2017 в 17:00

В общем, мужик, мой тебе совет. Бросай ****** эту бабу и беги от нее))) нет времени объяснять, сам потом поймешь...

Гость
24 авг 2017 в 17:46

Типичная тюменская быдлятина, решившая, что она всех умнее и не будет стоять в пробке, а всех объедет, а потом её должны впустить в свой ряд, увидела закономерный ответ на своё поведение и подняла судимость с пола. Всё правильно, а потом нужно еще на компенсацию морального вреда иск подать. Быдло должно страдать.

Гость
24 авг 2017 в 18:17

глянула на профиль жалобщицы во вконтактике. ну, в принципе, Ломброзо был не так уж и не прав. Тетенька из некрасивых, но доказывающая всему миру, что некрасивых женщин не бывает, бывает мало гиалуронки. глянула на видео пострадавшего уже с раной на носу. ну что ж, понятно, почему вышел - мужик немелкий, плечи, пузо - все при нем. таких слушать не надо, надо сразу в табло, иначе затянется. по всему, парню на хонде по обывательски респект, был бы кто другой - сам со сломанным чем нибудь ходил. чуваку-терпиле поправить нос и приструнить подругу, мало ли что у мужиков бывает, не лезь. Дядьке на цивике предлагаю выдвинуть встречное - подошел, оскорбил, замахнулся, а он чисто реактивно и не рассчитал. но, судя по рожам пострадавших, они будут за бабло рубиться...