Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожные войны: тюменец на Honda Civic разозлился, что ему не уступили дорогу, и сломал нос автомобилисту»

Вернуться к публикации
Все комментарии177
Гость
24 авг 2017 в 11:01

Если видно, что человек мягко говоря не умный, зачем к нему подходить было?

Гость
24 авг 2017 в 18:17

глянула на профиль жалобщицы во вконтактике. ну, в принципе, Ломброзо был не так уж и не прав. Тетенька из некрасивых, но доказывающая всему миру, что некрасивых женщин не бывает, бывает мало гиалуронки. глянула на видео пострадавшего уже с раной на носу. ну что ж, понятно, почему вышел - мужик немелкий, плечи, пузо - все при нем. таких слушать не надо, надо сразу в табло, иначе затянется. по всему, парню на хонде по обывательски респект, был бы кто другой - сам со сломанным чем нибудь ходил. чуваку-терпиле поправить нос и приструнить подругу, мало ли что у мужиков бывает, не лезь. Дядьке на цивике предлагаю выдвинуть встречное - подошел, оскорбил, замахнулся, а он чисто реактивно и не рассчитал. но, судя по рожам пострадавших, они будут за бабло рубиться...

Гость
24 авг 2017 в 16:57

Ой, Люньсан то мало того, что на дороге драку спровоцировала. Так еще в соц.сетях в группе в комментах дерзит. Советую почитать. Картина маслом!!!!

Гость1
24 авг 2017 в 11:33

Сам виноват. Раз пошёл разбираться нужно быть готовым ко всему! А то как баба, первый полез, получил по харе, а потом давай в полицию звонить и всем жаловаться!

Гость
24 авг 2017 в 11:24

ну и зачем из машины выходил? поговорить захотелось? вожу в машине газовый баллончик от таких говорунов

24 авг 2017 в 11:26

Держите нас в курсе событий!

Гость
24 авг 2017 в 14:21

Как очевидец: Этой даме для начала необходимо отломить на руках средние пальцы, в момент когда они не пропускали хонду мадам показывала не приличные жесты, в хонде в ответ показали кулак, ну а дальше обиженный прибежал на разборку получил ДВА удара по мусалу и заревел. Хотя лещей надо было выдать этой Лейсян.

Гость
24 авг 2017 в 11:17

Интересно, как такой водмиель прошёл психиатора. Может справка купленная? Психам справки не дают, а значит водить не может. Нужно ГИБДД отправить психа на проверку психического растройства, доктор осмотоит и дась правильный диагноз.

Гость
24 авг 2017 в 11:31

"Затем он зачем-то стал снимать нас на мобильный телефон и говорить, что полицию мы вызвали, потому мой молодой человек проиграл в драке."
45 лет мужику. А мозгов как у 16-летнего подростка.
Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни.

Гость
24 авг 2017 в 11:17

Таких не уравновешенных нужно лишать водительского удостоверения.
Для начала например на месяц.
Повторил подвиг? - на 6 месяцев.
Третий раз ? - на 3 года.
дальше - пожизненно и на учет к врачам со всеми вытекающими.

И проводить параллельно проверку, является ли данный гражданин владельцем какого либо оружия.
Если является - изъять пока "дел" не натворил

Гость
24 авг 2017 в 11:22

"Потом загорелся красный сигнал светофора, и мой молодой человек решил подойти к нему, чтобы спросить, чего от него хотят. Мол, мы ведь правы. После чего этот мужчина вышел из машины и одним ударом сбил его с ног, – рассказала корреспонденту 72.ru Ляйсан Сюникаева, девушка потерпевшего". Так и кто в итоге зачинщик драки? Если ты в своих силах не уверен нафига выскакивать из машины, к кому-то подходить, что-то доказывать... Неадекватов на дорогах полно, что теперь с каждым бегать разбираться? Считаю сам себе приключений нашёл - вышел, леща получил, побежал жаловаться.

Гость
24 авг 2017 в 17:00

В общем, мужик, мой тебе совет. Бросай ****** эту бабу и беги от нее))) нет времени объяснять, сам потом поймешь...

Гость
24 авг 2017 в 19:43

..!.мою Тюмень! Как все раньше было хорошо, пойдём морду набьем микрашам. потом они нам романтика!!а тут с двух сторон в три полосы попасть не могут.мм да!

Гость
24 авг 2017 в 11:46

Небось бы на водилу Курзака не рыпнулся бы , задумался бы о последствиях для своей задницы ! Ну а парню не стоило спрашивать в чём дело , если нет способности к драке !

Гость
24 авг 2017 в 19:31

Это все ЖАРА!!!

Гость
24 авг 2017 в 20:02

СИДЕЛ БЫ В МАШИНЕ И НОС БЫЛ БЫ ЦЕЛ, РЕШИЛ ВЫЙТИ ПОЛУЧИЛ

Гость
24 авг 2017 в 11:15

Вторую бы сторону послушать. Думаю, что пострадавший водитель мог и спровоцировать.

Гость
24 авг 2017 в 11:19

хулиганы распоясались, спасибо полиции.

Гость
24 авг 2017 в 11:47

Вроде люди, как люди; сядут за руль - звери. Что происходит с советским обществом ?

24 авг 2017 в 14:38

Не пропускаю наглятин, которым лень в пробке стоять и они проезжая другим рядом потом пытаются влезть!)) И бесят те "дырки", которые таких козлов пускают. Дырки, вам вот не обидно простоять в пробке, а потом впустить перед собой такого хитропопого?! Или вам стааашноо?! В общем борзые хамы и трусливые дырки причина пробок и моей злости!

24 авг 2017 в 11:26

нуну...
"Потом загорелся красный сигнал светофора, и мой молодой человек решил подойти к нему, чтобы спросить, чего от него хотят. Мол, мы ведь правы. После чего этот мужчина вышел из машины и одним ударом сбил его с ног, – рассказала корреспонденту 72.ru Ляйсан Сюникаева, девушка потерпевшего"
- а сами то мы сплошная интеллигенция.. вдоль и поперёк. взял такой, вежливо вышел поинтересоваться, а его тут нахлобучили просто так. ага

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/335485897818112.html

Скептик
24 авг 2017 в 14:01

Какой-то нерусь ехал, не зная ПДД, и когда ему сделали замечание, вышел с распальцовкой, что бы перед этой Ляйсан с перекачанными губами показать себя героем. Получил тут же в морду, и размазывая сопли, побежал писать заявление в милицию- мол, спасите, убивают.

сергей
24 авг 2017 в 12:51

сам живу в этом районе!! там каждый день так. уже у всех нервы на пределе. там нормально выехать не получается, из 5 полос получается 2. только в нашей стране такое возможно!!

Гость
24 авг 2017 в 11:49

Встретились два неуравновешенных одиночества.

Ярик
24 авг 2017 в 11:29

Ну что пацанчик довыеживался перед своей бабой? Вот и получил!!! Вышел он из машины узнать что от него хотят! Ха ха ха!!!

Вячеслав
24 авг 2017 в 15:12

у этого происшествия было много свидетелей! и все видели кто был зачинщиком! если бы его баба не показывала средний палец, когда им махнули рукой на то чтобы они проезжали вперед, то ничего бы вообще не произошло. решил по-понтоваться перед своей бабой вот и получил, при том что она все это и начала.

Гость
24 авг 2017 в 12:21

Нужно трубы с перекрестка Монтажников-Широтная убрать, тогда и народ хоть на этом перекрестке психовать перестанет. Но это, я так понимаю, не наш метод. Главное было отчитаться о запуске дороги с восьми полосным движением. Даже по телевизору говорили, что это самая широкая дорога в тюменской области!!!

Гость
24 авг 2017 в 14:14

Сейчас терпила денег с дурака поднимет,два де@ила это сила.

Гость
24 авг 2017 в 14:51

Добрее нужно быть...терпимее.

Гость
24 авг 2017 в 12:12

таких надо вообще изолировать отобщества

Видавший
24 авг 2017 в 14:25

Судя по видео, которое уже в соц. сетях "терпила" еще бегал жаловался окружающим, что произошло, это так по-мужски.... М-дааааа.

Гость
24 авг 2017 в 11:03

На токой случай вожу травмат,стрельну в такого и без разницы кто и что он)

Гость
24 авг 2017 в 11:25

каждое утро езжу через этот перекресток, каждый день это стресс, потому что просто так там не проехать, даже у меня, у девочки нервы на пределе! а если бы ко мне еще и драться подошли....

Может он не специально нарушил. А этот получил по заслугам, видать хотел поручить. А если б ха рулём сидел более слабый, так этот бы ему настучал. Он же для этого вышел

Гость
24 авг 2017 в 12:09

Обязательно было выходить и "задавать вопросы". Хомо Несапиенс за рулем далеко не редкость.

Судья
24 авг 2017 в 12:49

Подавайте в суд аявление

Гость
24 авг 2017 в 12:09

жара, всех вымотала! крепитесь сибиряки, скоро сентябрь! ;)

Гость
24 авг 2017 в 11:46

Сам спровоцировал драку и получил в рожу и теперь еще и не доволен))

Гость
24 авг 2017 в 19:28

Нос принёс доход?

Моня Бельведерзкий
24 авг 2017 в 12:44

Смотрел видео данного инциндента на другом ресурсе, терпила и сам гусь еще тот, если бы такой тоже бы подвалил ко мне в потоке, тоже бы втащил не задумываясь. Видимо дерзко начал...

Гость
24 авг 2017 в 12:47

"Мол, мы ведь правы." Да и правильно сделал что нос сломал, там со второстепенной дороги не выехать, а такие водители как вы даже одну машину не выпускают впереди себя, прижмутся к впереди едущей машине и сидят как бараны.

Гость
24 авг 2017 в 14:24

Два года общего в самый раз будут,на нем сейчас и следак профит со статистикой поднимет, не только потерпевший.Тупые терминатора все таки.)))

Гость
24 авг 2017 в 11:29

Надеюсь найдут и посадят.

Гость
24 авг 2017 в 17:46

Типичная тюменская быдлятина, решившая, что она всех умнее и не будет стоять в пробке, а всех объедет, а потом её должны впустить в свой ряд, увидела закономерный ответ на своё поведение и подняла судимость с пола. Всё правильно, а потом нужно еще на компенсацию морального вреда иск подать. Быдло должно страдать.

Гость
25 авг 2017 в 09:02

Как задолбали эти войующие дегенераты на дорогах.

Гость
24 авг 2017 в 11:25

а номер записать не судьба была? Если есть, то что его искать?

Skin
24 авг 2017 в 11:53

Сам виноват, а теперь жаловаться побежал. Фу-фу-фу...

xxx
24 авг 2017 в 12:35

если не обязан пропускать, дак будь человеком пропусти!!! мало нос сломали...

24 авг 2017 в 12:48

Мутная история... Мальчика обидели... ппц!

Гость
24 авг 2017 в 11:41

Так у него номер чёрта , ну и сам видать такой же чертила !

Гость
24 авг 2017 в 11:44

Судить его по бакланке.Он оправдывает название статьи.

Гость
24 авг 2017 в 13:06

Сам полез получил в щи побежал жаловаться. Если нет определённых навыков поведения в экстримальных ситуациях не **** лезть.

Гость
24 авг 2017 в 15:51

Да, что ни день, так разборки. Что происходит? Превращаемся в зверей?

Гость
24 авг 2017 в 21:52

Там плохо с монтажников поворачивать налево со стороны объездной если ехать.. Плохой перекресток..

россиянец
25 авг 2017 в 11:02

Судя по массе подобных новостей, сумасшедших среди нормальных людей становится всё больше и больше.

Девушка 90-х
24 авг 2017 в 11:54

Давно пора начинать ****** бить! жаль я не мужик. Пропустит тяжело, может человек торопился сильно, вопрос жизни и смерти! обычно нормальные люди всегда пропускают. Я и сама пропускаю, а когда тороплюсь меня всегда пропускают! все вежливо! но есть упыри "тихушники" не едут нормально и обогнать не дадут!

Гость
24 авг 2017 в 13:39

Парни забыли правила Трех Д: Дай Дорогу Дураку.

Гость
24 авг 2017 в 20:20

Ну дерзайте,бойцы,сейчас в суде... и носами меряться будете,с линейками.Дикий народ,дикая страна,колхозный город,ничего удивительного.

Гость
24 авг 2017 в 21:10

.. уродов всё больше...Пострадавшим добиться наказания отморозка, чтобы другим не повадно было...

Гость
25 авг 2017 в 00:08

В субботу наблюдала эту картину, читаю и смеюсь как очень "правильного" водителя автомобиля "субару" побил "негодяй" на "Хонде". Ребята, Вы сами то как ездите, не нарушаете?
А вот видео говорит об обратном.
https://youtu.be/1vSWMuDuun4