Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Тюмени резко сократилась разница в цене квартир на «вторичке» и в новостройках
В Тюмени резко сократилась разница в цене квартир на «вторичке» и в новостройках

Гость
24 авг 2017 в 10:11

Потому что даже 86 панель лучше современной шлаковаты из г...а и палок,загламуренной фасадами и гипсокартоном.

Гость
24 авг 2017 в 10:25

так если цену заворачивать можно и пять лет продавать и не продать.

Гость
24 авг 2017 в 10:26

вторичка она разная ...некоторая рухнет скоро ..зато в ЦЭНТРЕ......у киномакса...

Гость
24 авг 2017 в 11:28

Качество новостроек -плохое. Сдают их без ответственности. Денег резервных на устранение дефектов в первые 3 года эксплуатации - не хватает на год. Самое разумное-купить квартиру вторичку сроком 10-12 лет. И не монолит. Так и не научились монолит возводить-холодные, сырые квартиры.

Гость
24 авг 2017 в 14:42

Соседи продавали трёшку больше года,в итоге продали за 2800 60кв.м.
В новом доме,купить аналогичное жильё,надо больше 4млн.

Гость
24 авг 2017 в 15:17

Да, в новостройках первая проблема — это шумоизоляция. И если с межэтажной шумоиоляцией ситуация стала хоть как-то решаться (с 2016 года, что начали строить делают уже улучшенную шумку по закону, ибо дом не сдать), то со стеновой ужас что творится. Я раньше думал, что основная проблема это ремонты, но нет ремонты кончились, и только тогда стало понятно что я слышу все что у соседей, соседи слышат все что у меня.

Вторая проблема — количество квартир на этаже и сама этажность по 8-10 квартир и всего два лифта на 16-18 этажей. И на это есть спрос.

Вот спроси любого, нравится ли ему муравейник на республики 90 и пансионаты? Никому не нравятся, а ведь эти новостройки такими же будут страшными, бесхозными и ненужными через 20-25 лет, уродующими наш с вами город.

И то как выглядят дворы в этих домах? Это огромные пастбища из парковок с крохотными общественными пространствами.

Гость
24 авг 2017 в 19:40

Вангую - цена на квартиры будет падать,как и на б/у автомобили.

Гость
24 авг 2017 в 22:58

Посоветуйте тогда пожалуйста, что купить за лям и 300-500 тыс ипотеки, раз уж, такие все шарящие. Мне с трудом этот лям заработался, не хотелось бы переплачивать, как банку так и всяким инвесторам...