23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Елена
23 авг 2017 в 18:25

У 69 школы сделайте искусственные неровности.Летят по Червишевскому как дикие, особенно в сторону города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:34

"На территории Тюмени и области продолжает расти количество ДТП, в результате которых гибнут и получают тяжелые травмы дети" А ОНИ СВЕТОФОРЫ ПЕРЕНАСТРОИЛИ, СПРАШИВАЕТСЯ ДЛЯ ЧЕГО? Все наезды были на НЕрегулируемых переходах.

Гость
23 авг 2017 в 23:42

Не возможно стало передвигаться по городу с комфортом. То пешеходы в наушниках бегущие на красный сигнал светофора, то бургерзадые мамаши вальяжно "плавающие" на пешеходных переходах, то велосипедисты, то мотоциклисты, то газелисты-пастухи, то маршрутки мечащиеся из полосы на полосу, то начинающие водятлы и автокуры, то старухи на матизах, то онижешдети, то яжешмати, то вечно тупящие автобабы. Все вышеперечисленные существа, обращаюсь к вам. ЕЗДИТЕ ПО ВЫХОДНЫМ С 6 ДО 10 УТРА!!! А толстые женщины пусть во дворе себя проветривают. Надоели уже все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:41

Этих школ и детских садов понастроили в каждой заднице, а нормальные люди должны ползти на машинах. В приоритете должны быть автомобили, а не непослушные соплежуи бросающиеся под колеса. Мамаши должны объяснять спиногрызам элементарные правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:46

Если б еще эти искусственные неровности положили по ГОСТу. А то, как будто для камазов ложат.

ОТВЕТИТЬ
12345
24 авг 2017 в 20:14

Что за необходимость ставить дорогие светофры на солнечных батареях? Там что, электричества нет? Есть. Очень похоже на очередной распил-проект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 18:38

Нужно ещё в 1 сентября запретить проезд вблизи школ грузовой техники и подозрительных машин с ГБО особенно и бесхозного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 18:36

Еще бы в школе 65 калитки к школе установили, т.к. нет. В других школах есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:44

Толстые, пыхтящие женщины обрадуются. Жрать меньше надо в бургерзаведениях. А то 3метра 10 минут переходите

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 18:41

Некторые районы не имеют дневного освещения в в вечернее и темное время суток.

Гость
23 авг 2017 в 23:49

Искусственные неровности тоже для поборов придуманы. Машина тормозит, разгоняется, больше горючего сжигает, снижается ресурс ходовой части и всего автомобиля в целом. КРАХОБОРЫ. А людская масса думает для их безопасности всё делается.

Гость
23 авг 2017 в 19:00

А возле 22 школы знаки поставили,солнечные батареи повесил.. ..а ни чего не мигает. Точнее нечему мигать. Сэкономили...."украли"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:42

Да надо вообще все нерегулируемые пешеходные переходы в городе сделать такими, как возле школ, чтоб не носились некоторые водители, как угорелые...

ОТВЕТИТЬ
горожанка
23 авг 2017 в 19:33

я то думала настоящие светофоры будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:46

на вересковой светофор нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:59

Не плохо бы специальный тротуар сделать для школьников, для лельосипедов же есть. А то идёшь и думаешь толи телефон смотреть то ли на машины

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2017 в 10:19

у бывшей 8 школы поставили такие. все нормально работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:23

Мне наплевать все участники пдд одинаковы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:32

что в этом плохого?

Мать Тереза
25 авг 2017 в 18:42

Чем перепираться тут, лучше бы каждый с себя начал. Мамочки аккуратнее дорогу переходить, водители внимательнее. И самое главное, вежливость и уважение к друг другу, тогда будет приятно и ездить и пешком ходить

Загрузка...