2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

Медики хотят привить от гриппа 45% жителей Тюменской области

Вакцинация бесплатная. Первая партия прививок уже поступает в медучреждения.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
23 авг 2017 в 14:08

А вакцина от Коксаки?

Гость
23 авг 2017 в 14:22

Лучше бы подумали как оздоровить население,поднять иммунитет против гриппа,ведь сам грипп не страшен и проходит за неделю,а последствия прививок всем известны.

Гость
23 авг 2017 в 14:28

больше 500 тыс и заболели в прошлом году. Нового гриппа пока не вывели??!раз тот же обещают. не вижу смысла в прививки. ставила три года и болела всю зиму. больше не хочу

23 авг 2017 в 14:38

Долой прививки! Выживает сильнейший. Если организм не может справится с гриппом, то ему место на кладбище! Очистим генофонд!!!

Гость
23 авг 2017 в 15:13

а губа не треснет?

Гость
23 авг 2017 в 15:14

себя привейте прямо в голову

Гость
23 авг 2017 в 15:18

имеются противопоказания. необходима консульация специалиста.
Только специалист обязательно скажет, что у вас все нормально , ставьте на здоровье.

Гость
23 авг 2017 в 15:18

ох и затрещат опы!

Гость
23 авг 2017 в 15:19

скоро будут отлавливать и ставить на сильно эти прививки.
Че толку то, ставили всем перед зимой и было несколько волн гриппа этого под видом ОРВИ.

23 авг 2017 в 15:20

спорт лучшая прививка против болезней

Гость
23 авг 2017 в 15:51

Заложенные в бюджет деньги надо осваивать.
Иначе на следующий год могут урезать.

Дрын
23 авг 2017 в 16:07

В восьмом классе перестал ставить прививки от гриппа и теперь уже 20 лет не болею гриппом.

Тюменка
23 авг 2017 в 17:14

Смешно, какие 41%, отсилы 5-10%. После этих прививок еле выжили. Я незнаю может найдут дурачков поверившим этой лапше.

Гость
23 авг 2017 в 18:25

А Медведев когда заболел гриппом,то он ставил прививку?

Гость
23 авг 2017 в 19:00

Имеются противопоказания.Необходима консультация специалиста.А где его найти?

Гость
23 авг 2017 в 19:30

прививка от вируса гриппа который ещё не создан.разве таке возможно?

Гость
23 авг 2017 в 22:37

А вот мы в прошлом году с мужем отказались ставить прививку себе и ребёнку. А потом 3 недели болели, причём очень сильно! Никогда так не болела(((( в этом году все же поставлю прививку!

Гость
24 авг 2017 в 00:29

А 45% жителей Тюмени точно этого хотят??? Или у врачей на них планы и от прививок придется прятаться?? Не посещать парковки, торговые центры и т. п....

Гость
24 авг 2017 в 03:21

Пороноя. Лучше бы от клеща так прививали.

Гость
24 авг 2017 в 09:08

Несколько лет назад был этот штамп гриппа. Коллега, ярый поклонник прививок, поставила себе. Через непродолжительное время заболела этим гриппом. Меня на следующий день заразила. Я три дня болела, тамифлю лечилась, все прошло (прививки не ставлю вообще, мед.отвод с детства, осложнения после одной из прививок были серьезные). Она больше недели лежала, даже скорую ей вызывали.
И ведь все равно каждый год ставит эти прививки, болеет сильно, заработала бесплодие уже, но иммунитет прививками от гриппа продолжает "поднимать".

Гость
24 авг 2017 в 10:33

У меня очень плохой иммунитет. В год стабильно раза 3-4 болею
H1N1 я уже болела лет 6 назад. Лежала в инфекционке две недели. Больше как то не хочется.
Прошлой осенью пришла в поликлинику на мед осмотр и мне предложили поставить прививку от гриппа. Искренне верю что она меня спасла в этом году я ни разу не ушла на больничный. И точно сама пойду в поликлинику просить поставить мне чудо дозу волшебного средства :)

2017
25 авг 2017 в 10:37

Ну и хотите дальше! )