Город Скоро станет известно имя лучшего фитнес-клуба Тюмени

Скоро станет известно имя лучшего фитнес-клуба Тюмени

Драйвовое соревнование пройдет в конце августа.

30 августа пройдет гонка (18+) лучших фитнес-клубов Тюмени. Шесть клубов сразятся в поединке в картинг-центре Live Drive (ТЦ «Солнечный»): Атлетик Джим, Фитберри, siBEARianFit , Антей, STREET WORKOUT и Сити Фитнес – именно этим клубам посчастливилось бороться друг с другом.

Фитнес-клубы уже определили самых выносливых и быстрых игроков внутри коллектива на отборочных этапах, теперь лучшие из них будут представлять свой клуб на главной гонке года. Задача каждого представителя от клуба – показать лучшее время за один круг. Также клубы будут сражаться целыми командами, чтобы показать лучший командный зачет.

Партнерами мероприятия выступят боулинг-ресторан Brooklyn Bowl, студия тайского SPA Thai Lotus, доставка здоровой еды OlimpFood и спортивный веломагазин Freeride, квест «Выйди из комнаты».

Уже не в первый раз картинг-центр Live Drive устраивает соревнования команд из разных сфер на своей площадке. Ранее устраивали гонки радиостанция «Красная Армия» (победитель – Адамян Гера) и проект «ТОП-10 ведущих Тюмени» (победитель – Николай Юдин). Победители показали результат лучшего круга.

Известный ведущий дуэта «Gera и Yura» Юра Долгов делится впечатлениями о гонке:

- Гонка в картинге – это настоящий спортивный азарт! Кто бы знал, сколько нужно усилий, чтобы стать на долю секунд быстрее…Здесь схема такая же, как и с тренажерным залом – ты приседаешь с 150 кг, тебе хочется постоянно увеличивать вес. Здесь – ты можешь сделать круг за 29 секунд, значит сможешь и за 28,5, а потом – еще быстрее. Это захватывает! Теперь мы с друзьями постоянно катаемся. И я постоянно пытаюсь сократить время круга. Пока что получилось до 30.83 секунды.

Смогут ли настоящие спортсмены «побить» результат творческих людей? Кто станет самым выносливым, а кто – самым быстрым? И, наконец, главный вопрос – кто станет лучшим фитнес-клубом Тюмени?

Это тюменцы узнают 30 августа в картинг-центре Live Drive по адресу: ТЦ «Солнечный», 4 этаж.

Подробности по телефону: 662-516.

Следить за ходом гонки можно здесь: https://vk.com/livedrive72.

Фото: картинг-центре Live Drive

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем