9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Тюменцев вновь запугивают терактами через мессенджеры: верить или нет

Неизвестные вновь запустили массовую рассылку с информацией о террористах-смертниках, которые якобы готовят на ближайших выходных теракт в Тюмени.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
22 авг 2017 в 20:07

Низко играть на струнках опасности ,очень низко и это нужно пресекать на месте и жестко

Гость
22 авг 2017 в 20:23

запугивание народа, — это государственная политика, «то тарелками пугают, дескать подлые летают...», когда человек боится, сидит в своей скорлупе и дрожит, у власти руки развязаны.

Гость
22 авг 2017 в 20:31

Кругом как Аль-Каида! В Магните, Ленте, Перекрестке, во дворах, на дорогах, на Бульваре, даже в службу судебных приставов на Пермякова и то зайти страшно. Их тысячи!!! Ходишь и оборачиваешься - КРУГОМ.

Олег
22 авг 2017 в 20:50

А если люди доверятся ФСБ , а теракты все таки произойдут, то ФСБ будет отвечать ?

Гость
22 авг 2017 в 21:29

Пока мы не лезли к ним ни кто ни кого не трогал. Но наше правительство как затычка в каждой бочке...

800
22 авг 2017 в 21:42

Только Советская власть понимала, что любая религия - зло. Поэтому и жили себе спокойно.

Гость
22 авг 2017 в 22:06

линейка 1 сентября в школах будет?

Гость
22 авг 2017 в 22:23

А родителей допросили этого психопата? А компы, телефоны изьяты?

Гость
22 авг 2017 в 22:27

Тюменцы на Сирию не нападали, зачем им сюда ехать. Кто нападал с того и спрос.

Гость
22 авг 2017 в 22:41

Довоевались.И что нам делать.??

836
22 авг 2017 в 22:43

Может вообще из дома не выходить? На радость этим... запрещенным где только можно... Эти твари нашим страхом как вампиры питаются!

836
22 авг 2017 в 23:00

Хожу пешком по городу и постоянно испуганно озираюсь, аки шпион, не террористы, так велосипедисты... мать их...

Гость
22 авг 2017 в 23:33

"Данная информация ФСБ России не распространялась и не подтверждается", специально так написали чтобы паники не было, при этом патрулирование усилили, значит не зря. Думай теперь...

Гость
22 авг 2017 в 23:43

что то 1 сентября расхотелось ребенка в школу вести.

Гость
23 авг 2017 в 01:56

В ситимолле например ни одного полицейского сегодня за весь день не наблюдалось

Гость
23 авг 2017 в 07:03

Все на выборы! Там плотными рядами в очереди за бесплатной лотереей будет безопасно. И ведите детей с собой.

Каматоз
23 авг 2017 в 08:11

Такие рассылки подобны теракту, ибо цели преследуют аналогичные, и последствия схожи.
Борьба с трясущимися хомяками должна быть не мене суровой чем с террористами.

Гость
23 авг 2017 в 08:44

Вот везде пишут и говорят один был якобы псих. А на самом деле один ли? Было трое одного задержали, один скрылся и третьего ликвидировали.

Гость
23 авг 2017 в 08:52

Каждому школьнику по полицейскому .

Гость
23 авг 2017 в 08:56

А зачем их засылать? Их просто активируют, им надо то всего выйти из дома. Ступить уж в городе некуда, неуж никто этого не видит?

Прохор Ватный
23 авг 2017 в 09:13

Подонки которые распространяют такие сообщения сами по себе террористы, ибо посеять панику в обществе и создать атмосферу страха одна из главных задач террора.

23 авг 2017 в 09:23

На фронте паникеров расстреливали на месте, не паникуйте, граждане.

Гость
23 авг 2017 в 09:24

Этого близорукого на картинке постоянно будут показывать? Картинки в интернете кончились, по ходу.)))

Гость
23 авг 2017 в 09:50

Мне одному письма счастья и прочая галиматья не приходит, видимо.

Гость
23 авг 2017 в 09:52

Визовый режим с Таджикистаном , Узбекистаном , Кыргизстаном . Выяснить , как и кто им делает гражданство РФ . Они все родились уже в независимых государствах , даже не в Советском Союзе . А РФ им всем еще и финансовую помощь оказывает , это что за бред ! Зачем это уродливое образование , Евразийский Союз. Какие они нам союзники ?

Хъю
23 авг 2017 в 10:50

Один мужчина? Неофициально убито 4 нападавших, всего в субботу было около 30 нападавших. Может нам пояснят, почему правительством Сургута умалчивается столь важная информация.

гость
23 авг 2017 в 12:01

за раздувание паники садить надо. есть же куча неадекватных людей, им такое сообщение может инфаркт обеспечить

Г-логика
23 авг 2017 в 12:35

Вот! А если бы пакет законов Яровой действовал в полную силу, всё было бы хорошо. Все сообщения сохранились бы на сервере и лежали там несколько лет. Замечательно!

Воистину истинный тюменец
23 авг 2017 в 12:38

Семь миллиардов баранов! И понял Господь то не совладать ему с такой отарой и создал социальные сети.

Гость
23 авг 2017 в 15:32

таким организациям как ИГИЛ только этого и надо, чтобы мы их боялись!

Гость
23 авг 2017 в 19:11

запретите сайт детки, оттуда все зло

гость
24 авг 2017 в 16:04

у кого есть мозг, такой ересью не запугать. рассчитаны такие страшилки на людей недалеких, хотя они и подвержены больше панике

Гость
24 авг 2017 в 17:32

вот откуда они берут что? 18 смертников засланы... бред! В полиции этого не могли сказать, если и была информация, то от ФСБ!

Гость
25 авг 2017 в 18:16

какой бред сегодня несли бабки во дворе! Разбудили меня в полшестого утра!!! Выползла дворничиха, к ней другая пришла, из соседнего двора, и несколько ранних пташек, с такими, знаете, мелкими визгливыми собачонками. И если начинали они тихохонько, то к 6 утра орали на всю катушку.
Вот кто знает и причины всех бед и саму беду, и лично со смертью знаком! Не ведите себя подобно клушам!

Гость
25 авг 2017 в 18:20

умный человек никогда не поверит рассылке каких-то троллей!