1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Снести или восстановить: тест-игра на знание архитектурных памятников Тюмени

Попробуйте отличить обычные дома от тех, что с табличкой «Охраняется государством».

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
22 авг 2017 в 18:51

однозначно эти памятники безобразия ... не нужны..они только портят вид новому современному городу

Мысли чиновника
22 авг 2017 в 20:41

Если будет чем собственный карман набить то восстановлю , потом сожгу и снесу, и вновь на этом заработаю, землю к рукам, место там не плохое, потом в аренду ее или в паре с инвесторами отстрою очередной приносящий постоянный доход объект. Эххх.., работы то сколько на благо людей, как же все успеть....?

Гость
22 авг 2017 в 21:14

под №№ 2, 7 и 8 дореволюционные здания с прекрасной архитектурой, по тесту они обычные дома, они действительно не памятники?

Гость
22 авг 2017 в 22:41

№ 1 новодел 90-х! Как он может быть памятником? Строила фирма Адонис.

23 авг 2017 в 00:03

8 из 10

Фото пользователя
23 авг 2017 в 04:03

В 1983 годах там все наше ПТУ-30 мылось,пило пиво,подстригалось и стирало носки.Красота!

Гость
23 авг 2017 в 15:00

9 из 10, ну что общество охраны памятников на работу берете?

23 авг 2017 в 16:35

К не помнит или не хочет знать своего прошлого, тот и в будущее не сможет дорогу найти !

Гость
24 авг 2017 в 22:30

№1 и 7 ошибки у вас господа

Гость
28 авг 2017 в 20:58

Сколько денег из городского бюджета тратится на содержание этих памятников архитектуры,которые могли бы быть потрачены на более нужные объекты.
Одно дело если памятник красив и приносит доход,как музеи,например и совсем другое такие,как облупившая ужасная баня.

30 авг 2017 в 13:46

Я за сохранение этих зданий ,Я здесь родилась и выросла и очень люблю свой город .Много старинных строений разобрали ,очень жаль ,а кто это сжигает разрушает- нужно наказывать. Наше поколение не узнает старины и истории своего города,разве что по картинкам и фотографиям.

000
13 сен 2017 в 14:31

№ 9 не 1936, а 1963, был Дом пионеров

Ахмэд домосед