12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

В Тюмени подрались водители двух маршруток: тот, кто остался без зубов, написал заявление в полицию

Второй водитель отрицает свою причастность к драке. Но на вопрос, откуда у его конкурента появились кровоподтеки и травмы, отвечать не стал.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
22 авг 2017 в 23:12

Сосед на маршрутке : пьет до 1 до 2 . В 5 заводит и на работу..

Гость
23 авг 2017 в 00:30

Наказать зачинщика по полной строгости, чтобы другим неповадно было. И зубы, пусть, за свой счёт вставляет.

мог бы просто аккуратно удалить, пассатижами, зачем выбивать.

будущий мэр
23 авг 2017 в 07:52

вспомнилось.
Работал я как-то в одной богадельне. Ездил на развозке (ПАЗик). Утром, как обычно дороги загружены. Подъезжает наша развозка к остановке вперед маршрутки (подрезал его, или нет, я не видел - в телефоне сидел ))) только слышу со стороны водителя гневные выкрики с сильным акцентом "Ты совсем ...!?" - это Аслан... или Бабек... или Фархад... короче оскорбленный водитель маршрутки подбежал к развозке и через окно на нашего водилу наезжает. а Пашка (водила наш) - здоровый парень с ПАЗика выходит, но вломить вроде не успел - гость из БСР так шустро к маршрутке бежал, что ему бы олимпийские чемпионы позавидовали. От хохота у всех пассажиров сон как рукой сняло ))
это я к чему: будьте взаимовежливы на дорогах! и голосуйте за меня на следующих выборах в ГД! ))

троль
23 авг 2017 в 07:53

в аул наверное сбежал драчун

Гость
23 авг 2017 в 09:04

Драчуна (зачинщика) уволить надо! Если он такой неадекватный, то неизвестно как он себя на дорогах ведет. И пассажирам опасно и другим водителям.

Гость
23 авг 2017 в 10:00

Рафик - неувыновен, да?

Гость
23 авг 2017 в 11:22

Частные фирмочки не платят водителям зарплату, а то сколько он за день заработает и при этом определенную сумму должен хозяину сдать и еще заправить машину и обслужить, и вот то что останется - это его зарплата, вот и бьются за каждого пассажира, культуры никакой, а кушать все хотят

Гость
23 авг 2017 в 15:08

Пересел бы на пассажирское место, а там Колян Валуев сидел. Да у него сколько видел постоянно зубов нет. Гены видать по отцовской линии

Гость
23 авг 2017 в 15:13

Левым апперкот потом поворот пяткой в сопало, криком банзай на обидчика сделать пендель и виват

Гость
23 авг 2017 в 15:16

Как говорил мой тёзка Валуев:- после драки в зубах не ковыряются

Гость
23 авг 2017 в 15:58

Если драчун зубы выбил и отпирается, то на руке следы должны остаться.

Гость
23 авг 2017 в 16:13

Он рассказывал что с цыганкой целовался а потом после золотые зубы как не бывало, только никому не говорите

Гость
23 авг 2017 в 23:46

Мешок картошки выкопали на грядке, пока любовался с этими дрочунами

Гость
29 авг 2017 в 13:31

Пока Администрация города будет крышевать Перевозчиков таких, как Караван Авто и др., и при тендере с них брать мзду, водители переполненных маршруток будут калечить друг друга и пассажиров. А автобусы из ПАТП, через которое разворовываются миллиарды рублей, на 98 процентов по городу как ходили и будут ходить почти пустыми. И волки сыты и овцы целы. Только морды у водителей будут разбиты и пассажиры покалеченные. А с 1- го января 2018 г проезд за такое обслужи-вание пассажиров на 3 рубля будет больше.

Гость
30 авг 2017 в 17:29

Тюменцы, нет у нас у городских автобусов никакого графика, как нет никакого Гортранса и Департамента по транспорту. И не будет, забудьте эти слова. Есть шарашки, живущие за ваш счет.