Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени подрались водители двух маршруток: тот, кто остался без зубов, написал заявление в полицию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
22 авг 2017 в 21:20

Ему их еще ишак дома копытом выбил, пусть не врет.

Гость
22 авг 2017 в 22:14

пассажирам чуть ли не матом про график втирают, а сами прут наперегонки... потом зубы друг другу вышибают... культурные люди, высокие отношения - что тут еще скажешь

22 авг 2017 в 17:53

Как огаладавшие звери люди кидаются друг на друга. Полная деградация...

Реалист
22 авг 2017 в 18:05

ощущение будто их там уже давно нет

Гость
22 авг 2017 в 18:17

За клиентов бьются в прямо смысле этого слова

мог бы просто аккуратно удалить, пассатижами, зачем выбивать.

Гость
22 авг 2017 в 18:12

мда уж..знаю я этих водителей 57 маршруток...понаберут зэков ,а потом и разбираются жены..И с пассажирами внедут себя почти так же...Так что нечего кого то винить...

Гость
22 авг 2017 в 17:29

давно не пользуюсь услугами общественного транспорта после того как на водителя автобуса в котором мы ехали напал чабан из маршрутки с отверткой и монтировкой. хотел подъезжать первым к остановке. жуть просто. эти ситуации постоянно происходят судя по новостям.. нет желания становиться случайной жертвой, что эти гости с аулов выдумают в следующий раз.

Гость
22 авг 2017 в 17:26

Дикие водители маршруток. Их по спецотбору на работу принимают? Намедни в пробке подошел такой странный водитель армянской нации и стал спрашивать зачем я добрые дела делаю - пропускаю машину выезжающую с прилегающей территории? Мне говорит ехать надо на стрелка а теперь ждать придется... Ну и как это понять?

будущий мэр
23 авг 2017 в 07:52

вспомнилось.
Работал я как-то в одной богадельне. Ездил на развозке (ПАЗик). Утром, как обычно дороги загружены. Подъезжает наша развозка к остановке вперед маршрутки (подрезал его, или нет, я не видел - в телефоне сидел ))) только слышу со стороны водителя гневные выкрики с сильным акцентом "Ты совсем ...!?" - это Аслан... или Бабек... или Фархад... короче оскорбленный водитель маршрутки подбежал к развозке и через окно на нашего водилу наезжает. а Пашка (водила наш) - здоровый парень с ПАЗика выходит, но вломить вроде не успел - гость из БСР так шустро к маршрутке бежал, что ему бы олимпийские чемпионы позавидовали. От хохота у всех пассажиров сон как рукой сняло ))
это я к чему: будьте взаимовежливы на дорогах! и голосуйте за меня на следующих выборах в ГД! ))

Гость
22 авг 2017 в 17:38

Оказалось,в наше время,время это не только деньги, но и зубы.

Гость
23 авг 2017 в 16:13

Он рассказывал что с цыганкой целовался а потом после золотые зубы как не бывало, только никому не говорите

Гость
22 авг 2017 в 23:12

Сосед на маршрутке : пьет до 1 до 2 . В 5 заводит и на работу..

Гость
22 авг 2017 в 19:35

Полюбому за дело получил,еще и жаловаться не стыдно,там зубов то скорее всего уже давно нет.

Гость
22 авг 2017 в 17:17

Время - зубы

Гость
22 авг 2017 в 18:50

куда конечно гортранс смотрит..все же просто затеял драку и айда гуляй..лишили лицензии хозяина и штраф и поверьте все будут мило улыбаться на конечке..а так это беспредел чистой воды.

Гость
22 авг 2017 в 19:42

Певец ШурА?

22 авг 2017 в 17:32

цирк да и только ....

Гость
23 авг 2017 в 09:04

Драчуна (зачинщика) уволить надо! Если он такой неадекватный, то неизвестно как он себя на дорогах ведет. И пассажирам опасно и другим водителям.

Шебуршунчик
22 авг 2017 в 17:22

Оочень приятно смотреть на дырки в деснах, фу

Гость
22 авг 2017 в 19:43

Надо было ставить блок, потом уклон и хук левой, джеб правой

Гость
23 авг 2017 в 00:30

Наказать зачинщика по полной строгости, чтобы другим неповадно было. И зубы, пусть, за свой счёт вставляет.

Гость
23 авг 2017 в 10:00

Рафик - неувыновен, да?

Гость
22 авг 2017 в 19:34

вот что делают деньги с людьми.

Гость
23 авг 2017 в 11:22

Частные фирмочки не платят водителям зарплату, а то сколько он за день заработает и при этом определенную сумму должен хозяину сдать и еще заправить машину и обслужить, и вот то что останется - это его зарплата, вот и бьются за каждого пассажира, культуры никакой, а кушать все хотят

Елена
22 авг 2017 в 17:46

Да уж. Опять водители общественного транспорта отличились. Скоро пассажирам зубы начнут выбивать под надуманным предлогом.

Гость
22 авг 2017 в 23:04

ШОФЕР 28МАРШ.деньги давай. Я пенсионер- Ветеран .

троль
23 авг 2017 в 07:53

в аул наверное сбежал драчун

Гость
29 авг 2017 в 13:31

Пока Администрация города будет крышевать Перевозчиков таких, как Караван Авто и др., и при тендере с них брать мзду, водители переполненных маршруток будут калечить друг друга и пассажиров. А автобусы из ПАТП, через которое разворовываются миллиарды рублей, на 98 процентов по городу как ходили и будут ходить почти пустыми. И волки сыты и овцы целы. Только морды у водителей будут разбиты и пассажиры покалеченные. А с 1- го января 2018 г проезд за такое обслужи-вание пассажиров на 3 рубля будет больше.

Гость
30 авг 2017 в 17:29

Тюменцы, нет у нас у городских автобусов никакого графика, как нет никакого Гортранса и Департамента по транспорту. И не будет, забудьте эти слова. Есть шарашки, живущие за ваш счет.

Гость
23 авг 2017 в 15:58

Если драчун зубы выбил и отпирается, то на руке следы должны остаться.

Гость
23 авг 2017 в 15:08

Пересел бы на пассажирское место, а там Колян Валуев сидел. Да у него сколько видел постоянно зубов нет. Гены видать по отцовской линии

Гость
23 авг 2017 в 15:13

Левым апперкот потом поворот пяткой в сопало, криком банзай на обидчика сделать пендель и виват

Гость
23 авг 2017 в 15:16

Как говорил мой тёзка Валуев:- после драки в зубах не ковыряются

Гость
23 авг 2017 в 23:46

Мешок картошки выкопали на грядке, пока любовался с этими дрочунами

Гость
22 авг 2017 в 18:28

Опять дело в коррупции. Транспорта напехали столько, что бывает к остановке не подъехать. Денюшков дали получи маршрут.