Город В Тюмени подрались водители двух маршруток: тот, кто остался без зубов, написал заявление в полицию

В Тюмени подрались водители двух маршруток: тот, кто остался без зубов, написал заявление в полицию

Второй водитель отрицает свою причастность к драке. Но на вопрос, откуда у его конкурента появились кровоподтеки и травмы, отвечать не стал.

Пострадавший ищет очевидцев драки

Дорожный конфликт произошел еще 15 августа, но кто пострадавший в этой истории – правоохранители не могут выяснить до сих пор.

Участниками разборок стали водители маршрута №57. По словам очевидцев, мужчины не поделили рабочее время – один из них приезжал на остановки раньше, чем полагается. В результате второй водитель набросился на своего конкурента и выбил ему зубы.

Мужчина и его супруга хотят добиться справедливости

– Это произошло около десяти часов вечера на конечной остановке «Московский дворик». К моему мужу подбежал маршрутчик, нанятый компанией «Караван авто», открыл двери машины и стал бить прямо по лицу. После нескольких ударов он спокойно сел к себе в маршрутку и уехал, – рассказала супруга пострадавшего Мария Боженкова.

По словам тюменки, в результате этой драки у её мужа оказались выбиты зубы и сильно травмировано лицо. В тот же вечер они написали заявление в полицию.

Сам зачинщик конфликта сейчас отрицает свою причастность к произошедшему. Во время телефонного разговора с журналистом он сказал: «Вы, наверное, меня с кем-то путаете, я никого не бил».

Тем не менее, даже перевозчик, чей работник затеял конфликт, оказался в курсе этих событий. Правда, комментировать ситуацию по телефону отказался, отметив, что внутри компании уже идет разбирательство.

В полиции же пояснили, что результатов проверки по заявлению пострадавшего водителя пока нет.

Конфликты между работниками общественного транспорта в Тюмени – не редкость. Так, например, 11 августа пассажиры маршрутки №3 стали свидетелями драки. Водитель микроавтобуса получил удар в лицо за грубое отношение ко второму участнику движения.

Фото: Андрей Быбин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем